Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Questa classifica è calcolato sulla base degli ultimi 4 giorni del campionato. Modificare il numero della giornata per la classificazione:
Classifica negli ultimi 4 partite| Squadra | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff | Med Pun | med rf | med rs | m diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estudiantes HC Tournai | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 149 | 128 | +21 | 2 | 37.3 | 32 | 5.3 |
| 2 | HC Eynatten-Raeren | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 142 | 125 | +17 | 1.5 | 35.5 | 31.3 | 4.3 |
| 3 | Sporting Pelt 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 131 | 126 | +5 | 1.5 | 32.8 | 31.5 | 1.3 |
| 4 | HBC Apolloon Kortrijk | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 124 | 129 | -5 | 1.3 | 31 | 32.3 | -1.3 |
| 5 | HC Kraainem | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 122 | 122 | 0 | 1 | 30.5 | 30.5 | 0 |
| 6 | Montegnee | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 126 | 119 | +7 | 0.8 | 31.5 | 29.8 | 1.8 |
| 7 | KV Sasja HC Hoboken | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 112 | 108 | +4 | 0.8 | 28 | 27 | 1 |
| 8 | Hubo Handbal 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 119 | 127 | -8 | 0.8 | 29.8 | 31.8 | -2 |
| 9 | Elita Lebbeke | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 115 | 130 | -15 | 0.5 | 28.8 | 32.5 | -3.8 |
| 10 | Achilles Bocholt | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 68 | 81 | -13 | 0 | 34 | 40.5 | -6.5 |
Achilles Bocholt - Hubo Handbal 2
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 10 | 10 |
| Giocate | 1 | 1 |
| Vinto | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (100 %) | 1 (100 %) |
| Reti fatte | 31 | 31 |
| Media gol segnati | 31 | 31 |
| Reti subite | 38 | 38 |
| Media gol subiti | 38 | 38 |
| Sequenza per questa competizione | P | PP |
| Serie generale (*) | GGGGGGPP | PGGPPPPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 0
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 10 | 9 |
| Giocate | 2 | 3 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Reti fatte | 52 | 84 |
| Media gol segnati | 26 | 28 |
| Reti subite | 67 | 96 |
| Media gol subiti | 33.5 | 32 |
| Sequenza per questa competizione | PPN | PPGNP |
| Serie generale (*) | PNPGGPPN | PGPPPGNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1.5
| 19/09/2026 | HC Eynatten-R. | 43-37 | Achilles Boch. |
| 12/09/2026 | Achilles Boch. | 31-38 | Estudiantes H. |
| 18/10/2025 | RK Celje Pivo. | 44-30 | Achilles Boch. |
| 11/10/2025 | Achilles Boch. | 27-31 | RK Celje Pivo. |
| 26/10/2024 | KH Rahoveci | 37-25 | Achilles Boch. |
| 19/10/2024 | Achilles Boch. | 32-29 | KH Rahoveci |
| 02/12/2023 | Achilles Boch. | 36-33 | FH Hafnarfjö. |
| 25/11/2023 | FH Hafnarfjö. | 35-26 | Achilles Boch. |
| 03/10/2026 | Hubo Handbal . | 35-38 | Estudiantes H. |
| 26/09/2026 | HBC Apolloon . | 32-32 | Hubo Handbal . |
