Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - Francavilla al Mare - 8 Maggio 2023 - 14 Maggio 2023 - Terra battuta
14 Mag - 16h00 | Alejandro Tabilo | batte | Benoît Paire | 6-1 7-5 |
13 Mag - 12h10 | Benoît Paire | batte | Lorenzo Giustino | 6-3 6-2 |
13 Mag - 14h45 | Alejandro Tabilo | batte | Nicholas David Ionel | 6-1 7-6 |
12 Mag - 14h00 | Lorenzo Giustino | batte | Raphaël Collignon | 7-6 6-2 |
Benoît Paire | batte | Gianluca Mager | 6-1 3-6 6-3 | |
12 Mag - 18h40 | Alejandro Tabilo | batte | Kimmer Coppejans | 6-2 6-2 |
12 Mag - 15h50 | Nicholas David Ionel | batte | Thiago Agustin Tirante | 6-2 3-6 6-3 |
10 Mag - 11h35 | Raphaël Collignon | batte | Stefano Travaglia | 6-3 6-4 |
10 Mag - 11h40 | Lorenzo Giustino | batte | Dimitar Kuzmanov | 1-6 7-6 6-2 |
10 Mag - 13h20 | Benoît Paire | batte | Alessandro Giannessi | 7-5 7-5 |
11 Mag - 11h35 | Nicholas David Ionel | batte | Edoardo Lavagno | 6-4 6-3 |
11 Mag - 11h55 | Thiago Agustin Tirante | batte | Elmar Ejupovic | 6-3 6-2 |
11 Mag - 15h10 | Gianluca Mager | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 2-6 7-6 6-1 |
12 Mag - 12h05 | Alejandro Tabilo | batte | Giovanni Fonio | 6-4 7-6 |
12 Mag - 17h30 | Kimmer Coppejans | batte | Duje Ajdukovic | 6-3 6-2 |
Raphaël Collignon | batte | Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3 6-0 | |
9 Mag - 12h45 | Stefano Travaglia | batte | Gauthier Onclin | 6-3 6-0 |
Lorenzo Giustino | batte | Mikhail Kukushkin | 7-5 6-1 | |
8 Mag - 17h40 | Dimitar Kuzmanov | batte | Dalibor Svrcina | 6-4 6-4 |
9 Mag - 13h35 | Benoît Paire | batte | Giorgio Tabacco | 3-6 6-4 7-6 |
9 Mag - 11h10 | Alessandro Giannessi | batte | Marco Trungelliti | 3-6 6-3 6-4 |
9 Mag - 20h05 | Gianluca Mager | batte | Gabriele Piraino | 7-6 5-7 7-6 |
9 Mag - 14h00 | Nicolas Moreno de Alboran | batte | Mohamed Aziz Dougaz | 6-4 6-2 |
9 Mag - 11h10 | Kimmer Coppejans | batte | Renzo Olivo | 5-7 6-1 6-4 |
9 Mag - 11h10 | Duje Ajdukovic | batte | Andrea Arnaboldi | 6-2 6-2 |
9 Mag - 14h30 | Giovanni Fonio | batte | Salvatore Caruso | 3-6 6-1 7-6 |
9 Mag - 18h40 | Alejandro Tabilo | batte | Frederico Ferreira Silva | 7-5 6-3 |
9 Mag - 17h50 | Nicholas David Ionel | batte | Nicolas Mejia | 6-4 6-4 |
9 Mag - 17h20 | Edoardo Lavagno | batte | Jesper De Jong | 6-0 6-4 |
9 Mag - 15h40 | Elmar Ejupovic | batte | Moez Echargui | 6-2 6-6 ab. |
9 Mag - 16h35 | Thiago Agustin Tirante | batte | Fausto Tabacco | 6-1 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
8 Mag - 12h10 | Edoardo Lavagno | batte | Filip Peliwo | 6-3 7-6 |
8 Mag - 12h10 | Duje Ajdukovic | batte | Enrico Dalla Valle | 6-4 5-7 6-3 |
8 Mag - 13h05 | Giovanni Fonio | batte | Alexander Weis | 6-1 6-2 |
8 Mag - 13h55 | Stefano Travaglia | batte | Luca Potenza | 6-4 6-4 |
8 Mag - 14h20 | Andrea Arnaboldi | batte | Alex Barrena | 6-0 6-0 |
8 Mag - 14h40 | Moez Echargui | batte | Sebastian Fanselow | 5-7 6-3 6-0 |
7 Mag - 11h05 | Alexander Weis | batte | Simone Roncalli | 5-7 6-4 6-3 |
7 Mag - 11h05 | Edoardo Lavagno | batte | Lorenzo Sciahbasi | 6-4 7-6 |
7 Mag - 11h05 | Giovanni Fonio | batte | Andrea Picchione | 6-3 7-5 |
7 Mag - 12h30 | Enrico Dalla Valle | batte | Nicolás Barrientos | 1-6 6-0 7-5 |
7 Mag - 13h00 | Duje Ajdukovic | batte | Daniel Cukierman | 4-6 6-3 6-2 |
7 Mag - 14h05 | Filip Peliwo | batte | Rocco Piatti | 6-2 6-1 |
7 Mag - 15h20 | Andrea Arnaboldi | batte | Francesco Forti | 6-3 7-6 |
7 Mag - 15h25 | Sebastian Fanselow | batte | Lorenzo Carboni | 7-5 4-6 6-4 |
7 Mag - 15h25 | Alex Barrena | batte | Christian Langmo | 6-4 6-4 |
7 Mag - 17h05 | Moez Echargui | batte | Marcello Serafini | 6-1 3-6 6-4 |
7 Mag - 17h25 | Luca Potenza | batte | Giovanni Oradini | 6-4 1-6 6-3 |
7 Mag - 18h50 | Stefano Travaglia | batte | Kai Wehnelt | 6-4 6-2 |