Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - Vitebsk- Fondato nel 1959
10 Marzo 2024 - 15h00 Quarti di finale | HK Vitebsk | 4 - 1 | HK Brest |
12 Marzo 2024 - 17h00 Quarti di finale | HK Vitebsk | 4 - 5 ot | HK Brest |
14 Marzo 2024 - 17h00 Quarti di finale | HK Brest | 4 - 0 | HK Vitebsk |
16 Marzo 2024 - 12h00 Quarti di finale | HK Brest | 2 - 3 ot | HK Vitebsk |
18 Marzo 2024 - 17h00 Quarti di finale | HK Vitebsk | 4 - 3 ot | HK Brest |
20 Marzo 2024 - 17h25 Quarti di finale | HK Brest | 2 - 0 | HK Vitebsk |
22 Marzo 2024 - 17h25 Quarti di finale | HK Vitebsk | 1 - 2 ot | HK Brest |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2° | 120 | 54 | 40 | 0 | 14 | 165 | 104 | +61 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 72 | 28 | 26 | 0 | 4 | 93 | 50 | +43 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 48 | 26 | 14 | 0 | 10 | 72 | 54 | +18 |
30 Agosto 2023 - 18h00 Agosto 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 1 | HC Gomel (11) |
4 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HK Lida (12) |
6 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 ot | HK Lida (12) |
9 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 2 ot | HK Vitebsk (2) |
11 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 1 | HK Vitebsk (2) |
15 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
17 Settembre 2023 - 16h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) |
22 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Brest (11) | 1 - 6 | HK Vitebsk (2) |
24 Settembre 2023 - 13h00 Settembre 2023 | HK Brest (11) | 1 - 3 | HK Vitebsk (2) |
27 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 1 | Lokomotiv Orsha (5) |
29 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 7 - 2 | Lokomotiv Orsha (5) |
4 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 2 - 5 | HK Vitebsk (2) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 1 - 4 | HK Vitebsk (2) |
9 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 ot | Junost Minsk (4) |
11 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 3 ot | Junost Minsk (4) |
16 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 0 - 2 | HK Vitebsk (2) |
18 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 3 - 5 | HK Vitebsk (2) |
21 Ottobre 2023 - 13h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
23 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
28 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 1 | Neman Grodno (5) |
30 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 3 | Neman Grodno (5) |
9 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HC Gomel (3) |
13 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HK Lida (10) | 3 - 5 | HK Vitebsk (2) |
15 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HK Lida (10) | 4 - 2 | HK Vitebsk (2) |
20 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 1 - 3 | Shakhtar Soligorsk (1) |
22 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 0 | Shakhtar Soligorsk (1) |
26 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 1 - 6 | HK Vitebsk (2) |
28 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (5) | 4 - 1 | HK Vitebsk (2) |
1 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 3 | HK Brest (8) |
3 Dicembre 2023 - 12h00 Dicembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 3 ot | HK Brest (8) |
8 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 0 - 4 | HK Vitebsk (2) |
10 Dicembre 2023 - 12h00 Dicembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 4 - 3 ot | HK Vitebsk (2) |
18 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (11) |
20 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 1 | HC Dinamo Molodechno (11) |
26 Dicembre 2023 - 16h45 Dicembre 2023 | Junost Minsk (5) | 4 - 0 | HK Vitebsk (2) |
28 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Junost Minsk (5) | 2 - 1 ot | HK Vitebsk (2) |
5 Gennaio 2024 - 15h00 Gennaio 2024 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
7 Gennaio 2024 - 11h00 Gennaio 2024 | HK Vitebsk (2) | 6 - 4 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
11 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 0 | HK Vitebsk (2) |
13 Gennaio 2024 - 16h55 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 0 - 1 ot | HK Vitebsk (2) |
17 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ot | HK Vitebsk (2) |
19 Gennaio 2024 - 17h25 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Vitebsk (2) |
23 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HK Vitebsk (2) | 2 - 4 | Junost Minsk (5) |
25 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | Shakhtar Soligorsk (1) |
27 Gennaio 2024 - 11h00 Gennaio 2024 | HK Vitebsk (2) | 4 - 2 | HC Dinamo Molodechno (12) |
31 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 2 | HK Vitebsk (2) |
2 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | HK Vitebsk (2) |
4 Febbraio 2024 - 11h00 Febbraio 2024 | HK Lida (9) | 2 - 6 | HK Vitebsk (2) |
13 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HC Gomel (5) | 1 - 2 | HK Vitebsk (2) |
15 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HK Vitebsk (2) | 1 - 2 | Metalurg Zhlobin (6) |
17 Febbraio 2024 - 11h00 Febbraio 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 0 - 2 | HK Vitebsk (2) |
21 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HK Vitebsk (2) | 3 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
23 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HK Vitebsk (2) | 5 - 0 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
26 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | HC Gomel (5) | 4 - 5 | HK Vitebsk (2) |