| 19/09/2026 | Hubo Handbal . | 32-29 | Montegnee |
| 12/09/2026 | KV Sasja HC H. | 28-20 | Hubo Handbal . |
| 05/09/2026 | Sporting Pelt. | 39-32 | Hubo Handbal . |
| 18/04/2026 | Hubo Handbal . | 30-31 | HBC Apolloon . |
| 11/04/2026 | HC Don Bosco . | 24-26 | Hubo Handbal . |
| 28/03/2026 | Hubo Handbal . | 36-37 | HC Eynatten-R. |
| 12/09/2026 | Achilles Boch. | 31-38 | Estudiantes H. |
| 11/10/2025 | Achilles Boch. | 27-31 | RK Celje Pivo. |
| 19/10/2024 | Achilles Boch. | 32-29 | KH Rahoveci |
| 02/12/2023 | Achilles Boch. | 36-33 | FH Hafnarfjö. |
| 14/10/2023 | Achilles Boch. | 32-27 | HC Dragunas K. |
| 26/09/2026 | HBC Apolloon . | 32-32 | Hubo Handbal . |
| 12/09/2026 | KV Sasja HC H. | 28-20 | Hubo Handbal . |
| 05/09/2026 | Sporting Pelt. | 39-32 | Hubo Handbal . |
| 11/04/2026 | HC Don Bosco . | 24-26 | Hubo Handbal . |
| 07/03/2026 | HBC Apolloon . | 32-36 | Hubo Handbal . |
Montegnee - Estudiantes HC Tournai
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 5 |
| Giocate | 1 | 3 |
| Vinto | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Reti fatte | 38 | 87 |
| Media gol segnati | 38 | 29 |
| Reti subite | 24 | 82 |
| Media gol subiti | 24 | 27.33 |
| Sequenza per questa competizione | GN | PGPNP |
| Serie generale (*) | GN | PGPNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 1 |
| Giocate | 1 | 3 |
| Vinto | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 38 | 112 |
| Media gol segnati | 38 | 37.33 |
| Reti subite | 31 | 97 |
| Media gol subiti | 31 | 32.33 |
| Sequenza per questa competizione | GGG | NGGGG |
| Serie generale (*) | GNPPPGGG | PPGNGGGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 4
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 0
| 03/10/2026 | Sporting Pelt. | 36-32 | Montegnee |
| 26/09/2026 | Montegnee | 27-27 | KV Sasja HC H. |
| 19/09/2026 | Hubo Handbal . | 32-29 | Montegnee |
| 12/09/2026 | Montegnee | 38-24 | Elita Lebbeke |
| 05/09/2026 | HC Kraainem | 26-20 | Montegnee |
| 03/10/2026 | Hubo Handbal . | 35-38 | Estudiantes H. |
| 26/09/2026 | Elita Lebbeke | 33-36 | Estudiantes H. |
| 19/09/2026 | Estudiantes H. | 37-29 | HC Kraainem |
| 12/09/2026 | Achilles Boch. | 31-38 | Estudiantes H. |
| 05/09/2026 | Estudiantes H. | 37-37 | HC Eynatten-R. |
| 09/05/2026 | Estudiantes H. | 39-27 | Sporting Pelt. |
| 02/05/2026 | KV Sasja HC H. | 31-26 | Estudiantes H. |
| 25/04/2026 | HC Sprimont | 36-25 | Estudiantes H. |
| 26/09/2026 | Montegnee | 27-27 | KV Sasja HC H. |
| 12/09/2026 | Montegnee | 38-24 | Elita Lebbeke |
| 03/10/2026 | Hubo Handbal . | 35-38 | Estudiantes H. |
| 26/09/2026 | Elita Lebbeke | 33-36 | Estudiantes H. |
| 12/09/2026 | Achilles Boch. | 31-38 | Estudiantes H. |
| 02/05/2026 | KV Sasja HC H. | 31-26 | Estudiantes H. |
| 25/04/2026 | HC Sprimont | 36-25 | Estudiantes H. |
Sporting Pelt 2 - HBC Apolloon Kortrijk
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 1 | 3 |
| Giocate | 2 | 3 |
| Vinto | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Reti fatte | 67 | 95 |
