Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 5 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 5 partite| Squadra | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DAC Dunajska Streda | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 4 | +11 | 2.6 | 3 | 0.8 | 2.2 |
| 2 | SK Slovan Bratislava | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 5 | +5 | 2.2 | 2 | 1 | 1 |
| 3 | FK Kosice | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 4 | +7 | 1.8 | 2.2 | 0.8 | 1.4 |
| 4 | MSK Zilina | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 9 | +3 | 1.6 | 2.4 | 1.8 | 0.6 |
| 5 | Dukla Banská Bystrica | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.4 | 0.8 | 1 | -0.2 |
| 6 | MFK Ruzomberok | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 1.4 | 0.8 | 1.8 | -1 |
| 7 | FK Zeleziarne Podbrezová | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 1.2 | 1.4 | 1.4 | 0 |
| 8 | KFC Komárno | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.8 | 1 | -0.2 |
| 9 | Spartak Trnava | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 1 | 1.4 | 1.8 | -0.4 |
| 10 | AS Trencín | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | -1 |
| 11 | MFK Zemplín Michalovce | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | -8 | 0.8 | 0.8 | 2.4 | -1.6 |
| 12 | MFK Skalica | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0.4 | 0.4 | 1.2 | -0.8 |
Dukla Banská Bystrica (8) - Spartak Trnava (4)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 8 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 2 (33 %) | 4 (31 %) |
| Pareggiate | 1 (17 %) | 2 (15 %) |
| Perso | 3 (50 %) | 7 (54 %) |
| Reti fatte | 9 | 13 |
| Media gol segnati | 1.5 | 1 |
| Reti subite | 14 | 25 |
| Media gol subiti | 2.33 | 1.92 |
| Sequenza per questa competizione | PPNGGP | NPGPGGNP |
| Serie generale (*) | PPPPNGGP | NPGPGGNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.33
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.75
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 4 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 3 (50 %) | 6 (46 %) |
| Pareggiate | 3 (50 %) | 4 (31 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 3 (23 %) |
| Reti fatte | 13 | 26 |
| Media gol segnati | 2.17 | 2 |
| Reti subite | 6 | 17 |
| Media gol subiti | 1 | 1.31 |
| Sequenza per questa competizione | GGNNGN | PNGNGPNP |
| Serie generale (*) | NPGGNNGN | PNGNGPNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 01/11/2026 | Dukla Banská. (8) | 0-2 | DAC Dunajska . (1) |
| 24/10/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 2-2 | Dukla Banská. (8) |
| 18/10/2026 | Dukla Banská. (8) | 1-0 | FK Zeleziarne. (6) |
| 10/10/2026 | AS Trencín (12) | 0-1 | Dukla Banská. (8) |
| 19/09/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-0 | Dukla Banská. (8) |
| 12/09/2026 | Dukla Banská. (8) | 3-2 | MFK Skalica (11) |
| 06/09/2026 | FK Kosice (5) | 3-0 | Dukla Banská. (8) |
| 29/08/2026 | Dukla Banská. (8) | 2-2 | KFC Komárno (10) |
| 31/10/2026 | Spartak Trnav. (4) | 1-2 | KFC Komárno (10) |
| 24/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 17/10/2026 | Spartak Trnav. (4) | 0-3 | SK Slovan Bra. (3) |
| 11/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-3 | Spartak Trnav. (4) |
| 20/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-2 | Spartak Trnav. (4) |
| 12/09/2026 | Spartak Trnav. (4) | 5-2 | FK Kosice (5) |
| 06/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 30/08/2026 | Spartak Trnav. (4) | 1-3 | MSK Zilina (2) |
| 01/11/2026 | Dukla Banská. (8) | 0-2 | DAC Dunajska . (1) |
| 18/10/2026 | Dukla Banská. (8) | 1-0 | FK Zeleziarne. (6) |
| 12/09/2026 | Dukla Banská. (8) | 3-2 | MFK Skalica (11) |
| 29/08/2026 | Dukla Banská. (8) | 2-2 | KFC Komárno (10) |
| 15/08/2026 | Dukla Banská. (8) | 3-4 | MSK Zilina (2) |
| 24/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 11/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-3 | Spartak Trnav. (4) |
| 20/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-2 | Spartak Trnav. (4) |
| 06/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 23/08/2026 | AS Trencín (12) | 0-4 | Spartak Trnav. (4) |
