Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 28 Febbraio 2021 - 6 Marzo 2021 - Terra battuta
7 Mar - 12h15 | Carlos Gimeno Valero | batte | Kimmer Coppejans | 6-4 6-2 |
Kimmer Coppejans | batte | Eduard Esteve Lobato | 7-6 6-2 |
Carlos Gimeno Valero | batte | Blaz Kavcic | 3-6 6-1 7-5 |
5 Mar - 12h05 | Kimmer Coppejans | batte | Marco Trungelliti | 7-6 5-7 6-0 |
5 Mar - 13h30 | Blaz Kavcic | batte | Alex Molcan | 6-4 7-5 |
5 Mar - 15h05 | Eduard Esteve Lobato | batte | Giulio Zeppieri | 6-4 5-7 6-4 |
6 Mar - 17h10 | Carlos Gimeno Valero | batte | Alessandro Giannessi | 6-2 4-6 6-2 |
3 Mar - 12h10 | Blaz Kavcic | batte | Riccardo Bonadio | 6-2 6-4 |
3 Mar - 12h10 | Alex Molcan | batte | Enzo Couacaud | 6-2 6-4 |
3 Mar - 14h05 | Alessandro Giannessi | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-6 7-5 |
3 Mar - 17h10 | Carlos Gimeno Valero | batte | Federico Gaio | 6-0 3-6 6-3 |
4 Mar - 12h05 | Kimmer Coppejans | batte | Steven Diez | 2-6 6-0 7-5 |
4 Mar - 12h05 | Marco Trungelliti | batte | Carlos Alcaraz Garfia | 7-6 6-3 |
4 Mar - 13h50 | Eduard Esteve Lobato | batte | Nikola Milojevic | 7-5 6-3 |
4 Mar - 15h50 | Giulio Zeppieri | batte | Filip Horansky | 7-6 6-1 |
1 Mar - 14h00 | Federico Gaio | batte | Javier Barranco Cosano | 6-7 6-2 6-2 |
1 Mar - 15h05 | Riccardo Bonadio | batte | Danilo Petrovic | 5-2 ab. |
1 Mar - 16h10 | Blaz Kavcic | batte | Michael Vrbensky | 6-4 6-4 |
1 Mar - 16h40 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Andrea Pellegrino | 5-7 7-5 6-3 |
1 Mar - 17h00 | Kimmer Coppejans | batte | Goncalo Oliveira | 7-5 7-6 |
1 Mar - 18h20 | Marco Trungelliti | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-0 6-2 |
2 Mar - 11h05 | Enzo Couacaud | batte | Lorenzo Giustino | 7-6 5-7 6-1 |
2 Mar - 11h10 | Carlos Gimeno Valero | batte | Constant Lestienne | 6-4 3-1 ab. |
2 Mar - 11h10 | Nikola Milojevic | batte | Tommy Robredo | 6-2 6-3 |
2 Mar - 12h40 | Alex Molcan | batte | Roberto Ortega-Olmedo | 6-3 7-6 |
2 Mar - 12h50 | Carlos Alcaraz Garfia | batte | Filip Cristian Jianu | 6-3 6-7 6-1 |
2 Mar - 14h05 | Alessandro Giannessi | batte | Emilio Nava | 6-2 6-3 |
2 Mar - 15h05 | Steven Diez | batte | Nicola Kuhn | 6-2 6-2 |
2 Mar - 15h30 | Giulio Zeppieri | batte | Manuel Guinard | 6-0 6-3 |
2 Mar - 16h55 | Filip Horansky | batte | Sandro Ehrat | 7-6 5-7 6-3 |
2 Mar - 17h05 | Eduard Esteve Lobato | batte | Guillermo Garcia-Lopez | 7-6 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
1 Mar - 12h05 | Emilio Nava | batte | Pol Toledo Bague | 6-1 3-6 6-4 |
1 Mar - 12h05 | Filip Cristian Jianu | batte | Sadio Doumbia | 6-2 6-3 |
1 Mar - 12h05 | Eduard Esteve Lobato | batte | Sandro Ehrat | 6-3 2-6 7-6 |
1 Mar - 13h35 | Giulio Zeppieri | batte | Alex Marti Pujolras | 6-3 2-6 7-6 |
28 Feb - 14h10 | Eduard Esteve Lobato | batte | Harri Heliovaara | 6-2 6-4 |
28 Feb - 14h10 | Sandro Ehrat | batte | John Echeverria | 6-0 7-6 |
28 Feb - 15h55 | Pol Toledo Bague | batte | Marco Bortolotti | 6-1 7-5 |
28 Feb - 16h05 | Emilio Nava | batte | Oriol Roca Batalla | 2-6 6-4 6-2 |
28 Feb - 17h10 | Filip Cristian Jianu | batte | Ivan Marrero Curbelo | 5-7 6-3 6-2 |
28 Feb - 17h40 | Alex Marti Pujolras | batte | Pavel Nejedly | 6-3 1-6 6-3 |
28 Feb - 17h45 | Sadio Doumbia | batte | Pol Martin Tiffon | 7-6 4-6 7-6 |
28 Feb - 18h30 | Giulio Zeppieri | batte | Iñigo Cervantes Huegun | 6-3 1-0 ab. |