Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 2 Ottobre 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Omar Jasika | 6-3 1-6 6-2 | |
Montpellier da 28 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mattéo Martineau | 6-2 3-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Giulio Zeppieri | 3-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alexander Shevchenko | 6-4 4-6 6-4 |
Titolo : 1 (Prostejov)
Finale : 1 (Tampere)
Bilancio : 27 Vittorie / 25 Sconfitte
Titolo : 0
Finali : 2 (Prague, Prostejov)
Bilancio : 21 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 1 (Prague 2)
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 12 Sconfitte
Ostrava da 26 Aprile a 2 Maggio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Rudolf Molleker | 6-4 2-6 6-3 | |
Prostejov da 14 Giugno a 20 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matthias Bachinger | 2-6 6-0 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alexander Erler | 6-1 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Gianluca Mager | 6-3 6-2 | |
Segovia da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Skander Mansouri | 6-0 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexander Cozbinov | 6-1 2-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Frederico Ferreira Silva | 6-4 0-0 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Renzo Olivo | 6-4 3-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Benjamin Bonzi | 6-3 6-4 | |
Liberec da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jonas Forejtek | 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Alex Molcan | 6-2 6-1 | |
Prague 2 da 9 Agosto a 15 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Timofey Skatov | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-7 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Evan Furness | 7-5 5-7 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Jonas Forejtek | 7-5 6-4 | |
Finale | sconfitta | Dmitry Popko | 6-0 7-5 | |
Braga da 20 Settembre a 26 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bogdan Bobrov | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Peter Heller | 1-6 6-4 4-3 ab. | |
Murcia da 27 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Raul Brancaccio | 6-2 7-5 | |
Santiago II da 4 Ottobre a 10 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sebastian Baez | 6-2 7-5 | |
Santiago 3 da 11 Ottobre a 17 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Diego Hidalgo | 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 6-4 1-6 6-4 | |
Bogota da 18 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Daniel Altmaier | 6-4 6-1 | |
Tenerife da 1 Novembre a 7 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Feliciano López | 6-4 1-6 6-4 | |
Bratislava 2 da 8 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Peter Benjamin Privara | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Marvin Möller | 7-6 2-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Filip Horansky | 2-6 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Frederico Ferreira Silva | 6-4 7-5 | |
Antalya 3 da 29 Novembre a 5 Dicembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Goncalo Oliveira | 6-4 0-0 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ryan Peniston | 2-6 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 25 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Tai Sach | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Matteo Gigante | 3-6 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Timo Legout | 7-5 6-3 | |
Ostrava da 2 Settembre a 6 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ernests Gulbis | 6-4 6-1 | |
Prostejov da 7 Settembre a 13 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Stefano Travaglia | 3-6 6-1 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 4 Ottobre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Terence Atmane | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 19 Gennaio a 26 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Natan Rodrigues | 6-0 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Seon Yong Han | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Charles Kingsley | 6-2 7-5 | |
Ostrava da 29 Aprile a 4 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jiri Lehecka | 7-5 4-6 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 2 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Maria Fernanda Alves | 7-5 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 6 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Wojciech Marek | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Liam Draxl | 7-6 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tristan Schoolkate | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Carlos Gimeno Valero | 4-6 6-3 7-5 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 1 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Keisuke Saitoh | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Arthur Cazaux | 6-1 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dominic Stephan Stricker | 3-6 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio 2018 a 28 Gennaio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Jack Draper | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yanki Erel | 6-2 6-0 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Ray Ho | 6-3 3-6 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Nick Hardt | 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Tao Mu | 6-1 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 2 Settembre 2018 a 9 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Tyler Zink | 6-3 3-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Antoine Cornut-Chauvinc | 6-4 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 26 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | D. Svrcina - J. Von der Schulenburg | sconfitta | A. Bulte - C. Dong | 6-3 6-4 |
Ottavi di finale | D. Svrcina - J. Von der Schulenburg | sconfitta | F. Cobolli - M. Gigante | 6-4 6-2 |
Quarti di finale | D. Svrcina - J. Von der Schulenburg | sconfitto da | J. Kym - D. Stricker | 6-4 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 6 Ottobre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Krumich - D. Svrcina | sconfitta | L. Darderi - G. Heide | 6-4 6-3 |
Ottavi di finale | M. Krumich - D. Svrcina | sconfitta | A. Ghibaudo - L. Van Assche | 6-3 6-3 |
Quarti di finale | M. Krumich - D. Svrcina | sconfitta | M. Lorens - K. Ozolins | 7-6 0-0 ab. |
Semifinali | M. Krumich - D. Svrcina | sconfitto da | B. Oliveira - N. Rodrigues | 6-2 6-4 |
Titolo : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 6 Sconfitte