| 08/08/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 3 | Spartak Trnava (4) | 3 - 0 | Dukla Banská Bystrica (8) |
| 08/02/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 19 | Dukla Banská Bystrica (8) | 1 - 4 | Spartak Trnava (4) |
| 22/09/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 8 | Spartak Trnava (4) | 1 - 0 | Dukla Banská Bystrica (8) |
| 24/02/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 21 | Spartak Trnava (4) | 2 - 0 | Dukla Banská Bystrica (8) |
| 08/10/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 10 | Dukla Banská Bystrica (8) | 1 - 2 | Spartak Trnava (4) |
| 06/05/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Gruppo di Campionato | Spartak Trnava (4) | 0 - 1 | Dukla Banská Bystrica (8) |
| 08/04/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Gruppo di Campionato | Dukla Banská Bystrica (8) | 2 - 0 | Spartak Trnava (4) |
| 08/10/2022 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Stagione Regolare - Giornata 13 | Dukla Banská Bystrica (8) | 0 - 2 | Spartak Trnava (4) |
Avversari incontri Dukla Banská Bystrica (8) e Spartak Trnava (4) (Apre una nuova scheda)
Da 2007/2008, 39 partite giocate : 9 vittorie Reti fatte 23 sconfitte di Dukla Banská Bystrica (8) e 7 partite nulle
DAC Dunajska Streda (1) - FK Kosice (5)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 1 |
| Giocate | 5 | 12 |
| Vinto | 4 (80 %) | 10 (83 %) |
| Pareggiate | 1 (20 %) | 2 (17 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 16 | 38 |
| Media gol segnati | 3.2 | 3.17 |
| Reti subite | 2 | 7 |
| Media gol subiti | 0.4 | 0.58 |
| Sequenza per questa competizione | GGGNG | GGGNGGGG |
| Serie generale (*) | PGPGGGNG | GGGNGGGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 5 |
| Giocate | 6 | 12 |
| Vinto | 2 (33 %) | 4 (33 %) |
| Pareggiate | 3 (50 %) | 6 (50 %) |
| Perso | 1 (17 %) | 2 (17 %) |
| Reti fatte | 18 | 30 |
| Media gol segnati | 3 | 2.5 |
| Reti subite | 14 | 22 |
| Media gol subiti | 2.33 | 1.83 |
| Sequenza per questa competizione | NGNPNG | NGPGNNNG |
| Serie generale (*) | GGNGNPNG | NGPGNNNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 2
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 01/11/2026 | Dukla Banská. (8) | 0-2 | DAC Dunajska . (1) |
| 24/10/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 18/10/2026 | MSK Zilina (2) | 2-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 10/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 20/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-2 | Spartak Trnav. (4) |
| 12/09/2026 | AS Trencín (12) | 1-4 | DAC Dunajska . (1) |
| 05/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | SK Slovan Bra. (3) |
| 30/08/2026 | MFK Skalica (11) | 1-6 | DAC Dunajska . (1) |
| 31/10/2026 | AS Trencín (12) | 0-5 | FK Kosice (5) |
| 25/10/2026 | FK Kosice (5) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 18/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-1 | FK Kosice (5) |
| 10/10/2026 | FK Kosice (5) | 1-1 | KFC Komárno (10) |
| 19/09/2026 | FK Kosice (5) | 2-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 12/09/2026 | Spartak Trnav. (4) | 5-2 | FK Kosice (5) |
| 06/09/2026 | FK Kosice (5) | 3-0 | Dukla Banská. (8) |
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-2 | FK Kosice (5) |
| 24/10/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 20/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-2 | Spartak Trnav. (4) |
| 05/09/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | SK Slovan Bra. (3) |
| 22/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | FK Zeleziarne. (6) |
| 02/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | Dukla Banská. (8) |
| 31/10/2026 | AS Trencín (12) | 0-5 | FK Kosice (5) |
| 18/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-1 | FK Kosice (5) |
| 12/09/2026 | Spartak Trnav. (4) | 5-2 | FK Kosice (5) |
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-2 | FK Kosice (5) |
| 15/08/2026 | MFK Skalica (11) | 2-4 | FK Kosice (5) |
| 01/11/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 13 | DAC Dunajska Streda (1) | 3 - 1 | FK Kosice (5) |
