Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 4 Ottobre 1988
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Birmingham)
Bilancio : 16 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Linz)
Bilancio : 23 Vittorie / 14 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Coco Vandeweghe | 6-1 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Mariana Duque Mariño | 1-6 6-3 8-6 | |
Nottingham da 12 Giugno a 18 Giugno 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-7 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Kristie Ahn | 6-4 6-1 | |
Semifinali | sconfitta da | Johanna Konta | 6-2 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Monica Niculescu | 6-4 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Karolina Pliskova | 3-6 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lesya Tsurenko | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Petra Martic | 6-4 2-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Coco Vandeweghe | 6-3 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-1 6-1 | |
Montreal/Toronto da 5 Agosto a 13 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kurumi Nara | 6-2 5-7 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 7-5 6-0 | |
Primo turno | sconfitta | Mirjana Lucic-Baroni | 7-5 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Simona Halep | 6-3 6-4 | |
Cincinnati da 14 Agosto a 20 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrea Petkovic | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Camila Giorgi | 6-3 6-4 | |
New Haven da 18 Agosto a 27 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Brienne Minor | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Vera Zvonareva | 7-5 ab. | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Kirsten Flipkens | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Camila Giorgi | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Kristyna Pliskova | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-1 6-1 | |
Tokyo - Pan Pacific Open da 15 Settembre a 24 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Strýcová | 7-6 7-6 | |
Wuhan da 25 Settembre a 1 Ottobre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Agnieszka Radwanska | 6-4 7-5 | |
Pechino da 28 Settembre a 8 Ottobre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Eugenie Bouchard | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Simona Halep | 6-1 2-1 ab. | |
Linz da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Richel Hogenkamp | 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Carina Witthöft | 7-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 5-7 6-2 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Viktorija Golubic | 6-4 6-4 | |
Finale | sconfitta da | Barbora Strýcová | 6-4 6-1 | |
Mosca da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maria Sharapova | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Alizé Cornet | 6-1 0-0 ab. | |
WTA Elite Trophy da 30 Ottobre a 5 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Gruppo I | sconfitta | Kristina Mladenovic | 7-5 1-6 7-6 | |
Gruppo I | sconfitta da | Julia Görges | 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 24 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (New Haven Open at Yale)
Bilancio : 20 Vittorie / 26 Sconfitte
Titolo : 1 (Washington)
Finale : 0
Bilancio : 29 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 1 (Washington)
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 16 Sconfitte
Titoli : 2 (, Memphis)
Finale : 1 (Guangzhou)
Bilancio : 14 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 1 (Birmingham)
Finale : 0
Bilancio : 27 Vittorie / 28 Sconfitte
Titolo : 1 ()
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Portoroz da 17 Settembre a 23 Settembre 2007 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Meghann Shaughnessy | 6-1 6-4 | |
Bangkok da 8 Ottobre a 14 Ottobre 2007 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Latisha Chan | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Praga da 8 Maggio a 14 Maggio 2006 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lucie Safarova | 6-7(3) 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Milagros Sequera | 7-6 6-0 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Shuai Peng | 7-5 6-4 | |
Istanbul da 22 Maggio a 28 Maggio 2006 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Mashona Washington | 7-6 6-7 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | V. Kuzmová Hruncáková - M. Rybarikova | sconfitto da | S. Stosur - S. Zhang | 7-6 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | M. Rybarikova - M. Vondrousova | sconfitta | A. Hesse - J. Ponchet | 2-6 6-3 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | M. Rybarikova - S. Vögele | sconfitto da | Y. Duan - S. Zheng | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 31 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | V. Kuzmová Hruncáková - M. Rybarikova | sconfitta | A. Blinkova - L. Hradecka | 6-1 6-7 7-5 |
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - M. Rybarikova | sconfitto da | N. Melichar-Martinez - K. Peschke-Peschkeová | 6-1 6-4 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | P. Martic - M. Rybarikova | sconfitta | L. Pattinama Kerkhove - L. Marozava | 7-5 6-3 |
Sedicesimo di finale | P. Martic - M. Rybarikova | sconfitto da | A. Klepac - M. Martínez Sánchez | 6-3 7-5 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | V. Kuzmová Hruncáková - M. Rybarikova | sconfitta | O. Savchuk - E. Monfils-Svitolina | 6-2 7-5 |
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - M. Rybarikova | sconfitto da | A. Pavlyuchenkova - A. Sevastova | 4-6 7-6 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitta | V. Golubic - K. Pliskova | 6-2 7-6 |
Sedicesimo di finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitto da | S. Mirza - S. Peng | 6-7 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | B. Bencic - M. Rybarikova | sconfitta | T. Patterson - O. Rogowska | 6-4 7-5 |
Sedicesimo di finale | B. Bencic - M. Rybarikova | sconfitto da | A. Grönefeld - C. Vandeweghe | w.o. |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 5 Giugno 2016 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | M. Rybarikova - A. Schmiedlová | sconfitto da | P. Parmentier - M. Johansson | 6-1 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2016 (Erba) | ||||
Primo turno | Y. Putintseva - M. Rybarikova | sconfitta | M. Irigoyen - P. Kania-Chodun | 6-3 2-6 6-4 |
Sedicesimo di finale | Y. Putintseva - M. Rybarikova | sconfitto da | J. Görges - K. Pliskova | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Petkovic - M. Rybarikova | sconfitto da | C. Garcia - K. Srebotnik | 6-4 5-7 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | A. Dulgheru - M. Rybarikova | sconfitta | M. Barthel - M. Minella | 6-3 4-6 6-3 |
Sedicesimo di finale | A. Dulgheru - M. Rybarikova | sconfitto da | S. Soler-Espinosa - M. Torró Flor | 6-1 6-0 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | A. Petkovic - M. Rybarikova | sconfitto da | A. Kudryavtseva - A. Pavlyuchenkova | 7-5 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | D. Cibulkova - M. Rybarikova | sconfitta | K. Koukalová - C. Liang | 6-1 7-5 |
Sedicesimo di finale | D. Cibulkova - M. Rybarikova | sconfitto da | T. Babos - K. Mladenovic | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 16 Gennaio a 29 Gennaio 2012 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Rybarikova - K. Zakopalová | sconfitto da | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | 6-2 7-5 |
Gruppo Mondiale II - Tour 1 da 4 Febbraio a 5 Febbraio 2012 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale II - Tour 1 | M. Rybarikova - J. Cepelova | sconfitto da | V. Razzano - K. Mladenovic | 6-1 6-2 |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 21 Aprile a 22 Aprile 2012 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | M. Rybarikova - A. Schmiedlová | sconfitto da | N. Llagostera Vives - A. Parra Santonja | 6-0 6-7 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 5 Gennaio a 6 Febbraio 2011 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitta | K. Peschke-Peschkeová - B. Strýcová | 6-1 4-6 7-6 |
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
Primo turno | A. Dulgheru - M. Rybarikova | sconfitta | V. King - A. Parra Santonja | 4-6 6-2 7-6 |
Sedicesimo di finale | A. Dulgheru - M. Rybarikova | sconfitta | T. Bacsinszky - T. Garbin | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | A. Dulgheru - M. Rybarikova | sconfitto da | L. Huber - N. Petrova | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Rybarikova - R. Voracova | sconfitto da | S. Peer - G. Voskoboeva | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | P. Kvitova - M. Rybarikova | sconfitto da | A. Morita - M. Müller | 6-4 7-6 |