Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Messico - Tampico - 24 Ottobre 2022 - 30 Ottobre 2022 - Cemento
30 Ott - 03h00 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Magda Linette | 7-6 4-6 6-1 |
29 Ott - 02h05 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Lin Zhu | 6-4 7-6 |
29 Ott - 04h35 | Magda Linette | batte | Rebecca Marino | 3-6 6-3 6-4 |
27 Ott - 22h05 | Magda Linette | batte | Elise Mertens | 7-5 6-2 |
28 Ott - 00h00 | Lin Zhu | batte | Katerina Siniaková | 6-4 7-5 |
28 Ott - 02h35 | Rebecca Marino | batte | Leylah Annie Fernandez | 6-3 6-3 |
28 Ott - 04h00 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Maria Camila Osorio Serrano | 4-6 7-6 6-2 |
Elise Mertens | batte | Ashlyn Krueger | 6-7 6-3 6-1 | |
27 Ott - 00h00 | Magda Linette | batte | Renata Zarazua | 6-3 7-5 |
Leylah Annie Fernandez | batte | Xiao-Di You | 6-3 6-2 | |
26 Ott - 22h20 | Rebecca Marino | batte | Moyuka Uchijima | 7-6 6-7 6-3 |
26 Ott - 21h05 | Lin Zhu | batte | Varvara Gracheva | 6-1 6-2 |
Katerina Siniaková | batte | Magdalena Frech | 6-3 7-6 | |
26 Ott - 19h20 | Maria Camila Osorio Serrano | batte | Eva Vedder | 6-3 6-2 |
26 Ott - 20h50 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Marie Bouzkova | 2-6 6-3 7-5 |
Elise Mertens | batte | Elvina Kalieva | 6-2 7-5 | |
26 Ott - 00h00 | Ashlyn Krueger | batte | Aldila Sutjiadi | 6-2 7-5 |
26 Ott - 02h05 | Renata Zarazua | batte | Eugenie Bouchard | 7-5 1-6 7-5 |
24 Ott - 20h10 | Magda Linette | batte | Bianca Jolie Fernandez | 6-3 6-0 |
26 Ott - 04h45 | Leylah Annie Fernandez | batte | Elizabeth Mandlik | 7-6 6-2 |
24 Ott - 22h30 | Xiao-Di You | batte | Anna-Lena Friedsam | 7-6 6-4 |
25 Ott - 23h10 | Moyuka Uchijima | batte | Emma Navarro | 6-4 6-4 |
24 Ott - 22h05 | Rebecca Marino | batte | Varvara Flink | 6-3 7-5 |
25 Ott - 22h15 | Lin Zhu | batte | Julia Grabher | 6-4 3-6 6-0 |
26 Ott - 02h20 | Varvara Gracheva | batte | Laura Pigossi | 6-4 6-1 |
25 Ott - 00h15 | Magdalena Frech | batte | Sachia Vickery | 6-4 6-7 6-3 |
25 Ott - 22h20 | Katerina Siniaková | batte | Alycia Parks | 6-0 6-3 |
Maria Camila Osorio Serrano | batte | Nao Hibino | 3-6 6-3 6-3 | |
24 Ott - 20h10 | Eva Vedder | batte | Réka-Luca Jani | 3-6 6-1 6-3 |
Elisabetta Cocciaretto | batte | Carol Zhao | 6-0 6-3 | |
25 Ott - 23h50 | Marie Bouzkova | batte | Elina Avanesyan | 7-6 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
23 Ott - 18h00 | Bianca Jolie Fernandez | batte | Xiao-Di You | w.o. |
23 Ott - 19h35 | Elvina Kalieva | batte | Andrea Gamiz | 6-3 6-3 |
23 Ott - 19h40 | Aldila Sutjiadi | batte | Lulu Sun | 4-6 7-6 3-0 ab. |
23 Ott - 21h50 | Sachia Vickery | batte | Jana Kolodynska | 7-5 6-4 |
Sachia Vickery | Bye | ||
Jana Kolodynska | batte | Lidziya Marozava | 6-1 6-1 |
Elvina Kalieva | Bye | ||
Andrea Gamiz | batte | Tereza Mihalikova | 6-7 7-5 0-0 ab. |
Lulu Sun | Bye | ||
Aldila Sutjiadi | batte | Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2 6-2 |
Xiao-Di You | Bye | ||
Bianca Jolie Fernandez | batte | Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 6-1 6-4 |