Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Stati Uniti d'America - 11 Maggio 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexandra Bozovic | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Suzan Lamens | 6-0 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lesya Tsurenko | 7-5 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alina Korneeva | 6-4 3-6 7-5 | |
Puerto Vallarta - 125 da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Yuliia Starodubtseva | 6-3 7-5 | |
Austin - 250 da 26 Febbraio a 2 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Carol Zhao | 5-7 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elvina Kalieva | 6-3 3-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rebecca Marino | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Karolína Schmiedlová | 5-7 7-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 15 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kathinka Von Deichmann | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Magdalena Frech | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Lucrezia Stefanini | 6-0 3-0 ab. | |
Monterrey da 25 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lucrezia Stefanini | 6-7 6-0 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Xin-yu Wang | 6-3 6-4 | |
Charleston da 1 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Laura Siegemund | 6-2 6-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ashlyn Krueger | 3-6 6-1 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Kayla Day | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Julia Grabher | 6-1 6-2 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktoriya Tomova | 7-5 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marina Bassols Ribera | 2-6 7-6 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Dayana Yastremska | 6-2 5-7 6-3 | |
Rosmalen Open da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jesika Maleckova | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Zeynep Sonmez | 7-6 0-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Priscilla Hon | 6-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Emina Bektas | 6-4 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 6-1 6-4 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Linda Fruhvirtova | 6-0 3-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kayla Day | 6-2 1-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Irene Burillo Escorihuela | 6-7 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Viktorija Golubic | 2-6 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Yanina Wickmayer | 3-1 ab. | |
Primo turno | sconfitta | Donna Vekic | 2-6 7-5 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Greet Minnen | 6-3 4-6 6-4 | |
Guadalajara Open da 15 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alana Smith | 6-2 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ena Shibahara | 6-2 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Danielle Rose Collins | 7-6 0-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Caroline Dolehide | 6-3 4-6 6-1 | |
Seul da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Boyoung Jeong | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ksenia Zaytseva | 7-6 2-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kimberly Birrell | 6-4 6-4 | |
Monastir da 16 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna Siskova | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Chloé Paquet | 6-7 6-3 2-0 ab. | |
Midland da 30 Ottobre a 5 Novembre 2023 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katherine Sebov | 6-3 3-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriela Cé | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katarina Zavatska | 6-4 5-7 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 6-3 6-0 | |
Indian Wells 125k da 2 Marzo a 8 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Caty McNally | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katerina Siniaková | 7-5 2-6 6-0 | |
US Open Grande Slam Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Taylor Townsend | 6-2 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-7 6-3 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Martina Trevisan | 4-6 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 23 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 26 Vittorie / 22 Sconfitte
Brisbane da 2 Gennaio a 8 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ksenia Pervak | 2-6 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 6-1 | |
Hobart da 9 Gennaio a 15 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Olivia Rogowska | 7-6 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Teliana Pereira | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elise Mertens | 1-0 ab. | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 12 Gennaio a 28 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lina Gjorcheska | 6-2 3-6 6-3 | |
Acapulco da 27 Febbraio a 5 Marzo 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Deniz Khazaniuk | 6-0 4-6 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Taylor Townsend | 7-6 7-5 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Elise Mertens | 6-2 2-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-2 6-2 | |
Miami da 20 Marzo a 2 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Madison Brengle | 6-1 6-2 | |
Charleston da 1 Aprile a 9 Aprile 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Rodionova | 6-3 6-3 | |
Bogotá da 10 Aprile a 16 Aprile 2017 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alyssa Mayo | 6-0 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sara Errani | 6-2 6-3 | |
Stoccarda da 22 Aprile a 30 Aprile 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Valeria Solovieva | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Katharina Hobgarski | 4-6 7-6 6-4 | |
Praga da 1 Maggio a 7 Maggio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mona Barthel | 6-3 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Zarina Diyas | 6-0 1-6 6-2 | |
Nottingham da 12 Giugno a 18 Giugno 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Brianna Morgan | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jana Fett | 6-4 6-3 | |
Birmingham da 19 Giugno a 25 Giugno 2017 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriela Dabrowski | 7-6 2-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katie Boulter | 6-1 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Elizaveta Kulichkova | 6-0 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Georgina Garcia Perez | 6-3 3-6 9-7 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Myrtille Georges | 6-2 6-4 | |
Stanford da 29 Luglio a 6 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fanny Stollar | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Veronica Cepede Royg | 6-3 4-6 7-5 | |
Montreal/Toronto da 5 Agosto a 13 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nao Hibino | 7-5 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alison Van Uytvanck | 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-1 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Veronika Kudermetova | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Jamie Loeb | 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Natalia Vikhlyantseva | 4-6 6-4 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Sofia Kenin | 6-3 4-6 7-6 | |
Quebec da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bertha Townsend | 7-5 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Viktorija Golubic | 2-6 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-1 6-3 | |
Linz da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jasmine Paolini | 3-6 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Antonia Lottner | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Jana Fett | 6-1 6-1 | |
Lussemburgo da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bianca Vanessa Andreescu | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexandra Dulgheru | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Jana Fett | 7-6 6-1 | |
Hawaii da 20 Novembre a 26 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danielle Rose Collins | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Rebecca Peterson | 6-2 4-2 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Lauren Davis | 6-3 6-3 | |
Copa Claro Colsanitas - Bogotá da 9 Aprile a 13 Aprile 2014 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yuliana Lizarazo | 7-5 6-4 | |
Bank of the West Classic - Stanford da 30 Luglio a 3 Agosto 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuai Zhang | 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mónica Puig | 6-7 6-2 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 6-1 6-0 | |
Coupe Banque Nationale - Quebec City da 10 Settembre a 14 Settembre 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 6-2 6-4 | |
HP Japan Women's Open Tennis 2013 - Osaka da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Madison Keys | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Mirjana Lucic-Baroni | 6-4 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Julia Glushko | 7-5 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Misto da 1 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Vickery - N. Pasha | sconfitta | R. Brantmeier - N. Monroe | 4-6 7-5 13-11 |
Ottavi di finale | S. Vickery - N. Pasha | sconfitto da | Y. Shvedova - F. Martin | 6-4 4-6 11-9 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | S. Kenin - S. Vickery | sconfitta | N. Geuer - V. Golubic | 6-4 7-6 |
Sedicesimo di finale | S. Kenin - S. Vickery | sconfitto da | K. Flipkens - M. Niculescu | 6-2 1-6 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | S. Kenin - S. Vickery | sconfitto da | V. Diatchenko - M. Betova-Gasparyan | 1-6 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Cako - S. Vickery | sconfitta | O. Dodin - T. Maria | 3-6 6-1 7-6 |
Sedicesimo di finale | J. Cako - S. Vickery | sconfitto da | L. Kichenok - B. Krejcikova | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Misto da 1 Settembre a 8 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Vickery - F. Tiafoe | sconfitto da | M. Hingis - L. Paes | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Giochi Panamericani Doppio Misto da 11 Luglio a 16 Luglio 2015 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | B. Austin - S. Vickery | sconfitto da | V. Cepede Royg - D. Galeano | 6-0 6-3 |
US Open Grande Slam Doppio Misto da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Vickery - F. Tiafoe | sconfitta | M. Krajicek - J. Rojer | 5-7 6-3 10-8 |
Ottavi di finale | S. Vickery - F. Tiafoe | sconfitto da | S. Hsieh - H. Kontinen | 7-5 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Kiick - S. Vickery | sconfitto da | S. Fichman - A. Wozniak | 7-5 4-6 6-1 |