Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Spartak Moscow

Pallamano - Spartak Moscow

RussiaRussia - Mosca

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Spartak Moscow - Risultati

SEHA League - Playoffs - 2019/2020

2 Febbraio 2020 - 15h00
Ottavi di finale
Spartak MoscowSpartak Moscow23 - 31HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
8 Febbraio 2020 - 18h00
Ottavi di finale
HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov32 - 22Spartak MoscowSpartak Moscow

SEHA League - Gruppo B - 2019/2020

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
310109254327-73
4 Settembre 2019 - 20h45
Giornata 1
RK Eurofarm Rabotnik (MAC) (1)RK Eurofarm Rabotnik34 - 29Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
17 Settembre 2019 - 17h15
Giornata 5
Meshkov Brest (BLR) (2)Meshkov Brest35 - 24Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
24 Settembre 2019 - 18h45
Giornata 2
Spartak Moscow (5)Spartak Moscow23 - 26MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HUN) (2)
16 Ottobre 2019 - 19h00
Giornata 3
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow36 - 32Metaloplastika SabacMetaloplastika Sabac (SRB) (6)
5 Novembre 2019 - 17h15
Giornata 7
MVM Veszprém KC (HUN) (1)MVM Veszprém KC37 - 32Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
7 Novembre 2019 - 17h00
Giornata 8
Metaloplastika Sabac (SRB) (5)Metaloplastika Sabac27 - 23Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
27 Novembre 2019 - 19h00
Giornata 4
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow23 - 39PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO) (4)
2 Dicembre 2019 - 18h00
Giornata 10
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow26 - 34Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR) (3)
11 Dicembre 2019 - 20h55
Giornata 9
PPD Zagreb (CRO) (2)PPD Zagreb30 - 17Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
15 Dicembre 2019 - 14h30
Giornata 6
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow21 - 33RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MAC) (2)

Russia First League Maschile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
27221318607577+30
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
1411704310290+20
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
1311614297287+10
14 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Kaustik Volgograd (12)Kaustik Volgograd24 - 27Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
21 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow32 - 28SGAU SaratovSGAU Saratov (8)
26 Settembre 2019 - 16h00
Settembre 2019
Medvedi Perm (9)Medvedi Perm28 - 25Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
9 Ottobre 2019 - 18h30
Ottobre 2019
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow29 - 24Dynamo ChelyabinskDynamo Chelyabinsk (10)
20 Ottobre 2019 - 16h00
Ottobre 2019
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow26 - 28Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol (1)
23 Ottobre 2019 - 18h30
Ottobre 2019
Spartak Moscow (6)Spartak Moscow24 - 30Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (4)
30 Ottobre 2019 - 17h30
Ottobre 2019
Univ. Neva St Petersburg (3)Univ. Neva St Petersburg29 - 32Spartak MoscowSpartak Moscow (6)
13 Novembre 2019 - 17h00
Novembre 2019
Fakel-TKZ Torch Taganrog (10)Fakel-TKZ Torch Taganrog20 - 26Spartak MoscowSpartak Moscow (5)
20 Novembre 2019 - 17h30
Novembre 2019
Spartak Moscow (5)Spartak Moscow29 - 25Akbuzat UfaAkbuzat Ufa (9)
30 Novembre 2019 - 10h00
Novembre 2019
Dynamo Chelyabinsk (12)Dynamo Chelyabinsk24 - 25Spartak MoscowSpartak Moscow (5)
9 Dicembre 2019 - 17h30
Dicembre 2019
Spartak Moscow (5)Spartak Moscow34 - 28Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (12)
13 Dicembre 2019 - 15h30
Dicembre 2019
SGAU Saratov (6)SGAU Saratov31 - 31Spartak MoscowSpartak Moscow (5)
18 Dicembre 2019 - 17h00
Dicembre 2019
SKIF Krasnodar (4)SKIF Krasnodar25 - 20Spartak MoscowSpartak Moscow (5)
21 Dicembre 2019 - 14h00
Dicembre 2019
Spartak Moscow (5)Spartak Moscow26 - 32Medvedi PermMedvedi Perm (7)
26 Gennaio 2020 - 09h30
Gennaio 2020
Akbuzat Ufa (10)Akbuzat Ufa24 - 33Spartak MoscowSpartak Moscow (4)
29 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
Dinamo ZK Astrakhan (8)Dinamo ZK Astrakhan29 - 31Spartak MoscowSpartak Moscow (4)
6 Febbraio 2020 - 17h30
Febbraio 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow22 - 25SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar (6)
13 Febbraio 2020 - 17h30
Febbraio 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow30 - 25Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (1)
19 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
Dinamo Viktor Stavropol (2)Dinamo Viktor Stavropol30 - 25Spartak MoscowSpartak Moscow (4)
26 Febbraio 2020 - 17h30
Febbraio 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow26 - 21Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg (3)
4 Marzo 2020 - 16h00
Marzo 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow32 - 24Fakel-TKZ Torch TaganrogFakel-TKZ Torch Taganrog (9)
9 Marzo 2020 - 14h00
Marzo 2020
Chekhovskiye Medvedi (1)Chekhovskiye Medvedi23 - 22Spartak MoscowSpartak Moscow (4)

Coppa EHF Maschile - Primo Turno di Qualificazione - 2019/2020

1 Settembre 2019 - 16h30
Primo Turno di Qualificazione
Malmö (SWE)Malmö31 - 23Spartak MoscowSpartak Moscow
8 Settembre 2019 - 17h00
Primo Turno di Qualificazione
Spartak MoscowSpartak Moscow29 - 30MalmöMalmö (SWE)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati