Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Decin- Fondato nel 1945
21 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | BK Decín | 84 - 74 | Ostrava NH |
22 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | BK Decín | 92 - 78 | Ostrava NH |
25 Aprile 2023 - 17h30 Quarti di finale | Ostrava NH | 68 - 67 | BK Decín |
26 Aprile 2023 - 17h30 Quarti di finale | Ostrava NH | 68 - 74 ot | BK Decín |
29 Aprile 2023 - 18h00 Quarti di finale | BK Decín | 86 - 74 | Ostrava NH |
8 Maggio 2023 - 17h10 Semifinali | BK Decín | 88 - 85 ot | BK Pardubice |
9 Maggio 2023 - 17h10 Semifinali | BK Decín | 83 - 74 | BK Pardubice |
12 Maggio 2023 - 17h30 Semifinali | BK Pardubice | 75 - 65 | BK Decín |
13 Maggio 2023 - 17h30 Semifinali | BK Pardubice | 81 - 75 | BK Decín |
16 Maggio 2023 - 18h00 Semifinali | BK Decín | 83 - 62 | BK Pardubice |
19 Maggio 2023 - 17h30 Semifinali | BK Pardubice | 81 - 78 ot | BK Decín |
21 Maggio 2023 - 18h00 Semifinali | BK Decín | 90 - 69 | BK Pardubice |
26 Maggio 2023 - 18h30 Finale | BK Decín | 76 - 80 | BK Opava |
28 Maggio 2023 - 17h10 Finale | BK Opava | 85 - 82 | BK Decín |
30 Maggio 2023 - 18h30 Finale | BK Decín | 89 - 67 | BK Opava |
1 Giugno 2023 - 19h45 Finale | BK Opava | 108 - 104 ot | BK Decín |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 639 | 36 | 23 | 13 | 2943 | 2883 | +60 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 889 | 18 | 16 | 3 | 1510 | 1406 | +104 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 389 | 18 | 7 | 10 | 1433 | 1477 | -44 |
8 Febbraio 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | Basket Brno (2) | 86 - 95 | BK Decín (3) |
12 Febbraio 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | Usti nad Labem (5) | 97 - 78 | BK Decín (3) |
15 Febbraio 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 70 - 68 | Basketball Nymburk (1) |
18 Febbraio 2023 - 17h30 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | Ostrava NH (7) | 93 - 72 | BK Decín (3) |
4 Marzo 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 84 - 77 | BC Kolín (8) |
8 Marzo 2023 - 17h30 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Pardubice (4) | 70 - 84 | BK Decín (3) |
11 Marzo 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 95 - 90 | BK Opava (6) |
15 Marzo 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 78 - 86 | Basket Brno (2) |
22 Marzo 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 105 - 87 | Usti nad Labem (5) |
25 Marzo 2023 - 15h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | Basketball Nymburk (1) | 87 - 73 | BK Decín (3) |
29 Marzo 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 93 - 89 | Ostrava NH (7) |
1 Aprile 2023 - 17h45 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BC Kolín (8) | 82 - 93 | BK Decín (3) |
8 Aprile 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Decín (3) | 89 - 85 | BK Pardubice (4) |
12 Aprile 2023 - 18h00 Secondo Turno - Gruppo di Campionato | BK Opava (6) | 93 - 76 | BK Decín (3) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 636 | 22 | 14 | 8 | 1758 | 1693 | +65 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 909 | 11 | 10 | 2 | 896 | 824 | +72 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 364 | 11 | 4 | 6 | 862 | 869 | -7 |
2 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 1 | Usti nad Labem (9) | 64 - 73 | BK Decín (4) |
5 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 2 | BK Decín (1) | 85 - 62 | BK Pardubice (12) |
8 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 3 | BK Decín (2) | 84 - 82 | Basketball Nymburk (3) |
15 Ottobre 2022 - 17h45 Giornata 4 | BC Kolín (6) | 74 - 73 | BK Decín (2) |
19 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 5 | BK Decín (1) | 80 - 63 | SK Slavia Praha (8) |
22 Ottobre 2022 - 17h00 Giornata 6 | Sokol Hradec Králové (12) | 76 - 96 | BK Decín (1) |
30 Ottobre 2022 - 19h00 Giornata 7 | BK Decín (1) | 95 - 88 | Ostrava NH (8) |
2 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 8 | USK Praha (7) | 67 - 70 | BK Decín (1) |
19 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 9 | BK Decín (1) | 63 - 67 | Basket Brno (4) |
23 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 14 | Basketball Nymburk (1) | 102 - 86 | BK Decín (3) |
26 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 10 | BK Olomoucko (11) | 91 - 85 ot | BK Decín (2) |
3 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 11 | BK Decín (3) | 65 - 63 | BK Opava (6) |
7 Dicembre 2022 - 17h30 Giornata 13 | BK Pardubice (3) | 74 - 76 | BK Decín (1) |
10 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 12 | BK Decín (3) | 94 - 80 | Usti nad Labem (9) |
29 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 15 | BK Decín (2) | 79 - 74 | BC Kolín (6) |
4 Gennaio 2023 - 18h30 Giornata 16 | SK Slavia Praha (10) | 70 - 80 ot | BK Decín (2) |
7 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 17 | BK Decín (2) | 72 - 84 | Sokol Hradec Králové (10) |
14 Gennaio 2023 - 17h30 Giornata 18 | Ostrava NH (8) | 87 - 78 | BK Decín (3) |
18 Gennaio 2023 - 17h00 Giornata 19 | BK Decín (3) | 85 - 77 | USK Praha (9) |
21 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 20 | Basket Brno (2) | 67 - 65 | BK Decín (4) |
28 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 21 | BK Decín (4) | 94 - 84 | BK Olomoucko (12) |
4 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 22 | BK Opava (6) | 97 - 80 | BK Decín (5) |
11 Gennaio 2023 - 18h30 Ottavi di finale | SK Slavia Praha | 63 - 81 | BK Decín |
20 Febbraio 2023 - 18h00 Quarti di finale | Sokol Hradec Králové | 61 - 75 | BK Decín |
18 Marzo 2023 - 18h00 Semifinali | BC Kolín | 65 - 88 | BK Decín |
19 Marzo 2023 - 19h40 Finale | Basket Brno | 74 - 87 | BK Decín |