Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Finlandia - 19 Luglio 2021 - 25 Luglio 2021 - Terra battuta
25 Lug - 11h10 | Jiri Lehecka | batte | Nicolas Kicker | 5-7 6-4 6-3 |
24 Lug - 12h30 | Jiri Lehecka | batte | Kyrian Jacquet | 6-3 6-0 |
24 Lug - 14h00 | Nicolas Kicker | batte | Botic van de Zandschulp | 6-3 3-6 6-3 |
23 Lug - 13h05 | Kyrian Jacquet | batte | Geoffrey Blancaneaux | 6-3 6-3 |
23 Lug - 14h05 | Nicolas Kicker | batte | Mario Vilella Martinez | 7-6 6-0 |
23 Lug - 15h00 | Jiri Lehecka | batte | Otto Virtanen | 6-4 6-1 |
23 Lug - 16h40 | Botic van de Zandschulp | batte | Dmitry Popko | 6-4 7-6 |
21 Lug - 11h05 | Kyrian Jacquet | batte | Dimitar Kuzmanov | 3-6 6-4 7-6 |
21 Lug - 11h05 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Alexander Erler | 6-3 4-6 6-2 |
21 Lug - 14h00 | Dmitry Popko | batte | Andrea Arnaboldi | 6-4 6-3 |
21 Lug - 17h10 | Botic van de Zandschulp | batte | Pedja Krstin | 6-3 6-1 |
22 Lug - 11h05 | Mario Vilella Martinez | batte | Pedro Cachin | 7-5 6-4 |
22 Lug - 12h55 | Jiri Lehecka | batte | Nicolás Jarry | 6-4 6-4 |
22 Lug - 13h05 | Nicolas Kicker | batte | Alexandre Muller | 6-4 3-6 6-2 |
22 Lug - 15h05 | Otto Virtanen | batte | Guido Andreozzi | 6-2 6-4 |
20 Lug - 13h30 | Botic van de Zandschulp | batte | Riccardo Bonadio | 4-6 6-2 6-2 |
Pedja Krstin | batte | JC Aragone | 6-4 6-4 | |
20 Lug - 11h05 | Andrea Arnaboldi | batte | Felipe Meligeni Alves | 6-1 6-4 |
20 Lug - 11h05 | Dmitry Popko | batte | Orlando Luz | 7-6 7-5 |
20 Lug - 14h50 | Mario Vilella Martinez | batte | Joao Domingues | 4-6 7-6 7-5 |
20 Lug - 17h45 | Pedro Cachin | batte | Bogdan Bobrov | 6-1 7-5 |
20 Lug - 15h40 | Nicolas Kicker | batte | Leo Borg | 6-3 6-0 |
Alexandre Muller | batte | Patrik Niklas-Salminen | 6-2 6-1 | |
20 Lug - 15h15 | Guido Andreozzi | batte | Mats Moraing | 6-4 6-1 |
20 Lug - 17h05 | Otto Virtanen | batte | Arthur Cazaux | 3-6 7-6 6-2 |
Nicolás Jarry | batte | Jonas Forejtek | 6-7 6-3 6-3 | |
20 Lug - 16h45 | Jiri Lehecka | batte | Antoine Hoang | 6-1 6-4 |
Dimitar Kuzmanov | batte | Kimmer Coppejans | 1-6 6-3 7-6 | |
20 Lug - 12h50 | Kyrian Jacquet | batte | Goncalo Oliveira | 2-6 6-1 3-0 ab. |
20 Lug - 11h05 | Geoffrey Blancaneaux | batte | Facundo Mena | 6-4 7-5 |
20 Lug - 12h35 | Alexander Erler | batte | Gastão Elias | 6-4 3-6 7-5 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Arthur Cazaux | batte | Sergio Galdós | 6-4 6-2 |
Geoffrey Blancaneaux | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-2 |
Bogdan Bobrov | batte | Alexander Erler | 4-6 7-5 6-1 |
Nicolas Kicker | batte | Kyrian Jacquet | 6-4 6-7 6-2 |
Sergio Galdós | Bye | ||
Arthur Cazaux | batte | Iiro Vasa | 6-2 7-6 |
Geoffrey Blancaneaux | Bye | ||
Oscar Jose Gutierrez | batte | Roni Rikkonen | 6-2 7-5 |
Alexander Erler | batte | Eero Vasa | 6-2 3-6 6-2 |
Bogdan Bobrov | batte | Markus Eriksson | 7-6 6-4 |
Kyrian Jacquet | batte | Luca Castelnuovo | 6-7 6-1 6-0 |
Nicolas Kicker | batte | Peetu Pohjola | 6-0 6-2 |