Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Hockey su ghiaccio - Bielorussia - Extraliga - Stagione regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Hockey su ghiaccio - Bielorussia - Extraliga - Stagione regolare - 2017/2018 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Bielorussia
  • Bielorussia U-20
  • HC Dinamo Molodechno
  • HC Gomel
  • HC Khimvolokno Mogilev
  • HK Brest
  • HK Lida
  • HK Vitebsk
  • Junost Minsk
  • Khimik-SKA Novopolotsk
  • Metalurg Zhlobin
  • Neman Grodno
  • Shakhtar Soligorsk

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

BielorussiaBielorussia - 6 Settembre 2017 - 27 Novembre 2017

Giornata del campionato :

Risultati

5 Ottobre 2017
18h00Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk0 - 1 otHK BrestHK Brest
18h00HC GomelHC Gomel1 - 2HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
18h00HK LidaHK Lida2 - 4Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
18h00HK VitebskHK Vitebsk2 - 8HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev
18h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin2 - 3 otBielorussia U-20Bielorussia U-20
7 Ottobre 2017
12h00Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk0 - 6HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev
12h00HK LidaHK Lida2 - 5Junost MinskJunost Minsk
12h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin4 - 2HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
12h00HK VitebskHK Vitebsk5 - 3HK BrestHK Brest
12h00HC GomelHC Gomel5 - 1Bielorussia U-20Bielorussia U-20
13h30Neman GrodnoNeman Grodno3 - 4Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
12 Ottobre 2017
17h15Junost MinskJunost Minsk2 - 3Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
18h00HC GomelHC Gomel1 - 0Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
18h00HK VitebskHK Vitebsk2 - 4Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk
18h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno3 - 2 otBielorussia U-20Bielorussia U-20
18h00HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev4 - 2HK BrestHK Brest
14 Ottobre 2017
12h00HK BrestHK Brest1 - 6HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev
12h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk3 - 4 otJunost MinskJunost Minsk
12h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin4 - 2HC GomelHC Gomel
12h00Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk5 - 3HK VitebskHK Vitebsk
12h00Neman GrodnoNeman Grodno10 - 0HK LidaHK Lida
16 Ottobre 2017
18h00Bielorussia U-20Bielorussia U-202 - 3HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
19 Ottobre 2017
18h00Junost MinskJunost Minsk - Neman GrodnoNeman Grodno
18h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HK LidaHK Lida
18h00HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev - HK VitebskHK Vitebsk
18h00HK BrestHK Brest - Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk
18h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
18h00Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - HC GomelHC Gomel
21 Ottobre 2017
12h00Junost MinskJunost Minsk - HK LidaHK Lida
12h00Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - Neman GrodnoNeman Grodno
12h00HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev - Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk
12h00HK BrestHK Brest - HK VitebskHK Vitebsk
12h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HC GomelHC Gomel
12h00Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
26 Ottobre 2017
18h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
18h00HK LidaHK Lida - Neman GrodnoNeman Grodno
18h00HC GomelHC Gomel - Junost MinskJunost Minsk
18h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk
28 Ottobre 2017
12h00Neman GrodnoNeman Grodno - HK BrestHK Brest
12h00Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin - Junost MinskJunost Minsk
12h00HK LidaHK Lida - HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev
12h00HC GomelHC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
12h00HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HK VitebskHK Vitebsk
12h00Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - Khimik-SKA NovopolotskKhimik-SKA Novopolotsk
30 Ottobre 2017
17h00Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - HK VitebskHK Vitebsk
17h00HK LidaHK Lida - HK BrestHK Brest
17h00Neman GrodnoNeman Grodno - HC Khimvolokno MogilevHC Khimvolokno Mogilev

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVVRPPRrfrsdiff
1Shakhtar Soligorsk3312101015122+29
2Junost Minsk281182105523+32
3HC Gomel231271404322+21
4Metalurg Zhlobin211261413731+6
5Neman Grodno20960124419+25
6HC Dinamo Molodechno181151414128+13
7Bielorussia U-20171241434041-1
8HK Lida141132512737-10
9HC Khimvolokno Mogilev121240803451-17
10Khimik-SKA Novopolotsk111230722245-23
11HK Vitebsk612201002165-44
12HK Brest412021002051-31

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati