Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Belgio - 31 Dicembre 2004
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Zachary Svajda | 4-6 6-3 6-4 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve da 23 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Henri Squire | 3-6 6-4 7-6 |
Titolo : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Maschile)
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 21 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Federico Bondioli | 6-0 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Atakan Karahan | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Adriano Dzhenev | 6-2 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Joao Fonseca | 6-7 7-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Yi Zhou | 6-4 6-1 | |
Finale | sconfitta | Learner Tien | 6-1 2-6 7-6 | |
Miami da 20 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Yosuke Watanuki | 3-6 6-3 6-0 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 4 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kyle Kang | 6-4 5-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Reda Bennani | 6-1 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Learner Tien | 6-4 ab. | |
Antwerp da 15 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hamad Medjedovic | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Gilles Arnaud Bailly | 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Yannick Hanfmann | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Vilius Gaubas | 4-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dino Prizmic | 6-4 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 2 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Phoenix Weir | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ignacio Buse | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kilian Feldbausch | 6-7 6-2 6-0 | |
US Open Grande Slam Juniores Maschile da 4 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Edward Winter | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nishesh Basavareddy | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arthur Gea | 6-7 6-1 3-1 ab. | |
Quarti di finale | sconfitto da | Martin Landaluce | 6-1 3-6 6-2 | |
Antwerp da 16 Ottobre a 23 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Dominic Stephan Stricker | 6-4 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile)
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 22 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Blockx - J. Fonseca | sconfitta | K. Bigun - M. Bigun | 6-3 6-0 |
Ottavi di finale | A. Blockx - J. Fonseca | sconfitta | K. Rice - H. Roh | 6-3 4-6 10-3 |
Quarti di finale | A. Blockx - J. Fonseca | sconfitta | V. Iakubenko - O. Ojakaar | 4-6 6-1 10-4 |
Semifinali | A. Blockx - J. Fonseca | sconfitta | C. Errey - M. Schoeman | 7-5 7-6 |
Finale | A. Blockx - J. Fonseca | sconfitto da | L. Tien - C. Williams | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Blockx - Y. Demin | sconfitto da | A. Vallejo - M. Vergara del Puerto | 6-1 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Blockx - L. Boika | sconfitto da | D. Dietrich - K. Feldbausch | 6-2 4-6 10-5 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | G. Bailly - A. Blockx | sconfitta | J. La Serna - L. Midon | 6-4 6-4 |
Ottavi di finale | G. Bailly - A. Blockx | sconfitto da | L. Boika - Y. Demin | 4-6 7-6 10-2 |