Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallacanestro - Ucraina - Superleague - 2017/2018 - Home

Pallacanestro - Ucraina - Superleague - 2017/2018 - Home

Scelta di una stagione :

Ucraina
  • Avantazh Politekhnik
  • BC Odessa
  • BK Zaporozhye
  • Budivelnik Kiev
  • Cherkaski Mavpy
  • Dnipro Dnipropetrovsk
  • Khimik Yuzhny
  • MBC Mykolaiv

Home

Ucraina - Superleague - Home

UcrainaUcraina

Stagione regolare (Ucraina - 29/09/2017 - 25/03/2018)

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Dnipro Dnipropetrovsk331716114821178+304
2Budivelnik Kiev301713413391156+183
3Cherkaski Mavpy271710713481351-3
4MBC Mykolaiv25169712181243-25
5Khimik Yuzhny22157811471099+48
6BC Odessa221661011591312-153
7Avantazh Politekhnik201731412521458-206
8BK Zaporozhye191721512021350-148
13 Gennaio 2018
13h00BK ZaporozhyeBK Zaporozhye72 - 87Cherkaski MavpyCherkaski Mavpy
15h00MBC MykolaivMBC Mykolaiv72 - 69Budivelnik KievBudivelnik Kiev
14 Gennaio 2018
13h00Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik86 - 81BC OdessaBC Odessa
13h00Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk92 - 78Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny

Dettaglio dei risultati


Playoffs (Ucraina - 24/03/2018 - 08/05/2018)



Quarti di finale (24/03/2018)

Semifinali

Incontro per il terzo posto

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tutti i diritti riservati