Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Gran Bretagna - 6 Settembre 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Surbiton da 5 Giugno a 11 Giugno 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Zachary Svajda | 7-5 6-0 | |
Nottingham da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Arthur Cazaux | 6-4 7-6 | |
Ikley da 18 Giugno a 24 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Alex Bolt | 2-6 7-6 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Maschile da 26 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Antoine Bellier | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Sho Shimabukuro | 5-7 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Surbiton da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Max Purcell | 6-4 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 6 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Filip Cristian Jianu | 7-5 7-6 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Maschile da 5 Luglio a 15 Luglio 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | T. Samuel - C. Thomson | sconfitta | P. Cachin - Y. Hanfmann | 7-5 6-3 |
Sedicesimo di finale | T. Samuel - C. Thomson | sconfitto da | S. González - E. Roger-Vasselin | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 9 Luglio a 15 Luglio 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Fery - T. Samuel | sconfitta | D. Chen - L. Maxted | 6-4 6-2 |
Ottavi di finale | A. Fery - T. Samuel | sconfitta | T. Baadi - F. Jianu | 6-2 6-2 |
Quarti di finale | A. Fery - T. Samuel | sconfitta | B. Nakashima - V. Royer | 6-3 6-2 |
Semifinali | A. Fery - T. Samuel | sconfitto da | L. Draxl - G. Nanda | 6-4 6-3 |