Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Portogallo - 9 Gennaio 2023 - 15 Gennaio 2023 - Indoor
14 Gen - 12h10 | Arthur Fils | batte | Joris De Loore | 6-1 7-6 |
13 Gen - 12h10 | Joris De Loore | batte | Pierre-Hugues Herbert | 6-2 6-4 |
13 Gen - 13h45 | Arthur Fils | batte | Ricardas Berankis | 7-5 6-3 |
12 Gen - 12h10 | Arthur Fils | batte | Maximilian Neuchrist | 6-3 6-1 |
12 Gen - 12h10 | Joris De Loore | batte | Lorenzo Giustino | 6-2 6-4 |
12 Gen - 13h25 | Ricardas Berankis | batte | Dino Prizmic | 7-5 7-6 |
12 Gen - 13h30 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Pedro Sousa | 6-1 6-4 |
11 Gen - 12h05 | Lorenzo Giustino | batte | Jay Clarke | 6-3 7-6 |
11 Gen - 12h05 | Maximilian Neuchrist | batte | Goncalo Oliveira | 7-6 6-3 |
11 Gen - 12h10 | Ricardas Berankis | batte | Lucas Gerch | 5-7 6-4 6-4 |
11 Gen - 14h00 | Arthur Fils | batte | Cem Ilkel | 7-5 6-2 |
11 Gen - 14h05 | Pedro Sousa | batte | Pol Martin Tiffon | 3-6 7-5 6-4 |
11 Gen - 14h50 | Pierre-Hugues Herbert | batte | Filip Cristian Jianu | 3-6 6-3 6-2 |
11 Gen - 15h35 | Joris De Loore | batte | Raphaël Collignon | 6-4 6-3 |
11 Gen - 17h25 | Dino Prizmic | batte | Sebastian Fanselow | 2-6 6-2 6-2 |
Ricardas Berankis | batte | Mate Valkusz | 7-6 6-1 | |
10 Gen - 12h10 | Lucas Gerch | batte | Mark Lajal | 6-4 5-4 ab. |
10 Gen - 12h05 | Dino Prizmic | batte | Evgeny Karlovskiy | 6-0 3-0 ab. |
10 Gen - 18h10 | Sebastian Fanselow | batte | Harold Mayot | 6-2 3-6 6-4 |
Arthur Fils | batte | Louis Wessels | 6-3 0-6 6-2 | |
10 Gen - 15h20 | Cem Ilkel | batte | Joao Domingues | 6-2 6-3 |
10 Gen - 12h10 | Goncalo Oliveira | batte | Lukas Neumayer | 6-2 6-2 |
Maximilian Neuchrist | batte | Steven Diez | 4-6 6-3 7-5 | |
10 Gen - 13h30 | Pedro Sousa | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-6 6-3 |
10 Gen - 15h25 | Pol Martin Tiffon | batte | Gabriel Decamps | 7-6 6-7 6-4 |
10 Gen - 13h45 | Filip Cristian Jianu | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 6-4 7-5 |
Pierre-Hugues Herbert | batte | Matteo Gigante | 3-6 6-4 6-4 | |
10 Gen - 16h35 | Joris De Loore | batte | Hamad Medjedovic | 7-6 6-3 |
10 Gen - 16h05 | Raphaël Collignon | batte | Valentin Vacherot | 7-5 6-4 |
10 Gen - 13h20 | Lorenzo Giustino | batte | Elmar Ejupovic | 6-4 7-5 |
Jay Clarke | batte | Jaime Faria | 6-4 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
9 Gen - 12h05 | Dino Prizmic | batte | Karl Friberg | 6-3 6-0 |
9 Gen - 12h10 | Cem Ilkel | batte | Rudolf Molleker | 7-6 7-6 |
9 Gen - 12h20 | Mark Lajal | batte | Illya Marchenko | 6-2 7-5 |
9 Gen - 13h40 | Sebastian Fanselow | batte | Vitaliy Sachko | 2-6 6-3 7-5 |
9 Gen - 14h00 | Elmar Ejupovic | batte | Alberto Barroso Campos | 6-4 7-5 |
9 Gen - 14h30 | Gabriel Decamps | batte | Kenny De Schepper | 3-6 6-3 7-5 |
Dino Prizmic | batte | Clément Tabur | 7-5 6-4 | |
Karl Friberg | batte | Maxime Janvier | 6-3 6-4 | |
8 Gen - 15h25 | Gabriel Decamps | batte | Henrique Rocha | 7-5 6-3 |
Kenny De Schepper | batte | Tiago Pereira | 6-0 6-1 | |
8 Gen - 13h55 | Illya Marchenko | batte | Alexey Vatutin | 6-4 7-6 |
8 Gen - 16h00 | Mark Lajal | batte | Alibek Kachmazov | 6-2 6-4 |
8 Gen - 18h30 | Elmar Ejupovic | batte | Pedro Araujo | 6-3 6-3 |
8 Gen - 18h30 | Alberto Barroso Campos | batte | Daniel Cukierman | 6-1 7-6 |
8 Gen - 17h15 | Sebastian Fanselow | batte | Max Houkes | 6-2 6-2 |
8 Gen - 17h35 | Vitaliy Sachko | batte | Ergi Kirkin | 7-5 6-3 |
8 Gen - 14h00 | Rudolf Molleker | batte | Edan Leshem | 6-4 6-7 7-6 |
8 Gen - 13h55 | Cem Ilkel | batte | Fabio Coelho | 6-3 6-4 |