Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ucraina - 10 Febbraio 1987
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 9 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Valery Rudnev | 6-4 7-6 | |
Ortisei da 3 Novembre a 9 Novembre 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Antonio Sancic | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 8 Sconfitte
Qatar Open da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2012 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Grega Zemlja | 4-6 6-1 6-1 | |
Dubai da 27 Febbraio a 4 Marzo 2012 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lukas Lacko | 2-6 6-2 7-6 | |
Indian Wells - BNP Paribas Open da 5 Marzo a 18 Marzo 2012 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Nikolay Davydenko | 7-5 6-3 | |
Miami da 21 Marzo a 1 Aprile 2012 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ernests Gulbis | 6-4 6-4 | |
Secondo turno | sconfitto da | Gaël Monfils | 6-4 6-4 | |
Le Gosier da 27 Marzo a 1 Aprile 2012 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Benoît Paire | 6-1 6-1 | |
Barcelona Open Banc Sabadell da 23 Aprile a 29 Aprile 2012 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Robin Haase | 6-1 3-2 ab. | |
Newport da 9 Luglio a 15 Luglio 2012 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Isner | 7-6 4-6 6-3 | |
BB&T Atlanta Open da 16 Luglio a 22 Luglio 2012 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Matthew Ebden | 5-7 6-1 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Kyoto da 8 Marzo a 14 Marzo 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Junn Mitsuhashi | 6-7 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Yuichi Sugita | 6-0 4-6 7-6 | |
Saint-Brieuc da 29 Marzo a 4 Aprile 2010 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yannick Mertens | 7-5 7-6 | |
Newport da 5 Luglio a 11 Luglio 2010 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chris Guccione | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Olivier Rochus | 6-3 6-3 | |
Bergamo da 8 Febbraio a 14 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ervin Eleskovic | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Michal Przysiezny | 7-6 7-6 |
Titolo : 1 (Kyoto)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 1 Sconfitta
Kyoto da 9 Marzo a 22 Marzo 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martin Slanar | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Guillermo Alcaide | 2-6 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Junn Mitsuhashi | 7-6 4-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitta | Tatsuma Ito | 6-3 7-6 | |
Finale | sconfitta | Takao Suzuki | 7-6 6-4 | |
Bangkok da 16 Marzo a 22 Marzo 2009 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Go Soeda | 6-1 5-7 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Istanbul da 11 Agosto a 17 Agosto 2008 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Sergiy Stakhovsky | 6-4 7-5 | |
Karshi da 18 Agosto a 24 Agosto 2008 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danai Udomchoke | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jeremy Blandin | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Rogerio Dutra Da Silva | w.o. | |
Semifinali | sconfitto da | Mikhail Elgin | 6-7 6-3 6-2 | |
Rennes da 6 Ottobre a 12 Ottobre 2008 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jonathan Eysseric | 3-6 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Dieter Kindlmann | 6-0 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Kyoto da 5 Marzo a 18 Marzo 2007 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lars Burgsmuller | 6-2 3-6 7-6 | |
Tunis da 30 Aprile a 6 Maggio 2007 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Edouard Roger-Vasselin | 6-3 6-3 | |
Samarkand da 6 Agosto a 12 Agosto 2007 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ivan Dodig | 6-2 6-2 |