Attendere ...
Brezno-Osrblie 2 - Risultati Misto 2019/2020
Slovacchia - 13 Gennaio 2020 - 18 Gennaio 2020
1 | Russia (Vadim Filimonov, Semen Suchilov, Ekaterina Glazyrina, Victoria Slivko) | 1:21:37.9 |
2 | Germania (Lucas Fratzscher, Florian Hollandt, Franziska Hildebrand, Vanessa Voigt) | 1:21:40.5 |
3 | Norvegia (Sindre Pettersen, Håvard Bogetveit, Ida Lien, Emilie Ågheim Kalkenberg) | 1:22:22.6 |
4 | Repubblica Ceca (Milan Zemlicka, Adam Vaclavik, Ludmila Horka, Anna Tkadlecova) | 1:23:59.6 |
5 | Francia (Martin Perrillat Bottonet, Hugo Rivail, Sophie Chauveau, Gilonne Guigonnat) | 1:24:00.5 |
6 | Ucraina (Andriy Dotsenko, Ruslan Tkalenko, Olga Abramova, Nadiia Bielkina) | 1:24:34.1 |
7 | Italia (Thierry Chenal, Saverio Zini, Eleonora Fauner, Alexia Runggaldier) | 1:24:36.1 |
8 | Svezia (Emil Nykvist, Simon Hallstroem, Emma Nilsson, Felicia Lindqvist) | 1:24:55.5 |
9 | Austria (Nikolaus Leitinger, Patrick Jakob, Tamara Steiner, Fabienne Hartweger) | 1:25:21.9 |
10 | Finlandia (Heikki Laitinen, Tuukka Invenius, Sanna Markkanen, Erika Jänkä) | 1:26:20.5 |
11 | Polonia (Mateusz Janik, Tomasz Jakiela, Anna Maka, Karolina Piton) | 1:26:47.2 |
12 | Stati Uniti d'America (Alexander Mc Intosh Howe, Travis Cooper, Madeleine Grace Phaneuf, Kelsey Joan Dickinson) | 1:26:56.6 |
13 | Slovacchia (Matej Kazar, Matej Baloga, Lucia Michalickova, Aneta Smerciakova) | 1:26:57.9 |
14 | Kazakistan (Petr Yermolenko, Danil Beletskiy, Yevgeniya Krassikova, Lyudmila Akhatova) | 1:29:02.3 |
15 | Romania (Florin-Catalin Buta, Adelin Miodrag Duicu, Andreea Mezdrea, Vivien-Bernadett Andras) | ronde |
16 | Estonia (Mart Vsivtsev, Juri Uha, Kadri Lehtla, Mari Uha) | ronde |
17 | Lettonia (Rudis Balodis, Kirils Matjuhins, Sanita Bulina, Annija Keita Sabule) | ronde |
1 | Norvegia (Endre Stroemsheim, Karoline Erdal, Endre Stroemsheim, Karoline Erdal) | 38:57.7 |
2 | Francia (Aristide Bègue, Lou Jeanmonnot, Aristide Bègue, Lou Jeanmonnot) | 39:27.1 |
3 | Ucraina (Vitaliy Trush, Yuliya Zhuravok, Vitaliy Trush, Yuliya Zhuravok) | 39:40.3 |
4 | Germania (Erik Lesser, Stefanie Scherer, Erik Lesser, Stefanie Scherer) | 39:40.5 |
5 | Repubblica Ceca (Vitezslav Hornig, Tereza Vinklarkova, Vitezslav Hornig, Tereza Vinklarkova) | 40:08.0 |
6 | Svezia (Gabriel Stegmayr, Elisabeth Högberg, Gabriel Stegmayr, Elisabeth Högberg) | 40:42.9 |
7 | Svizzera (Sandro Bovisi, Irene Cadurisch, Sandro Bovisi, Irene Cadurisch) | 40:58.7 |
8 | Russia (Kirill Streltsov, Anna Nikulina, Kirill Streltsov, Anna Nikulina) | 41:16.2 |
9 | Stati Uniti d'America (Max Durtschi, Emily Dreissigacker, Max Durtschi, Emily Dreissigacker) | 41:25.3 |
10 | Austria (Peter Brunner, Ramona Düringer, Peter Brunner, Ramona Düringer) | 41:39.4 |
11 | Canada (Carsen Campbell, Emily Dickson, Carsen Campbell, Emily Dickson) | 42:03.2 |
12 | Polonia (Tadeusz Nedza-Kubiniec, Kamila Cichon, Tadeusz Nedza-Kubiniec, Kamila Cichon) | 42:38.9 |
13 | Bielorussia (Viktar Kryuko, Adelina Sabitava, Viktar Kryuko, Adelina Sabitava) | 42:48.7 |
14 | Finlandia (Otto-Eemil Karvinen, Heidi Nikkinen, Otto-Eemil Karvinen, Heidi Nikkinen) | 43:10.1 |
15 | Estonia (Robert Heldna, Susan Kuelm, Robert Heldna, Susan Kuelm) | 43:21.7 |
16 | Romania (George Marian Coltea, Eniko Marton, George Marian Coltea, Eniko Marton) | ronde |
17 | Lettonia (Renars Birkentals, Ieva Puce, Renars Birkentals, Ieva Puce) | ronde |
18 | Mongolia (Bilguun Altankhuyag, Ariuntungalag Enkhbayar, Bilguun Altankhuyag, Ariuntungalag Enkhbayar) | ronde |
19 | Bulgaria (Vladimir Oryashkov, Lyubomira Pehlivanska, Vladimir Oryashkov, Lyubomira Pehlivanska) | ronde |
20 | Ungheria (Soma Gyallai, Sara Ponya, Soma Gyallai, Sara Ponya) | ronde |
21 | Turchia (Mehmet Ustuntas, Gulsah Aga, Mehmet Ustuntas, Gulsah Aga) | ronde |
22 | Moldavia (Cristin Stratan, Valentina Mirza, Cristin Stratan, Valentina Mirza) | ronde |
23 | Argentina (Javier Gimenez, Sofia Kydasiouk, Javier Gimenez, Sofia Kydasiouk) | ronde |
Attendere ...
Attendere ...
Attendere ...
Sprint Donne : Informazioni Generali