| Media gol segnati | 33.5 | 31.67 |
| Reti subite | 57 | 94 |
| Media gol subiti | 28.5 | 31.33 |
| Sequenza per questa competizione | GGG | GPGG |
| Serie generale (*) | PPNPPGGG | PPPPGPGG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 3 | 7 |
| Giocate | 2 | 2 |
| Vinto | 1 (50 %) | 1 (50 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 1 (50 %) |
| Reti fatte | 59 | 59 |
| Media gol segnati | 29.5 | 29.5 |
| Reti subite | 65 | 65 |
| Media gol subiti | 32.5 | 32.5 |
| Sequenza per questa competizione | GPG | GPNG |
| Serie generale (*) | PPNPGGPG | PGPGGPNG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 03/10/2026 | Sporting Pelt. | 36-32 | Montegnee |
| 19/09/2026 | Sporting Pelt. | 28-25 | KV Sasja HC H. |
| 12/09/2026 | HC Eynatten-R. | 37-28 | Sporting Pelt. |
| 05/09/2026 | Sporting Pelt. | 39-32 | Hubo Handbal . |
| 09/05/2026 | Estudiantes H. | 39-27 | Sporting Pelt. |
| 02/05/2026 | HC Kraainem | 31-22 | Sporting Pelt. |
| 25/04/2026 | Elita Lebbeke | 34-26 | Sporting Pelt. |
| 18/04/2026 | Sporting Pelt. | 18-36 | HC Sprimont |
| 03/10/2026 | KV Sasja HC H. | 32-33 | HBC Apolloon . |
| 26/09/2026 | HBC Apolloon . | 32-32 | Hubo Handbal . |
| 19/09/2026 | Elita Lebbeke | 32-25 | HBC Apolloon . |
| 12/09/2026 | HC Kraainem | 33-34 | HBC Apolloon . |
| 18/04/2026 | Hubo Handbal . | 30-31 | HBC Apolloon . |
| 11/04/2026 | HBC Apolloon . | 26-30 | HC Eynatten-R. |
| 28/03/2026 | HBC Apolloon . | 35-31 | HC Don Bosco . |
| 15/03/2026 | HC Eynatten-R. | 34-20 | HBC Apolloon . |
| 03/10/2026 | Sporting Pelt. | 36-32 | Montegnee |
| 19/09/2026 | Sporting Pelt. | 28-25 | KV Sasja HC H. |
| 05/09/2026 | Sporting Pelt. | 39-32 | Hubo Handbal . |
| 18/04/2026 | Sporting Pelt. | 18-36 | HC Sprimont |
| 12/04/2026 | Sporting Pelt. | 16-35 | KV Sasja HC H. |
| 03/10/2026 | KV Sasja HC H. | 32-33 | HBC Apolloon . |
| 19/09/2026 | Elita Lebbeke | 32-25 | HBC Apolloon . |
| 12/09/2026 | HC Kraainem | 33-34 | HBC Apolloon . |
| 18/04/2026 | Hubo Handbal . | 30-31 | HBC Apolloon . |
| 15/03/2026 | HC Eynatten-R. | 34-20 | HBC Apolloon . |
| 22/11/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 12 | Sporting Pelt 2 | 23 - 22 | HBC Apolloon Kortrijk |
| 13/09/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 3 | HBC Apolloon Kortrijk | 29 - 25 | Sporting Pelt 2 |
Avversari incontri Sporting Pelt 2 e HBC Apolloon Kortrijk (Apre una nuova scheda)
Da 2025/2026, 2 partite giocate : 1 vittoria Reti fatte 1 sconfitta di Sporting Pelt 2
HC Kraainem - Elita Lebbeke
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 7 | 6 |
| Giocate | 2 | 3 |
| Vinto | 1 (50 %) | 1 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (50 %) | 2 (67 %) |
| Reti fatte | 59 | 88 |
| Media gol segnati | 29.5 | 29.33 |
| Reti subite | 54 | 91 |
| Media gol subiti | 27 | 30.33 |
| Sequenza per questa competizione | GPG | GPPG |
| Serie generale (*) | PPPGGGPG | GPGGGPPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 9 | 8 |
