Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - Vidnoye- Fondato nel 1949
24 Marzo 2023 - 17h00 Quarti di finale | MBA Moscow | 79 - 57 | Spartak Moscow Region Vidnoje |
28 Marzo 2023 - 17h00 Quarti di finale | Spartak Moscow Region Vidnoje | 46 - 79 | MBA Moscow |
5 Aprile 2023 - 17h00 Piazza 5-8 | Spartak Moscow Region Vidnoje | 89 - 57 | Nika Syktyvkar |
9 Aprile 2023 - 17h30 Piazza 5-8 | Nika Syktyvkar | 62 - 70 | Spartak Moscow Region Vidnoje |
17 Aprile 2023 - 17h00 Piazza 5 | BC Samara | 78 - 73 ot | Spartak Moscow Region Vidnoje |
21 Aprile 2023 - 17h00 Piazza 5 | Spartak Moscow Region Vidnoje | 62 - 64 | BC Samara |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 11 | 10 | 1 | 9 | 596 | 734 | -138 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 6 | 5 | 1 | 4 | 313 | 345 | -32 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 5 | 5 | 0 | 5 | 283 | 389 | -106 |
2 Febbraio 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 48 - 73 | UMMC Ekaterinburg (1) |
16 Febbraio 2023 - 17h00 Winners stage | Dynamo Kursk (2) | 83 - 59 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
19 Febbraio 2023 - 14h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 72 - 66 | BC Samara (5) |
23 Febbraio 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 90 - 70 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
27 Febbraio 2023 - 15h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 69 - 49 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
3 Marzo 2023 - 15h00 Winners stage | UMMC Ekaterinburg (1) | 80 - 52 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Marzo 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 74 - 79 | Dynamo Kursk (2) |
11 Marzo 2023 - 15h00 Winners stage | BC Samara (5) | 67 - 53 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
15 Marzo 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 53 - 55 | MBA Moscow (3) |
19 Marzo 2023 - 14h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 66 - 72 | Nadezhda Orenburg (4) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 33 | 22 | 11 | 11 | 1493 | 1450 | +43 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 18 | 11 | 7 | 4 | 771 | 653 | +118 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 15 | 11 | 4 | 7 | 722 | 797 | -75 |
3 Ottobre 2022 - 14h00 Ottobre 2022 | Enisey Krasnoyarsk (9) | 68 - 61 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Ottobre 2022 - 16h00 Ottobre 2022 | Nadezhda Orenburg (5) | 54 - 51 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
11 Ottobre 2022 - 17h00 Ottobre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 54 - 62 | MBA Moscow (2) |
19 Ottobre 2022 - 17h00 Ottobre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 64 - 52 | Neftyanik Omsk (10) |
22 Ottobre 2022 - 12h00 Ottobre 2022 | Dynamo Moscow (12) | 67 - 106 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
26 Ottobre 2022 - 14h00 Ottobre 2022 | Dynamo Novosibirsk (8) | 68 - 71 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
2 Novembre 2022 - 16h00 Novembre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 49 - 72 | Dynamo Kursk (3) |
6 Novembre 2022 - 14h00 Novembre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 96 - 61 | Nika Syktyvkar (5) |
13 Novembre 2022 - 13h00 Novembre 2022 | UMMC Ekaterinburg (1) | 86 - 52 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
17 Novembre 2022 - 16h00 Novembre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 82 - 57 | Rostov-on-Don (10) |
21 Novembre 2022 - 15h00 Novembre 2022 | BC Samara (7) | 78 - 68 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
7 Dicembre 2022 - 16h00 Dicembre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) | 70 - 66 | Enisey Krasnoyarsk (8) |
11 Dicembre 2022 - 14h00 Dicembre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) | 54 - 55 | Nadezhda Orenburg (4) |
15 Dicembre 2022 - 14h00 Dicembre 2022 | MBA Moscow (2) | 81 - 55 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) |
19 Dicembre 2022 - 14h00 Dicembre 2022 | Neftyanik Omsk (11) | 66 - 68 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) |
4 Gennaio 2023 - 14h00 Gennaio 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 92 - 52 | Dynamo Moscow (12) |
8 Gennaio 2023 - 14h00 Gennaio 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 73 - 47 | Dynamo Novosibirsk (9) |
12 Gennaio 2023 - 17h30 Gennaio 2023 | Dynamo Kursk (3) | 97 - 62 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
16 Gennaio 2023 - 16h30 Gennaio 2023 | Nika Syktyvkar (7) | 73 - 59 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
20 Gennaio 2023 - 16h00 Gennaio 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 64 - 75 | UMMC Ekaterinburg (1) |
25 Gennaio 2023 - 17h00 Gennaio 2023 | Rostov-on-Don (10) | 59 - 69 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
29 Gennaio 2023 - 14h00 Gennaio 2023 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 73 - 54 | BC Samara (5) |