| 01/10/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 2 | FK Kosice (5) | 0 - 2 | DAC Dunajska Streda (1) |
| 26/10/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 12 | DAC Dunajska Streda (1) | 1 - 3 | FK Kosice (5) |
| 28/07/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 1 | FK Kosice (5) | 2 - 2 | DAC Dunajska Streda (1) |
Avversari incontri DAC Dunajska Streda (1) e FK Kosice (5) (Apre una nuova scheda)
Da 2024/2025, 4 partite giocate : 2 vittorie Reti fatte 1 sconfitta di DAC Dunajska Streda (1) e 1 partita nulla
KFC Komárno (10) - MFK Zemplín Michalovce (7)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 12 | 10 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (8 %) |
| Pareggiate | 2 (33 %) | 7 (54 %) |
| Perso | 4 (67 %) | 5 (38 %) |
| Reti fatte | 2 | 11 |
| Media gol segnati | 0.33 | 0.85 |
| Reti subite | 8 | 17 |
| Media gol subiti | 1.33 | 1.31 |
| Sequenza per questa competizione | PPNPPN | NNNPNPNG |
| Serie generale (*) | NNPPNPPN | NNNPNPNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.4
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.25
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 11 | 7 |
| Giocate | 5 | 13 |
| Vinto | 1 (20 %) | 4 (31 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 2 (15 %) |
| Perso | 4 (80 %) | 7 (54 %) |
| Reti fatte | 3 | 12 |
| Media gol segnati | 0.6 | 0.92 |
| Reti subite | 12 | 23 |
| Media gol subiti | 2.4 | 1.77 |
| Sequenza per questa competizione | PPGPP | GGPGPNPP |
| Serie generale (*) | GPGPPGPP | GGPGPNPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.4
| 31/10/2026 | Spartak Trnav. (4) | 1-2 | KFC Komárno (10) |
| 25/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | AS Trencín (12) |
| 17/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 10/10/2026 | FK Kosice (5) | 1-1 | KFC Komárno (10) |
| 19/09/2026 | KFC Komárno (10) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 13/09/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-1 | KFC Komárno (10) |
| 05/09/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | MFK Skalica (11) |
| 29/08/2026 | Dukla Banská. (8) | 2-2 | KFC Komárno (10) |
| 31/10/2026 | MSK Zilina (2) | 4-1 | MFK Zemplín . (7) |
| 24/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-4 | FK Zeleziarne. (6) |
| 18/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-1 | FK Kosice (5) |
| 10/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 19/09/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-0 | Dukla Banská. (8) |
| 12/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 3-0 | MFK Zemplín . (7) |
| 05/09/2026 | MFK Zemplín . (7) | 3-1 | AS Trencín (12) |
| 30/08/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 1-2 | MFK Zemplín . (7) |
| 25/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | AS Trencín (12) |
| 17/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 19/09/2026 | KFC Komárno (10) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 05/09/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | MFK Skalica (11) |
| 16/08/2026 | KFC Komárno (10) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 31/10/2026 | MSK Zilina (2) | 4-1 | MFK Zemplín . (7) |
| 12/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 3-0 | MFK Zemplín . (7) |
| 30/08/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 1-2 | MFK Zemplín . (7) |
| 16/08/2026 | Spartak Trnav. (4) | 2-0 | MFK Zemplín . (7) |
| 25/07/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-0 | MFK Zemplín . (7) |
| 08/08/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 3 | MFK Zemplín Michalovce (7) | 1 - 1 | KFC Komárno (10) |
| 02/11/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 13 | KFC Komárno (10) | 1 - 1 | MFK Zemplín Michalovce (7) |
| 02/08/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 2 | MFK Zemplín Michalovce (7) | 3 - 1 | KFC Komárno (10) |
| 07/12/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 17 | MFK Zemplín Michalovce (7) | 0 - 0 | KFC Komárno (10) |
| 31/08/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 6 | KFC Komárno (10) | 1 - 3 | MFK Zemplín Michalovce (7) |
| 10/11/2021 - Coppa di Slovacchia - Sedicesimo di finale | KFC Komárno (10) | 2 - 1 | MFK Zemplín Michalovce (7) |
