Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
HC Gomel

Hockey su ghiaccio - HC Gomel

BielorussiaBielorussia - Gomel- Fondato nel 2000

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

HC Gomel - Risultati

Bielorussia - Extraliga - Stagione regolare - 2018/2019

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
412312085649+7
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
23127042416+8
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
18115043233-1
5 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
Bielorussia U-20 (8)Bielorussia U-203 - 5HC GomelHC Gomel (3)
7 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
HC Dinamo Molodechno (5)HC Dinamo Molodechno1 - 2HC GomelHC Gomel (3)
11 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 1Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (6)
13 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel1 - 3Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (2)
15 Settembre 2018 - 12h00
Settembre 2018
Junost Minsk (1)Junost Minsk6 - 3HC GomelHC Gomel (3)
18 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel3 - 0Neman GrodnoNeman Grodno (4)
20 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel1 - 0HK LidaHK Lida (7)
22 Settembre 2018 - 12h00
Settembre 2018
Metalurg Zhlobin (6)Metalurg Zhlobin1 - 2HC GomelHC Gomel (3)
27 Settembre 2018 - 18h00
Settembre 2018
Neman Grodno (4)Neman Grodno2 - 3HC GomelHC Gomel (3)
29 Settembre 2018 - 12h00
Settembre 2018
HK Lida (7)HK Lida3 - 4 otHC GomelHC Gomel (3)
2 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
Shakhtar Soligorsk (2)Shakhtar Soligorsk5 - 4HC GomelHC Gomel (3)
4 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
Junost Minsk (1)Junost Minsk6 - 3HC GomelHC Gomel (3)
10 Ottobre 2018 - 17h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel3 - 0Bielorussia U-20Bielorussia U-20 (8)
11 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel5 - 0Bielorussia U-20Bielorussia U-20 (8)
13 Ottobre 2018 - 12h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 1HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno (5)
16 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
HC Dinamo Molodechno (5)HC Dinamo Molodechno4 - 2HC GomelHC Gomel (3)
18 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
Bielorussia U-20 (8)Bielorussia U-201 - 4HC GomelHC Gomel (3)
20 Ottobre 2018 - 12h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 1 otMetalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (7)
25 Ottobre 2018 - 18h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel1 - 2Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (2)
27 Ottobre 2018 - 12h00
Ottobre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 4Junost MinskJunost Minsk (1)
30 Ottobre 2018 - 17h00
Ottobre 2018
Metalurg Zhlobin (7)Metalurg Zhlobin1 - 0 otHC GomelHC Gomel (3)
2 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel0 - 4Neman GrodnoNeman Grodno (4)
4 Novembre 2018 - 11h00
Novembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 0HK LidaHK Lida (6)
8 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
Metalurg Zhlobin (7)Metalurg ZhlobinRinviataHC GomelHC Gomel (3)
10 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
HC Gomel (3)HC GomelRinviataMetalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (7)
22 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
Shakhtar Soligorsk (2)Shakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel (3)
24 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
Junost Minsk (1)Junost Minsk - HC GomelHC Gomel (3)
29 Novembre 2018 - 17h00
Novembre 2018
HC Gomel (3)HC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno (5)
1 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
5 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
Junost MinskJunost Minsk - HC GomelHC Gomel
7 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HC GomelHC Gomel
18 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
20 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - Junost MinskJunost Minsk
22 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
25 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - HC GomelHC Gomel
27 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - Neman GrodnoNeman Grodno
29 Dicembre 2018 - 17h00
Dicembre 2018
HC GomelHC Gomel - HK LidaHK Lida
6 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
8 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
10 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
16 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel
18 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
Junost MinskJunost Minsk - HC GomelHC Gomel
22 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin - HC GomelHC Gomel
24 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
HC GomelHC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
26 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
HC GomelHC Gomel - Junost MinskJunost Minsk
29 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
31 Gennaio 2019 - 17h00
Gennaio 2019
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HC GomelHC Gomel
2 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
Bielorussia U-20Bielorussia U-20 - HC GomelHC Gomel
12 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HC GomelHC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
14 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HC GomelHC Gomel - Bielorussia U-20Bielorussia U-20
16 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HC GomelHC Gomel - Bielorussia U-20Bielorussia U-20
21 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HC GomelHC Gomel - Neman GrodnoNeman Grodno
23 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HC GomelHC Gomel - HK LidaHK Lida
26 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
28 Febbraio 2019 - 17h00
Febbraio 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
2 Marzo 2019 - 17h00
Marzo 2019
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel

Coppa Continentale - Seconda fase - Gruppo D - 2018/2019

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
00000000
16 Novembre 2018 - 15h30
Seconda fase - Gruppo D
HC Gomel (2)HC Gomel - Kurbads RigaKurbads Riga (LAT) (4)
17 Novembre 2018 - 21h00
Seconda fase - Gruppo D
HC Gomel (2)HC Gomel - Lyon HCLyon HC (FRA) (1)
18 Novembre 2018 - 15h00
Seconda fase - Gruppo D
Arlan Kokshetau (KAZ) (3)Arlan Kokshetau - HC GomelHC Gomel (2)

Coppa di Bielorussia - Gruppo A - 2018/2019

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
1173022125-4
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
63201108+2
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
541011117-6
5 Agosto 2018 - 12h30
Gruppo A
HC Dinamo Molodechno (BLR) (1)HC Dinamo Molodechno4 - 3 otHC GomelHC Gomel (5)
7 Agosto 2018 - 18h00
Gruppo A
HC Donbass Donetsk (UKR) (6)HC Donbass Donetsk6 - 5 otHC GomelHC Gomel (5)
10 Agosto 2018 - 18h00
Gruppo A
HC Gomel (5)HC Gomel5 - 3Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (BLR) (8)
12 Agosto 2018 - 16h00
Gruppo A
Bielorussia U-20 (7)Bielorussia U-201 - 2HC GomelHC Gomel (5)
14 Agosto 2018 - 18h00
Gruppo A
HC Gomel (5)HC Gomel3 - 2Neman GrodnoNeman Grodno (BLR) (2)
17 Agosto 2018 - 18h30
Gruppo A
Junost Minsk (BLR) (3)Junost Minsk6 - 1HC GomelHC Gomel (5)
20 Agosto 2018 - 17h00
Gruppo A
HC Gomel (5)HC Gomel2 - 3Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (BLR) (4)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati