Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cina - 10 Ottobre 2016 - 16 Ottobre 2016 - Cemento
16 Ott - 08h40 | Shuai Peng | batte | Alison Riske-Amritraj | 7-6 6-2 |
16 Ott - 04h10 | Alison Riske-Amritraj | batte | Svetlana Kuznetsova | 6-4 5-7 6-4 |
16 Ott - 07h05 | Shuai Peng | batte | Danka Kovinic | 3-6 7-5 6-3 |
14 Ott - 05h00 | Shuai Peng | batte | Agnieszka Radwanska | w.o. |
14 Ott - 05h40 | Danka Kovinic | batte | Mónica Puig | 6-4 6-3 |
14 Ott - 07h20 | Alison Riske-Amritraj | batte | Xinyun Han | 6-3 6-3 |
14 Ott - 09h05 | Svetlana Kuznetsova | batte | Naomi Osaka | 2-6 6-4 7-6 |
12 Ott - 05h40 | Naomi Osaka | batte | Lucie Hradecka | 6-2 7-6 |
12 Ott - 05h45 | Xinyun Han | batte | Yafan Wang | 7-5 6-3 |
12 Ott - 07h15 | Danka Kovinic | batte | Shelby Rogers | 2-6 6-1 6-2 |
12 Ott - 09h15 | Svetlana Kuznetsova | batte | Donna Vekic | 7-5 6-4 |
13 Ott - 05h40 | Mónica Puig | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-4 6-2 |
13 Ott - 07h00 | Alison Riske-Amritraj | batte | Magda Linette | 6-3 7-6 |
13 Ott - 07h15 | Agnieszka Radwanska | batte | Evgeniya Rodina | 6-1 6-1 |
13 Ott - 08h35 | Shuai Peng | batte | Kai-chen Chang | 6-3 6-2 |
10 Ott - 05h10 | Danka Kovinic | batte | Yingying Duan | 6-4 6-3 |
10 Ott - 05h10 | Kai-chen Chang | batte | Vania King | 6-1 6-2 |
10 Ott - 06h35 | Donna Vekic | batte | Kai-Lin Zhang | 3-6 7-5 6-3 |
10 Ott - 06h45 | Lucie Hradecka | batte | Andrea Sestini Hlavácková | 7-5 6-4 |
10 Ott - 06h50 | Svetlana Kuznetsova | batte | Pauline Parmentier | 6-1 6-3 |
10 Ott - 08h15 | Yafan Wang | batte | Yulia Putintseva | 3-6 6-3 6-4 |
11 Ott - 05h10 | Lara Arruabarrena-Vecino | batte | Fangzhou Liu | 6-4 2-6 6-4 |
11 Ott - 05h10 | Mónica Puig | batte | Kurumi Nara | 6-3 7-6 |
11 Ott - 05h10 | Naomi Osaka | batte | Yaroslava Shvedova | 6-4 6-2 |
11 Ott - 05h20 | Magda Linette | batte | Nina Stojanovic | 7-6 6-0 |
11 Ott - 06h30 | Shelby Rogers | batte | Elena Vesnina | 7-5 4-6 7-6 |
11 Ott - 07h15 | Alison Riske-Amritraj | batte | Timea Babos | 2-6 6-4 6-3 |
11 Ott - 07h25 | Xinyun Han | batte | Yi-Fan Xu | 4-6 6-1 6-0 |
11 Ott - 08h00 | Shuai Peng | batte | Shuai Zhang | w.o. |
11 Ott - 09h45 | Evgeniya Rodina | batte | Christina McHale | 6-1 5-7 6-0 |
12 Ott - 07h50 | Agnieszka Radwanska | batte | Tatjana Maria | 6-1 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
9 Ott - 05h10 | Nina Stojanovic | batte | Sabina Sharipova | 1-6 6-3 7-6 |
9 Ott - 05h10 | Kai-chen Chang | batte | Danielle Lao | 6-4 1-6 6-4 |
9 Ott - 05h15 | Andrea Sestini Hlavácková | batte | Varatchaya Wongteanchai | 7-5 6-2 |
9 Ott - 07h00 | Lucie Hradecka | batte | Hiroko Kuwata | 6-3 6-0 |
9 Ott - 07h35 | Fangzhou Liu | batte | Sofia Shapatava | 6-1 6-2 |
9 Ott - 07h35 | Shelby Rogers | batte | Jacqueline Cako | 6-4 6-2 |
8 Ott - 05h10 | Kai-chen Chang | batte | Ying Zhang | 6-2 6-0 |
8 Ott - 05h10 | Varatchaya Wongteanchai | batte | Shilin Xu | 6-1 6-1 |
8 Ott - 05h15 | Andrea Sestini Hlavácková | batte | Ipek Soylu | 6-4 6-4 |
8 Ott - 06h10 | Danielle Lao | batte | Katarzyna Piter | 6-3 6-3 |
8 Ott - 06h25 | Nina Stojanovic | batte | Xinyu Gao | 6-3 6-3 |
8 Ott - 06h30 | Sabina Sharipova | batte | Yan Wang | 2-6 7-5 6-1 |
8 Ott - 07h00 | Jacqueline Cako | batte | Akiko Omae | 5-7 6-2 6-3 |
8 Ott - 07h55 | Shelby Rogers | batte | Xiao-Di You | 7-6 6-3 |
8 Ott - 08h15 | Sofia Shapatava | batte | Fang Ying Xun | 7-6 7-5 |
8 Ott - 09h00 | Hiroko Kuwata | batte | Ayaka Okuno | 6-1 6-2 |
8 Ott - 09h20 | Lucie Hradecka | batte | Olga Savchuk | 6-3 6-2 |
8 Ott - 10h10 | Fangzhou Liu | batte | Jia-Qi Kang | 6-3 2-6 6-3 |