Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Brasile - Florianópolis - 6 Dicembre 2021 - 12 Dicembre 2021 - Cemento
12 Dic - 16h30 | Igor Marcondes | batte | Hugo Dellien | 6-2 6-4 |
11 Dic - 14h00 | Hugo Dellien | batte | Genaro Alberto Olivieri | 6-4 2-6 6-3 |
11 Dic - 15h30 | Igor Marcondes | batte | Juan Ignacio Londero | 7-6 3-6 6-4 |
10 Dic - 14h05 | Juan Ignacio Londero | batte | Daniel Dutra Da Silva | 6-4 6-3 |
10 Dic - 16h35 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Nicolás Barrientos | 6-2 6-4 |
10 Dic - 16h35 | Hugo Dellien | batte | Facundo Juarez | 4-6 6-4 6-1 |
10 Dic - 18h55 | Igor Marcondes | batte | Pablo Cuevas | 6-2 1-4 ab. |
8 Dic - 14h10 | Pablo Cuevas | batte | Matias Zukas | 6-4 6-7 6-4 |
8 Dic - 17h25 | Igor Marcondes | batte | Orlando Luz | 6-1 6-4 |
8 Dic - 19h00 | Facundo Juarez | batte | Facundo Diaz Acosta | 3-6 7-5 6-2 |
8 Dic - 20h30 | Hugo Dellien | batte | Hernan Casanova | 6-0 6-3 |
9 Dic - 14h10 | Nicolás Barrientos | batte | Gonzalo Villanueva | 7-6 6-1 |
9 Dic - 15h30 | Juan Ignacio Londero | batte | Johan Nikles | 6-1 6-4 |
9 Dic - 16h00 | Daniel Dutra Da Silva | batte | Nicolas Kicker | 2-6 7-5 6-4 |
9 Dic - 19h05 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-1 7-5 |
6 Dic - 16h00 | Matias Zukas | batte | Alejandro González | 6-1 6-3 |
6 Dic - 16h55 | Pablo Cuevas | batte | Nicolas Alvarez Varona | 7-6 6-2 |
6 Dic - 17h00 | Facundo Juarez | batte | Pedro Cachin | 7-5 6-4 |
6 Dic - 17h45 | Facundo Diaz Acosta | batte | Kaichi Uchida | 6-4 6-3 |
6 Dic - 19h00 | Genaro Alberto Olivieri | batte | Mateus De Carvalho Cardoso Alves | 7-6 6-4 |
6 Dic - 20h10 | Johan Nikles | batte | Guilherme Clezar | 6-3 6-7 6-2 |
7 Dic - 14h05 | Hernan Casanova | batte | Pedja Krstin | 5-7 6-1 6-2 |
7 Dic - 14h05 | Hugo Dellien | batte | Federico Zeballos | 7-6 6-2 |
7 Dic - 14h05 | Orlando Luz | batte | Roberto Cid Subervi | 6-4 6-7 6-3 |
7 Dic - 15h55 | Nicolas Kicker | batte | Luciano Darderi | 7-5 6-4 |
7 Dic - 16h15 | Igor Marcondes | batte | Andrea Collarini | 6-3 6-3 |
7 Dic - 17h10 | Gonzalo Villanueva | batte | Pedro Boscardin Dias | 4-6 7-5 6-2 |
7 Dic - 17h45 | Daniel Dutra Da Silva | batte | Wilson Leite | 6-3 6-4 |
7 Dic - 17h55 | Nicolás Barrientos | batte | Juan Pablo Ficovich | 6-3 6-0 |
7 Dic - 19h45 | Juan Ignacio Londero | batte | Gustavo Heide | 7-5 7-5 |
7 Dic - 21h10 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-4 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Dic - 14h05 | Igor Marcondes | batte | Bogdan Bobrov | 6-3 6-2 |
6 Dic - 14h10 | Federico Zeballos | batte | Pedro Sakamoto | 7-5 6-1 |
6 Dic - 15h15 | Wilson Leite | batte | Rafael Matos | 6-4 2-1 ab. |
6 Dic - 15h40 | Nicolás Barrientos | batte | Alejandro Gomez | 6-4 6-2 |
5 Dic - 13h30 | Wilson Leite | batte | Tomas Lipovsek Puches | 6-2 4-6 7-6 |
5 Dic - 13h35 | Federico Zeballos | batte | Luca Castelnuovo | 6-3 6-1 |
5 Dic - 13h45 | Bogdan Bobrov | batte | José Pereira | 1-6 7-5 7-5 |
5 Dic - 15h00 | Rafael Matos | batte | Martin Cuevas | 1-6 6-3 6-0 |
5 Dic - 16h05 | Alejandro Gomez | batte | Thomas Kano | 6-0 6-0 |
5 Dic - 16h30 | Nicolás Barrientos | batte | Victor Tosetto | 6-1 6-1 |
5 Dic - 16h50 | Igor Marcondes | batte | Eduardo Ribeiro | 6-2 6-1 |
5 Dic - 18h00 | Pedro Sakamoto | batte | Joao Victor Couto Loureiro | 6-3 6-3 |