Avversari incontri KFC Komárno (10) e MFK Zemplín Michalovce (7) (Apre una nuova scheda)
Da 2021/2022, 6 partite giocate : 1 vittoria Reti fatte 2 sconfitte di KFC Komárno (10) e 3 partite nulle
FK Zeleziarne Podbrezová (6) - MFK Ruzomberok (9)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 8 | 6 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 2 (33 %) | 5 (38 %) |
| Pareggiate | 2 (33 %) | 2 (15 %) |
| Perso | 2 (34 %) | 6 (47 %) |
| Reti fatte | 9 | 19 |
| Media gol segnati | 1.5 | 1.46 |
| Reti subite | 9 | 23 |
| Media gol subiti | 1.5 | 1.77 |
| Sequenza per questa competizione | GGNNPP | NPNGPPGP |
| Serie generale (*) | GGGGNNPP | NPNGPPGP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.25
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.2
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 12 | 9 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 1 (17 %) | 3 (23 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 3 (23 %) |
| Perso | 5 (83 %) | 7 (54 %) |
| Reti fatte | 3 | 12 |
| Media gol segnati | 0.5 | 0.92 |
| Reti subite | 16 | 25 |
| Media gol subiti | 2.67 | 1.92 |
| Sequenza per questa competizione | PPPPGP | PNGPNGPG |
| Serie generale (*) | PNPPPPGP | PNGPNGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2.33
| 31/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 24/10/2026 | MFK Zemplín . (7) | 1-4 | FK Zeleziarne. (6) |
| 18/10/2026 | Dukla Banská. (8) | 1-0 | FK Zeleziarne. (6) |
| 11/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-3 | Spartak Trnav. (4) |
| 20/09/2026 | MFK Skalica (11) | 0-1 | FK Zeleziarne. (6) |
| 13/09/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-1 | KFC Komárno (10) |
| 05/09/2026 | MSK Zilina (2) | 3-1 | FK Zeleziarne. (6) |
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-2 | FK Kosice (5) |
| 01/11/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 1-0 | MFK Skalica (11) |
| 24/10/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 17/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 11/10/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 19/09/2026 | FK Kosice (5) | 2-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 12/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 3-0 | MFK Zemplín . (7) |
| 06/09/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 29/08/2026 | AS Trencín (12) | 2-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 31/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 11/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-3 | Spartak Trnav. (4) |
| 13/09/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-1 | KFC Komárno (10) |
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-2 | FK Kosice (5) |
| 15/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-1 | AS Trencín (12) |
| 24/10/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 17/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 19/09/2026 | FK Kosice (5) | 2-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 29/08/2026 | AS Trencín (12) | 2-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 15/08/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 5-0 | MFK Ruzombero. (9) |
| 08/08/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 3 | MFK Ruzomberok (9) | 1 - 4 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) |
| 14/02/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 20 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) | 5 - 0 | MFK Ruzomberok (9) |
| 28/09/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 9 | MFK Ruzomberok (9) | 1 - 0 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) |
| 14/12/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 18 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) | 2 - 0 | MFK Ruzomberok (9) |
| 15/09/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 7 | MFK Ruzomberok (9) | 1 - 0 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) |
| 02/03/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 22 | MFK Ruzomberok (9) | 2 - 1 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) |
| 21/10/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 11 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) | 5 - 0 | MFK Ruzomberok (9) |
