Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Italia - Latina- Fondato nel 1968
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22° | 5 | 4 | 1 | 3 | 269 | 304 | -35 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20° | 2 | 1 | 1 | 0 | 70 | 67 | +3 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14° | 3 | 3 | 0 | 3 | 199 | 237 | -38 |
11 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 1 | Frata Nardò (8) | 70 - 68 | Latina Basket (12) |
3 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 4 | Latina Basket (16) | 70 - 67 | Trieste (20) |
9 Marzo 2024 - 22h00 Giornata 5 | Ueb Cividale (9) | 75 - 58 | Latina Basket (20) |
17 Marzo 2024 - 18h00 Giornata 3 | Rimini Crabs (2) | 92 - 73 | Latina Basket (20) |
23 Marzo 2024 - 21h00 Giornata 6 | Latina Basket (22) | 63 - 77 | Fortitudo Bologna (13) |
31 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 7 | Benedetto XIV Cento | - | Latina Basket |
7 Aprile 2024 - 19h00 Giornata 8 | Latina Basket | - | Verona |
14 Aprile 2024 - 19h00 Giornata 9 | Orzi Basket | - | Latina Basket |
21 Aprile 2024 - 19h00 Giornata 10 | Latina Basket | - | Basket Forlì |
30 Marzo 2024 - 19h00 Giornata 29 | Benedetto XIV Cento | - | Latina Basket |
6 Aprile 2024 - 18h00 Giornata 30 | Latina Basket | - | Verona |
14 Aprile 2024 Giornata 31 | Latina Basket | - | Frata Nardò |
21 Aprile 2024 - 17h00 Giornata 32 | Latina Basket | - | Basket Forlì |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12° | 8 | 22 | 4 | 18 | 1736 | 1932 | -196 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14° | 2 | 11 | 1 | 10 | 877 | 974 | -97 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10° | 6 | 11 | 3 | 8 | 859 | 958 | -99 |
1 Ottobre 2023 - 18h00 Giornata 1 | Reale Mutua Torino (1) | 87 - 71 | Latina Basket (12) |
7 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 2 | Latina Basket (13) | 89 - 91 | JuVi Cremona (6) |
11 Ottobre 2023 - 20h30 Giornata 3 | Latina Basket (13) | 70 - 81 | Cantù (5) |
15 Ottobre 2023 - 18h30 Giornata 4 | Solsonica Rieti (4) | 90 - 70 | Latina Basket (13) |
21 Ottobre 2023 - 20h30 Giornata 5 | Urania Milano (6) | 96 - 82 | Latina Basket (13) |
28 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 6 | Latina Basket (13) | 81 - 104 | Pallacanestro Trapani (3) |
1 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 7 | Luiss Roma | 76 - 86 | Latina Basket |
5 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 8 | Latina Basket (12) | 66 - 91 | Pallacanestro Vigevano (10) |
12 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 9 | AS Junior Pallacanestro Casale (10) | 71 - 86 | Latina Basket (11) |
19 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 10 | Latina Basket (11) | 90 - 92 | Treviglio (3) |
26 Novembre 2023 - 18h00 Giornata 11 | Fortitudo Agrigento (8) | 88 - 77 | Latina Basket (11) |
2 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 12 | Latina Basket (13) | 79 - 83 ot | Reale Mutua Torino (3) |
6 Dicembre 2023 - 20h30 Giornata 13 | JuVi Cremona (6) | 90 - 76 | Latina Basket (13) |
10 Dicembre 2023 - 20h30 Giornata 14 | Cantù (2) | 90 - 72 | Latina Basket (13) |
16 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 15 | Latina Basket (13) | 71 - 84 | Solsonica Rieti (4) |
23 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 16 | Latina Basket (13) | 69 - 80 | Urania Milano (5) |
30 Dicembre 2023 - 20h30 Giornata 17 | Pallacanestro Trapani (1) | 99 - 68 | Latina Basket (13) |
6 Gennaio 2024 - 19h00 Giornata 18 | Latina Basket (13) | 88 - 94 | Luiss Roma (10) |
14 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 19 | Pallacanestro Vigevano (8) | 87 - 95 | Latina Basket (12) |
21 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 20 | Latina Basket (12) | 94 - 103 | AS Junior Pallacanestro Casale (11) |
28 Gennaio 2024 - 18h00 Giornata 21 | Treviglio (6) | 84 - 76 ot | Latina Basket (12) |
4 Febbraio 2024 - 18h00 Giornata 22 | Latina Basket (12) | 80 - 71 | Fortitudo Agrigento (10) |