| Giocate | 1 | 3 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Reti fatte | 24 | 81 |
| Media gol segnati | 24 | 27 |
| Reti subite | 38 | 89 |
| Media gol subiti | 38 | 29.67 |
| Sequenza per questa competizione | PP | PPGPP |
| Serie generale (*) | PNGPPPPP | GNPPPGPP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1
Media di pareggi consecutivi in campionato : 0
Media di sconfitte consecutive in campionato : 2
| 26/09/2026 | HC Kraainem | 34-31 | HC Eynatten-R. |
| 19/09/2026 | Estudiantes H. | 37-29 | HC Kraainem |
| 12/09/2026 | HC Kraainem | 33-34 | HBC Apolloon . |
| 05/09/2026 | HC Kraainem | 26-20 | Montegnee |
| 09/05/2026 | HC Kraainem | 36-29 | Elita Lebbeke |
| 02/05/2026 | HC Kraainem | 31-22 | Sporting Pelt. |
| 25/04/2026 | HC Kraainem | 28-29 | KV Sasja HC H. |
| 19/04/2026 | Estudiantes H. | 27-30 | HC Kraainem |
| 03/10/2026 | HC Eynatten-R. | 31-26 | Elita Lebbeke |
| 26/09/2026 | Elita Lebbeke | 33-36 | Estudiantes H. |
| 19/09/2026 | Elita Lebbeke | 32-25 | HBC Apolloon . |
| 12/09/2026 | Montegnee | 38-24 | Elita Lebbeke |
| 05/09/2026 | Elita Lebbeke | 25-26 | KV Sasja HC H. |
| 09/05/2026 | HC Kraainem | 36-29 | Elita Lebbeke |
| 02/05/2026 | Elita Lebbeke | 26-26 | HC Sprimont |
| 25/04/2026 | Elita Lebbeke | 34-26 | Sporting Pelt. |
| 26/09/2026 | HC Kraainem | 34-31 | HC Eynatten-R. |
| 12/09/2026 | HC Kraainem | 33-34 | HBC Apolloon . |
| 05/09/2026 | HC Kraainem | 26-20 | Montegnee |
| 09/05/2026 | HC Kraainem | 36-29 | Elita Lebbeke |
| 02/05/2026 | HC Kraainem | 31-22 | Sporting Pelt. |
| 03/10/2026 | HC Eynatten-R. | 31-26 | Elita Lebbeke |
| 12/09/2026 | Montegnee | 38-24 | Elita Lebbeke |
| 09/05/2026 | HC Kraainem | 36-29 | Elita Lebbeke |
| 18/04/2026 | KV Sasja HC H. | 37-31 | Elita Lebbeke |
| 14/03/2026 | HC Sprimont | 25-20 | Elita Lebbeke |
| 09/05/2026 - Belgio - Division 1 Maschile - BENE-League Play-Offs - Giornata 10 | HC Kraainem | 36 - 29 | Elita Lebbeke |
| 28/03/2026 - Belgio - Division 1 Maschile - BENE-League Play-Offs - Giornata 5 | Elita Lebbeke | 32 - 29 | HC Kraainem |
| 20/12/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | HC Kraainem | 29 - 28 | Elita Lebbeke |
| 11/10/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 7 | Elita Lebbeke | 26 - 29 | HC Kraainem |
| 17/05/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Girone Finale | HC Kraainem | 21 - 25 | Elita Lebbeke |
| 22/03/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Girone Finale | Elita Lebbeke | 39 - 30 | HC Kraainem |
| 08/02/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 16 | HC Kraainem | 29 - 25 | Elita Lebbeke |
| 19/10/2024 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 7 | Elita Lebbeke | 27 - 32 | HC Kraainem |
Avversari incontri HC Kraainem e Elita Lebbeke (Apre una nuova scheda)
Da 2023/2024, 10 partite giocate : 7 vittorie Reti fatte 3 sconfitte di HC Kraainem
KV Sasja HC Hoboken - HC Eynatten-Raeren
Dettaglio ...
| Casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 5 | 2 |
| Giocate | 1 | 3 |
| Vinto | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Pareggiate | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Reti fatte | 28 | 79 |
| Media gol segnati | 28 | 26.33 |
| Reti subite | 20 | 73 |
| Media gol subiti | 20 | 24.33 |
| Sequenza per questa competizione | GP | GGPNP |
| Serie generale (*) | GGGGGPGP | GGPGGPNP |
Media di vittorie consecutive in campionato : 2
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| Fuori casa | Generale | |
|---|---|---|
| Classifica | 4 | 4 |
| Giocate | 1 | 2 |
| Vinto | 0 (0 %) | 1 (50 %) |
| Pareggiate | 1 (100 %) | 1 (50 %) |
| Perso | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Reti fatte | 37 | 74 |
| Media gol segnati | 37 | 37 |
| Reti subite | 37 | 65 |
| Media gol subiti | 37 | 32.5 |
| Sequenza per questa competizione | NP | NGGPG |
| Serie generale (*) | PPGGGGNP | GGPNGGPG |
Media di vittorie consecutive in campionato : 1.5
Media di pareggi consecutivi in campionato : 1
Media di sconfitte consecutive in campionato : 1
| 03/10/2026 | KV Sasja HC H. | 32-33 | HBC Apolloon . |
| 26/09/2026 | Montegnee | 27-27 | KV Sasja HC H. |
| 19/09/2026 | Sporting Pelt. | 28-25 | KV Sasja HC H. |
| 12/09/2026 | KV Sasja HC H. | 28-20 | Hubo Handbal . |
| 05/09/2026 | Elita Lebbeke | 25-26 | KV Sasja HC H. |
| 09/05/2026 | KV Sasja HC H. | 24-27 | HC Sprimont |
| 02/05/2026 | KV Sasja HC H. | 31-26 | Estudiantes H. |
| 25/04/2026 | HC Kraainem | 28-29 | KV Sasja HC H. |
| 03/10/2026 | HC Eynatten-R. | 31-26 | Elita Lebbeke |
| 26/09/2026 | HC Kraainem | 34-31 | HC Eynatten-R. |
| 19/09/2026 | HC Eynatten-R. | 43-37 | Achilles Boch. |
| 12/09/2026 | HC Eynatten-R. | 37-28 | Sporting Pelt. |
| 05/09/2026 | Estudiantes H. | 37-37 | HC Eynatten-R. |
| 18/04/2026 | HC Eynatten-R. | 29-30 | HC Don Bosco . |
| 11/04/2026 | HBC Apolloon . | 26-30 | HC Eynatten-R. |
| 28/03/2026 | Hubo Handbal . | 36-37 | HC Eynatten-R. |
| 03/10/2026 | KV Sasja HC H. | 32-33 | HBC Apolloon . |
| 12/09/2026 | KV Sasja HC H. | 28-20 | Hubo Handbal . |
| 09/05/2026 | KV Sasja HC H. | 24-27 | HC Sprimont |
| 02/05/2026 | KV Sasja HC H. | 31-26 | Estudiantes H. |
| 18/04/2026 | KV Sasja HC H. | 37-31 | Elita Lebbeke |
| 26/09/2026 | HC Kraainem | 34-31 | HC Eynatten-R. |
| 05/09/2026 | Estudiantes H. | 37-37 | HC Eynatten-R. |
| 11/04/2026 | HBC Apolloon . | 26-30 | HC Eynatten-R. |
| 28/03/2026 | Hubo Handbal . | 36-37 | HC Eynatten-R. |
| 07/03/2026 | HC Don Bosco . | 20-32 | HC Eynatten-R. |
| 06/12/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 14 | KV Sasja HC Hoboken | 28 - 27 | HC Eynatten-Raeren |
| 28/09/2025 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 5 | HC Eynatten-Raeren | 21 - 27 | KV Sasja HC Hoboken |
| 11/11/2023 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare | HC Eynatten-Raeren | 19 - 25 | KV Sasja HC Hoboken |
| 02/09/2023 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare | KV Sasja HC Hoboken | 30 - 27 | HC Eynatten-Raeren |
| 27/05/2023 - Belgio - Division 1 Maschile - Girone Finale | KV Sasja HC Hoboken | 28 - 30 | HC Eynatten-Raeren |
| 15/04/2023 - Belgio - Division 1 Maschile - Girone Finale | HC Eynatten-Raeren | 32 - 25 | KV Sasja HC Hoboken |
| 11/02/2023 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 18 | HC Eynatten-Raeren | 29 - 26 | KV Sasja HC Hoboken |
| 05/11/2022 - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione regolare - Giornata 9 | KV Sasja HC Hoboken | 27 - 29 | HC Eynatten-Raeren |
Avversari incontri KV Sasja HC Hoboken e HC Eynatten-Raeren (Apre una nuova scheda)
Da 2006/2007, 39 partite giocate : 25 vittorie Reti fatte 11 sconfitte di KV Sasja HC Hoboken e 3 partite nulle
(*) Serie comprendono tutte le partite di tutte le competizioni