| 07/10/2022 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Stagione Regolare - Giornata 13 | FK Zeleziarne Podbrezová (6) | 0 - 2 | MFK Ruzomberok (9) |
Avversari incontri FK Zeleziarne Podbrezová (6) e MFK Ruzomberok (9) (Apre una nuova scheda)
Da 2013, 24 partite giocate : 7 vittorie Reti fatte 15 sconfitte di FK Zeleziarne Podbrezová (6) e 2 partite nulle
MFK Skalica (11) - MSK Zilina (2)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 10 | 11 |
| Giocate | 7 | 13 |
| Vinto | 1 (14 %) | 2 (15 %) |
| Pareggiate | 2 (29 %) | 4 (31 %) |
| Perso | 4 (57 %) | 7 (54 %) |
| Reti fatte | 7 | 13 |
| Media gol segnati | 1 | 1 |
| Reti subite | 16 | 24 |
| Media gol subiti | 2.29 | 1.85 |
| Sequenza per questa competizione | GPPPNPN | PNPPNPNP |
| Serie generale (*) | PGPPPNPN | PNPPNPNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.75
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 4 | 2 |
| Giocate | 6 | 13 |
| Vinto | 3 (50 %) | 7 (54 %) |
| Pareggiate | 3 (50 %) | 4 (31 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (15 %) |
| Reti fatte | 15 | 33 |
| Media gol segnati | 2.5 | 2.54 |
| Reti subite | 11 | 25 |
| Media gol subiti | 1.83 | 1.92 |
| Sequenza per questa competizione | GGGNNN | GGNGNPNG |
| Serie generale (*) | NNGGGNNN | GGNGNPNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.75
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 01/11/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 1-0 | MFK Skalica (11) |
| 24/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 17/10/2026 | MFK Skalica (11) | 0-2 | AS Trencín (12) |
| 10/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | SK Slovan Bra. (3) |
| 20/09/2026 | MFK Skalica (11) | 0-1 | FK Zeleziarne. (6) |
| 12/09/2026 | Dukla Banská. (8) | 3-2 | MFK Skalica (11) |
| 05/09/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | MFK Skalica (11) |
| 30/08/2026 | MFK Skalica (11) | 1-6 | DAC Dunajska . (1) |
| 31/10/2026 | MSK Zilina (2) | 4-1 | MFK Zemplín . (7) |
| 25/10/2026 | FK Kosice (5) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 18/10/2026 | MSK Zilina (2) | 2-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 11/10/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 19/09/2026 | MSK Zilina (2) | 2-1 | AS Trencín (12) |
| 13/09/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 3-3 | MSK Zilina (2) |
| 05/09/2026 | MSK Zilina (2) | 3-1 | FK Zeleziarne. (6) |
| 30/08/2026 | Spartak Trnav. (4) | 1-3 | MSK Zilina (2) |
| 24/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | Spartak Trnav. (4) |
| 17/10/2026 | MFK Skalica (11) | 0-2 | AS Trencín (12) |
| 10/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | SK Slovan Bra. (3) |
| 20/09/2026 | MFK Skalica (11) | 0-1 | FK Zeleziarne. (6) |
| 30/08/2026 | MFK Skalica (11) | 1-6 | DAC Dunajska . (1) |
| 25/10/2026 | FK Kosice (5) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 11/10/2026 | MFK Ruzombero. (9) | 2-2 | MSK Zilina (2) |
| 13/09/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 3-3 | MSK Zilina (2) |
| 30/08/2026 | Spartak Trnav. (4) | 1-3 | MSK Zilina (2) |
| 15/08/2026 | Dukla Banská. (8) | 3-4 | MSK Zilina (2) |
| 09/08/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 3 | MSK Zilina (2) | 1 - 3 | MFK Skalica (11) |
| 25/10/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 12 | MSK Zilina (2) | 3 - 2 | MFK Skalica (11) |
| 27/07/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 1 | MFK Skalica (11) | 0 - 0 | MSK Zilina (2) |
| 15/12/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 18 | MFK Skalica (11) | 0 - 0 | MSK Zilina (2) |
| 14/09/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 7 | MSK Zilina (2) | 3 - 2 | MFK Skalica (11) |
| 17/02/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 20 | MFK Skalica (11) | 1 - 1 | MSK Zilina (2) |
| 29/09/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 9 | MSK Zilina (2) | 5 - 3 | MFK Skalica (11) |
| 11/02/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Stagione Regolare - Giornata 19 | MSK Zilina (2) | 1 - 0 | MFK Skalica (11) |
Avversari incontri MFK Skalica (11) e MSK Zilina (2) (Apre una nuova scheda)
