Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - Praga - 3 Maggio 2021 - 9 Maggio 2021 - Terra battuta
9 Mag - 13h10 | Tallon Griekspoor | batte | Oscar Otte | 5-7 6-4 6-4 |
8 Mag - 11h00 | Oscar Otte | batte | Michael Vrbensky | 6-3 6-3 |
8 Mag - 12h45 | Tallon Griekspoor | batte | Norbert Gombos | 7-6 6-3 |
7 Mag - 11h05 | Michael Vrbensky | batte | Vit Kopriva | 6-1 6-4 |
7 Mag - 12h15 | Oscar Otte | batte | Maxime Cressy | 6-3 7-5 |
7 Mag - 14h05 | Tallon Griekspoor | batte | Frederico Ferreira Silva | 6-2 6-4 |
7 Mag - 15h10 | Norbert Gombos | batte | Sumit Nagal | 6-4 6-2 |
5 Mag - 11h05 | Oscar Otte | batte | Jiri Lehecka | 6-1 3-6 6-3 |
5 Mag - 11h10 | Michael Vrbensky | batte | Andrej Martin | 6-4 1-6 6-4 |
5 Mag - 12h55 | Maxime Cressy | batte | Alejandro Tabilo | 6-2 7-5 |
5 Mag - 17h10 | Vit Kopriva | batte | Yannick Maden | 4-6 6-4 6-1 |
6 Mag - 11h10 | Frederico Ferreira Silva | batte | Marc Polmans | 6-2 3-6 6-4 |
6 Mag - 12h10 | Sumit Nagal | batte | Sergiy Stakhovsky | 4-6 6-1 6-4 |
6 Mag - 13h55 | Norbert Gombos | batte | Kacper Zuk | 6-3 6-7 6-3 |
6 Mag - 14h20 | Tallon Griekspoor | batte | Renzo Olivo | 6-3 7-6 |
3 Mag - 12h05 | Maxime Cressy | batte | Mohamed Safwat | 6-2 6-2 |
3 Mag - 13h35 | Jiri Lehecka | batte | Roman Safiullin | 4-6 6-3 7-6 |
3 Mag - 15h25 | Oscar Otte | batte | Peter Gojowczyk | 6-3 6-1 |
3 Mag - 15h35 | Alejandro Tabilo | batte | Yuichi Sugita | 7-5 4-0 ab. |
3 Mag - 16h15 | Michael Vrbensky | batte | Sebastian Ofner | 7-6 6-3 |
4 Mag - 10h40 | Yannick Maden | batte | Denis Kudla | 6-1 6-4 |
4 Mag - 10h40 | Tallon Griekspoor | batte | Lukas Rosol | 6-3 6-0 |
4 Mag - 10h50 | Marc Polmans | batte | Roberto Marcora | 7-6 6-2 |
4 Mag - 12h05 | Andrej Martin | batte | Andrew Paulson | 6-3 6-3 |
4 Mag - 12h35 | Sumit Nagal | batte | Zdenek Kolar | 6-2 6-4 |
4 Mag - 13h00 | Vit Kopriva | batte | Illya Marchenko | 6-2 6-7 7-6 |
4 Mag - 13h40 | Frederico Ferreira Silva | batte | Kamil Majchrzak | 6-4 6-7 6-1 |
4 Mag - 14h15 | Renzo Olivo | batte | Dennis Novak | 6-4 7-6 |
4 Mag - 16h15 | Kacper Zuk | batte | Mario Vilella Martinez | 7-6 2-6 7-5 |
4 Mag - 16h25 | Norbert Gombos | batte | Henri Laaksonen | 6-7 6-4 6-3 |
4 Mag - 16h25 | Sergiy Stakhovsky | batte | Dmitry Popko | 6-3 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Mag - 12h05 | Vit Kopriva | batte | Jurij Rodionov | 6-1 1-6 6-3 |
3 Mag - 12h10 | Kacper Zuk | batte | Tomas Martin Etcheverry | 6-2 6-3 |
3 Mag - 13h45 | Sergiy Stakhovsky | batte | Denis Istomin | 7-6 6-1 |
3 Mag - 14h25 | Zdenek Kolar | batte | Matthias Bachinger | 6-1 6-1 |
2 Mag - 14h25 | Vit Kopriva | batte | Sebastian Baez | 6-2 3-6 6-2 |
2 Mag - 14h25 | Kacper Zuk | batte | Patrik Rikl | 4-6 7-6 6-3 |
2 Mag - 14h35 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Lukas Lacko | 6-1 6-3 |
2 Mag - 15h10 | Jurij Rodionov | batte | Brayden Schnur | 6-1 5-7 6-4 |
2 Mag - 16h00 | Zdenek Kolar | batte | Elias Ymer | 7-6 6-2 |
2 Mag - 16h45 | Matthias Bachinger | batte | Daniel Masur | 4-6 7-5 6-4 |
2 Mag - 16h50 | Sergiy Stakhovsky | batte | Vojtech Petr | 6-3 6-7 7-5 |
2 Mag - 17h25 | Denis Istomin | batte | Peter Polansky | 6-3 7-5 |