Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Croazia - 22 Marzo 2021 - 28 Marzo 2021 - Terra battuta
28 Mar - 11h05 | Nikola Milojevic | batte | Dimitar Kuzmanov | 2-6 6-2 7-6 |
27 Mar - 11h10 | Nikola Milojevic | batte | Lukas Klein | 6-4 4-6 6-2 |
27 Mar - 13h30 | Dimitar Kuzmanov | batte | Nerman Fatic | 6-2 2-0 ab. |
26 Mar - 10h05 | Nerman Fatic | batte | Sumit Nagal | 5-7 6-3 7-5 |
26 Mar - 10h05 | Lukas Klein | batte | Gianluca Mager | 6-4 4-6 6-4 |
26 Mar - 12h40 | Nikola Milojevic | batte | Vit Kopriva | 7-5 6-4 |
26 Mar - 12h55 | Dimitar Kuzmanov | batte | Blaz Kavcic | 6-4 6-1 |
24 Mar - 10h10 | Nerman Fatic | batte | Alessandro Giannessi | 7-6 5-7 7-6 |
24 Mar - 10h10 | Blaz Kavcic | batte | Alex Molcan | 6-2 6-1 |
24 Mar - 10h10 | Sumit Nagal | batte | Frane Nincevic | 6-0 6-1 |
24 Mar - 11h40 | Lukas Klein | batte | Michael Vrbensky | 5-7 6-3 6-1 |
25 Mar - 10h40 | Vit Kopriva | batte | Uladzimir Ignatik | 2-6 6-1 6-3 |
25 Mar - 10h40 | Nikola Milojevic | batte | Ivan Nedelko | 6-2 6-1 |
25 Mar - 10h40 | Gianluca Mager | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 1-6 6-4 6-1 |
25 Mar - 11h50 | Dimitar Kuzmanov | batte | Zdenek Kolar | 6-4 6-3 |
22 Mar - 12h40 | Alex Molcan | batte | Blaz Rola | 6-4 6-4 |
22 Mar - 13h50 | Michael Vrbensky | batte | Enzo Couacaud | 6-3 6-2 |
22 Mar - 13h55 | Blaz Kavcic | batte | Andrea Pellegrino | 6-3 6-1 |
22 Mar - 14h20 | Frane Nincevic | batte | Mili Poljicak | 4-6 6-4 6-3 |
22 Mar - 15h40 | Alessandro Giannessi | batte | Riccardo Bonadio | 7-5 7-5 |
23 Mar - 10h05 | Vit Kopriva | batte | Marco Bortolotti | 6-1 6-3 |
23 Mar - 10h05 | Zdenek Kolar | batte | Alexey Vatutin | 6-4 6-2 |
23 Mar - 10h10 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Matija Pecotic | 3-6 6-3 6-2 |
23 Mar - 11h45 | Nerman Fatic | batte | Harry Bourchier | 6-2 6-4 |
23 Mar - 11h55 | Gianluca Mager | batte | Igor Sijsling | 6-4 4-6 6-4 |
23 Mar - 12h40 | Sumit Nagal | batte | Nino Serdarusic | 7-6 6-4 |
23 Mar - 13h25 | Uladzimir Ignatik | batte | Filip Horansky | 6-1 6-3 |
23 Mar - 14h00 | Dimitar Kuzmanov | batte | Gian Marco Moroni | 6-4 6-4 |
23 Mar - 14h35 | Ivan Nedelko | batte | Teimuraz Gabashvili | 6-2 2-6 6-3 |
23 Mar - 14h40 | Lukas Klein | batte | Vladyslav Orlov | 6-1 6-2 |
23 Mar - 15h55 | Nikola Milojevic | batte | Tung-lin Wu | 7-6 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
22 Mar - 10h10 | Nerman Fatic | batte | Ivan Nedelko | 4-6 6-1 6-3 |
22 Mar - 10h10 | Marco Bortolotti | batte | Vladyslav Orlov | 2-6 7-6 7-6 |
22 Mar - 10h10 | Uladzimir Ignatik | batte | Matej Sabanov | 6-4 4-6 6-1 |
22 Mar - 12h25 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Skander Mansouri | 6-2 6-1 |
Uladzimir Ignatik | batte | Luka Mikrut | 7-5 6-0 | |
21 Mar - 14h40 | Matej Sabanov | batte | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1 6-4 |
21 Mar - 14h45 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Flavio Cobolli | 6-2 7-6 |
21 Mar - 12h10 | Skander Mansouri | batte | Duje Kekez | 7-6 6-4 |
21 Mar - 12h00 | Vladyslav Orlov | batte | Daniele Capecchi | 2-6 6-4 6-0 |
21 Mar - 14h50 | Marco Bortolotti | batte | Victor Vlad Cornea | 6-1 6-3 |
Ivan Nedelko | batte | Noa Vukadin | 4-6 6-2 6-1 | |
21 Mar - 10h35 | Nerman Fatic | batte | Andrey Golubev | 6-2 6-3 |