Da 2015/2016, 14 partite giocate : 4 vittorie Reti fatte 6 sconfitte di MFK Skalica (11) e 4 partite nulle
SK Slovan Bratislava (3) - AS Trencín (12)
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 3 |
| Giocate | 5 | 12 |
| Vinto | 2 (40 %) | 7 (58 %) |
| Pareggiate | 2 (40 %) | 3 (25 %) |
| Perso | 1 (20 %) | 2 (17 %) |
| Reti fatte | 14 | 28 |
| Media gol segnati | 2.8 | 2.33 |
| Reti subite | 7 | 13 |
| Media gol subiti | 1.4 | 1.08 |
| Sequenza per questa competizione | GGPNN | PPNGNGNG |
| Serie generale (*) | GGGNPNPN | NGNPGPNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.75
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 12 |
| Giocate | 6 | 12 |
| Vinto | 1 (17 %) | 2 (17 %) |
| Pareggiate | 2 (33 %) | 3 (25 %) |
| Perso | 3 (50 %) | 7 (58 %) |
| Reti fatte | 8 | 12 |
| Media gol segnati | 1.33 | 1 |
| Reti subite | 10 | 26 |
| Media gol subiti | 1.67 | 2.17 |
| Sequenza per questa competizione | NPPPGN | GPPPPGNP |
| Serie generale (*) | GGNPPPGN | GPPPPGNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1.5
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2.33
| 31/10/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 24/10/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 2-2 | Dukla Banská. (8) |
| 20/10/2026 | AS Roma | 4-0 | SK Slovan Bra. (3) |
| 17/10/2026 | Spartak Trnav. (4) | 0-3 | SK Slovan Bra. (3) |
| 14/10/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 0-3 | VfB Stuttgart |
| 10/10/2026 | MFK Skalica (11) | 1-1 | SK Slovan Bra. (3) |
| 19/09/2026 | KFC Komárno (10) | 1-2 | SK Slovan Bra. (3) |
| 13/09/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 3-3 | MSK Zilina (2) |
| 31/10/2026 | AS Trencín (12) | 0-5 | FK Kosice (5) |
| 25/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | AS Trencín (12) |
| 17/10/2026 | MFK Skalica (11) | 0-2 | AS Trencín (12) |
| 10/10/2026 | AS Trencín (12) | 0-1 | Dukla Banská. (8) |
| 19/09/2026 | MSK Zilina (2) | 2-1 | AS Trencín (12) |
| 12/09/2026 | AS Trencín (12) | 1-4 | DAC Dunajska . (1) |
| 05/09/2026 | MFK Zemplín . (7) | 3-1 | AS Trencín (12) |
| 29/08/2026 | AS Trencín (12) | 2-1 | MFK Ruzombero. (9) |
| 24/10/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 2-2 | Dukla Banská. (8) |
| 14/10/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 0-3 | VfB Stuttgart |
| 13/09/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 3-3 | MSK Zilina (2) |
| 30/08/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 1-2 | MFK Zemplín . (7) |
| 19/08/2026 | SK Slovan Bra. (3) | 1-1 | NK Celje |
| 25/10/2026 | KFC Komárno (10) | 0-0 | AS Trencín (12) |
| 17/10/2026 | MFK Skalica (11) | 0-2 | AS Trencín (12) |
| 19/09/2026 | MSK Zilina (2) | 2-1 | AS Trencín (12) |
| 05/09/2026 | MFK Zemplín . (7) | 3-1 | AS Trencín (12) |
| 15/08/2026 | FK Zeleziarne. (6) | 2-1 | AS Trencín (12) |
| 14/02/2026 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 20 | SK Slovan Bratislava (3) | 0 - 2 | AS Trencín (12) |
| 27/09/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 9 | AS Trencín (12) | 1 - 2 | SK Slovan Bratislava (3) |
| 22/02/2025 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 21 | AS Trencín (12) | 1 - 1 | SK Slovan Bratislava (3) |
| 05/10/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 10 | SK Slovan Bratislava (3) | 1 - 1 | AS Trencín (12) |
| 25/02/2024 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 21 | AS Trencín (12) | 0 - 2 | SK Slovan Bratislava (3) |
| 08/10/2023 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Giornata 10 | SK Slovan Bratislava (3) | 2 - 0 | AS Trencín (12) |
| 09/10/2022 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Stagione Regolare - Giornata 13 | AS Trencín (12) | 4 - 0 | SK Slovan Bratislava (3) |
| 23/07/2022 - Slovacchia Division 1 - Superliga - Stagione Regolare - Giornata 2 | SK Slovan Bratislava (3) | 4 - 0 | AS Trencín (12) |
Avversari incontri SK Slovan Bratislava (3) e AS Trencín (12) (Apre una nuova scheda)
Da 2007/2008, 52 partite giocate : 28 vittorie Reti fatte 14 sconfitte di SK Slovan Bratislava (3) e 10 partite nulle
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni