Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - Grodno- Fondato nel 1988
9 Marzo 2024 - 10h25 Quarti di finale | Neman Grodno | 2 - 5 | HC Gomel |
11 Marzo 2024 - 17h25 Quarti di finale | Neman Grodno | 5 - 0 | HC Gomel |
13 Marzo 2024 - 15h55 Quarti di finale | HC Gomel | 3 - 1 | Neman Grodno |
15 Marzo 2024 - 18h25 Quarti di finale | HC Gomel | 2 - 0 | Neman Grodno |
17 Marzo 2024 - 16h55 Quarti di finale | Neman Grodno | 3 - 0 | HC Gomel |
19 Marzo 2024 - 17h25 Quarti di finale | HC Gomel | 3 - 1 | Neman Grodno |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 96 | 54 | 32 | 0 | 22 | 179 | 147 | +32 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 60 | 27 | 22 | 0 | 7 | 93 | 56 | +37 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 36 | 27 | 10 | 0 | 15 | 86 | 91 | -5 |
30 Agosto 2023 - 18h25 Agosto 2023 | Metalurg Zhlobin (3) | 5 - 4 | Neman Grodno (8) |
4 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 1 | HC Gomel (4) |
6 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 5 | HC Gomel (4) |
9 Settembre 2023 - 13h00 Settembre 2023 | HK Lida (12) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
11 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | HK Lida (12) | 1 - 4 | Neman Grodno (7) |
16 Settembre 2023 - 10h55 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 0 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
18 Settembre 2023 - 18h25 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 1 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
21 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 3 - 5 | Neman Grodno (7) |
23 Settembre 2023 - 13h00 Settembre 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (8) | 4 - 3 ot | Neman Grodno (7) |
28 Settembre 2023 - 18h00 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 3 - 2 | HK Brest (11) |
30 Settembre 2023 - 12h45 Settembre 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 3 | HK Brest (11) |
4 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 5 | Neman Grodno (5) |
6 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 2 | Neman Grodno (5) |
9 Ottobre 2023 - 17h55 Ottobre 2023 | Neman Grodno (5) | 2 - 0 | HC Dinamo Molodechno (12) |
11 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Neman Grodno (5) | 6 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Ottobre 2023 - 19h10 Ottobre 2023 | Junost Minsk (4) | 4 - 0 | Neman Grodno (5) |
18 Ottobre 2023 - 18h55 Ottobre 2023 | Junost Minsk (4) | 2 - 3 ot | Neman Grodno (5) |
21 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | Neman Grodno (5) | 4 - 1 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
23 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | Neman Grodno (5) | 8 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
28 Ottobre 2023 - 16h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 2 - 1 | Neman Grodno (5) |
30 Ottobre 2023 - 18h00 Ottobre 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 3 | Neman Grodno (5) |
3 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 0 | Metalurg Zhlobin (7) |
13 Novembre 2023 - 16h55 Novembre 2023 | HC Gomel (3) | 3 - 2 ot | Neman Grodno (4) |
15 Novembre 2023 - 16h55 Novembre 2023 | HC Gomel (3) | 5 - 0 | Neman Grodno (4) |
20 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Lida (10) |
22 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 3 ot | HK Lida (10) |
25 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 6 | Neman Grodno (4) |
27 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 2 - 3 | Neman Grodno (4) |
2 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | Neman Grodno (4) | 6 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Dicembre 2023 - 16h45 Dicembre 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
7 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HK Brest (8) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |
9 Dicembre 2023 - 15h00 Dicembre 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 ot | Neman Grodno (4) |
18 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
20 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
27 Dicembre 2023 - 18h10 Dicembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 7 - 2 | Neman Grodno (4) |
29 Dicembre 2023 - 17h00 Dicembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (11) | 1 - 7 | Neman Grodno (4) |
5 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 5 - 1 | Junost Minsk (5) |
7 Gennaio 2024 - 17h25 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 3 - 2 | Junost Minsk (5) |
11 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 2 | Neman Grodno (4) |
13 Gennaio 2024 - 12h00 Gennaio 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 4 - 6 | Neman Grodno (4) |
17 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ot | HK Vitebsk (2) |
19 Gennaio 2024 - 17h25 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 0 | HK Vitebsk (2) |
24 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ot | Neman Grodno (4) |
26 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | HC Gomel (3) | 1 - 4 | Neman Grodno (4) |
28 Gennaio 2024 - 11h00 Gennaio 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 2 - 4 | Neman Grodno (4) |
31 Gennaio 2024 - 17h00 Gennaio 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 2 | HK Vitebsk (2) |
2 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Neman Grodno (4) | 6 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
4 Febbraio 2024 - 15h00 Febbraio 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ot | Lokomotiv Orsha (10) |
12 Febbraio 2024 - 15h55 Febbraio 2024 | HC Dinamo Molodechno (12) | 6 - 2 | Neman Grodno (4) |
14 Febbraio 2024 - 17h25 Febbraio 2024 | Junost Minsk (3) | 3 - 2 ot | Neman Grodno (4) |
16 Febbraio 2024 - 18h10 Febbraio 2024 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Shakhtar Soligorsk (1) |
20 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Neman Grodno (4) | 5 - 1 | HK Brest (8) |
22 Febbraio 2024 - 17h00 Febbraio 2024 | Neman Grodno (4) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
26 Febbraio 2024 - 16h45 Febbraio 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |