Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Australia - 4 Luglio 1965
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Sydney da 9 Gennaio a 15 Gennaio 1989 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jason Stoltenberg | 7-5 4-6 6-2 | |
Miami da 20 Marzo a 2 Aprile 1989 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Jim Courier | 6-3 1-6 6-3 7-6 | |
Monte-Carlo Rolex Masters da 24 Aprile a 30 Aprile 1989 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lars Jonsson | 6-0 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jordi Arrese | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Auckland da 4 Gennaio a 10 Gennaio 1988 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bruce Derlin | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Grant Connell | 0-6 6-4 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Broderick Dyke | 7-6 6-2 | |
Indian Wells - The Newsweek Champions Cup da 29 Febbraio a 6 Marzo 1988 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Peter Doohan | 2-6 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mark Woodforde | 7-5 6-4 | |
Miami da 14 Marzo a 27 Marzo 1988 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ronald Agénor | 6-4 6-4 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Chris Pridham | 7-6 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Anders Järryd | 6-3 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Sydney da 26 Gennaio a 1 Febbraio 1987 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Miloslav Mecir | 7-5 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Miami da 4 Febbraio a 17 Febbraio 1985 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Harold Solomon | 6-3 6-7 6-2 | |
Secondo turno | sconfitto da | Greg Holmes | 6-7 7-6 6-0 | |
Indian Wells - The Pilot Pen Classic da 18 Febbraio a 24 Febbraio 1985 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | David Pate | 7-6 3-6 6-4 | |
Monte-Carlo Rolex Masters da 1 Aprile a 7 Aprile 1985 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Steve Meister | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Aaron Krickstein | 6-3 6-2 | |
Sydney da 9 Dicembre a 15 Dicembre 1985 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Peter McNamara | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Sydney da 12 Dicembre 1983 a 1 Gennaio 1984 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Matt Mitchell | 6-3 5-7 6-1 | |
Auckland da 9 Gennaio a 15 Gennaio 1984 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | David Mustard | 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Chris Lewis | 3-6 7-6 8-6 | |
London Queen's da 11 Giugno a 17 Giugno 1984 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Scott Davis | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Auckland da 10 Gennaio a 16 Gennaio 1983 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | John Alexander | 6-2 6-3 | |
Kitzbuhel da 18 Luglio a 24 Luglio 1983 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sashi Menon | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Christophe Roger-Vasselin | 7-5 6-2 | |
Sydney da 12 Dicembre a 18 Dicembre 1983 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Matt Mitchell | 6-3 5-7 6-1 |