Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Portogallo - Maia - 6 Dicembre 2021 - 12 Dicembre 2021 - Terra battuta
12 Dic - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Chun-hsin Tseng | 3-6 6-3 6-2 |
11 Dic - 12h00 | Chun-hsin Tseng | batte | Andrej Martin | 6-4 7-5 |
11 Dic - 13h30 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Nuno Borges | 7-6 6-0 |
10 Dic - 13h05 | Andrej Martin | batte | Louis Wessels | 6-2 5-7 6-4 |
10 Dic - 13h55 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Gastão Elias | w.o. |
10 Dic - 14h05 | Chun-hsin Tseng | batte | Calvin Hemery | 6-4 6-1 |
10 Dic - 15h45 | Nuno Borges | batte | Kimmer Coppejans | 6-4 7-6 |
8 Dic - 17h55 | Andrej Martin | batte | Elliot Benchetrit | 6-2 7-6 |
Louis Wessels | batte | Oriol Roca Batalla | 3-6 6-2 6-2 | |
9 Dic - 14h45 | Calvin Hemery | batte | Joao Domingues | 6-3 6-7 6-3 |
9 Dic - 13h10 | Chun-hsin Tseng | batte | Nicholas David Ionel | 6-3 6-4 |
9 Dic - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Goncalo Oliveira | 2-6 6-3 6-4 |
9 Dic - 15h45 | Gastão Elias | batte | Tiago Cacao | 6-2 2-6 6-3 |
9 Dic - 14h10 | Nuno Borges | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 7-5 6-1 |
Kimmer Coppejans | batte | Miguel Damas | 6-2 6-1 |
6 Dic - 14h10 | Kimmer Coppejans | batte | Paul Jubb | 6-1 6-1 |
6 Dic - 15h50 | Andrej Martin | batte | Carlos Sanchez Jover | 6-3 6-0 |
6 Dic - 17h05 | Oriol Roca Batalla | batte | Steven Diez | 6-4 6-1 |
7 Dic - 12h05 | Louis Wessels | batte | Simone Roncalli | 7-5 3-6 6-3 |
7 Dic - 12h05 | Miguel Damas | batte | Julien Cagnina | 0-6 7-6 6-4 |
7 Dic - 12h05 | Nicholas David Ionel | batte | Duarte Vale | 6-7 6-3 6-2 |
7 Dic - 14h45 | Elliot Benchetrit | batte | Lorenzo Bocchi | 6-4 0-6 7-6 |
7 Dic - 14h55 | Goncalo Oliveira | batte | Maxime Hamou | 6-2 6-2 |
7 Dic - 15h05 | Mohamed Aziz Dougaz | batte | Ivan Gakhov | 6-1 6-4 |
7 Dic - 16h15 | Joao Domingues | batte | Mathieu Perchicot | 2-6 7-6 6-1 |
7 Dic - 17h05 | Tiago Cacao | batte | David Pichler | 2-6 6-1 6-4 |
8 Dic - 12h05 | Chun-hsin Tseng | batte | Oscar Moraing | 6-4 6-1 |
8 Dic - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-3 3-6 6-2 |
8 Dic - 14h10 | Gastão Elias | batte | Eduard Esteve Lobato | 6-4 6-2 |
8 Dic - 14h40 | Calvin Hemery | batte | Pedro Araujo | 6-3 6-1 |
8 Dic - 15h40 | Nuno Borges | batte | Elmar Ejupovic | 1-6 6-3 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
6 Dic - 12h05 | Oscar Moraing | batte | Gergely Madarasz | 6-4 6-2 |
6 Dic - 12h05 | Lorenzo Bocchi | batte | Benjamin Dhoe | 6-0 6-0 |
6 Dic - 12h10 | Simone Roncalli | batte | Francisco Cabral | 6-3 2-0 ab. |
6 Dic - 13h05 | Miguel Damas | batte | Luis Faria | 7-5 6-3 |
5 Dic - 12h05 | Gergely Madarasz | batte | Adrian Oetzbach | 4-6 6-4 6-3 |
5 Dic - 12h05 | Oscar Moraing | batte | Miguel Gomes | 4-6 6-2 6-4 |
5 Dic - 14h20 | Benjamin Dhoe | batte | Gonçalo Falcão | 2-6 6-3 6-2 |
5 Dic - 14h30 | Lorenzo Bocchi | batte | Henrique Petiz | 6-2 6-3 |
5 Dic - 16h10 | Francisco Cabral | batte | Jaime Faria | 6-3 6-4 |
5 Dic - 16h25 | Simone Roncalli | batte | Tiago Silva | 6-1 6-2 |
5 Dic - 16h45 | Luis Faria | batte | Fabio Coelho | 6-3 6-7 6-4 |
5 Dic - 16h45 | Miguel Damas | batte | Francisco Rocha | 7-5 6-4 |