Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Uzbekistan - 27 Ottobre 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 1 (Nur-Sultan (Astana))
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Roseto degli Abruzzi da 17 Aprile a 23 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Riccardo Balzerani | 6-3 6-3 | |
Ostrava da 24 Aprile a 30 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrew Paulson | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Gerald Melzer | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Harold Mayot | 6-2 6-0 | |
Nur-Sultan (Astana) da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuichi Sekiguchi | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dmitry Popko | 6-7 6-0 2-1 ab. | |
Quarti di finale | sconfitta | Evgeny Philippov | 5-7 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-1 | |
Finale | sconfitto da | Denis Yevseyev | 7-5 2-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Bengaluru da 10 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | S D Prajwal Dev | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | James Duckworth | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Karshi da 7 Maggio a 12 Maggio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Konstantin Kravchuk | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mario Vilella Martinez | 6-1 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Carlos Boluda-Purkiss | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Ewan Moore | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mate Valkusz | 7-5 0-6 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 5 Luglio a 11 Luglio 2016 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Pavel Kotov | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yibing Wu | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Ulises Blanch | 6-4 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jonas Eriksson Ziverts | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ulises Blanch | 7-5 6-7 3-1 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Corentin Moutet | 6-7 7-5 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Yosuke Watanuki | 6-4 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 24 Gennaio a 31 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Aleshchev - K. Sultanov | sconfitto da | E. Benchetrit - E. Furness | 3-6 6-3 10-8 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | R. Molleker - K. Sultanov | sconfitta | T. Wu - Y. Wu | 6-3 6-4 |
Ottavi di finale | R. Molleker - K. Sultanov | sconfitto da | T. Horie - Y. Shimizu | 6-4 6-3 |