Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - Olomouc
25 Marzo 2023 - 17h00 Quarti di finale | VK Prostejov | 3 - 2 | VK UP Olomouc |
28 Marzo 2023 - 18h00 Quarti di finale | VK UP Olomouc | 1 - 3 | VK Prostejov |
31 Marzo 2023 - 17h00 Quarti di finale | VK Prostejov | 3 - 0 | VK UP Olomouc |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 50 | 30 | 18 | 12 | 58 | 52 | +6 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 32 | 16 | 11 | 5 | 36 | 22 | +14 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 18 | 14 | 7 | 7 | 22 | 30 | -8 |
21 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 3 | VK UP Olomouc (2) | 3 - 1 | Selmy Brno (CZE) (8) |
22 Ottobre 2022 - 15h00 Giornata 4 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (2) |
27 Ottobre 2022 - 18h00 Giornata 5 | VK UP Olomouc (3) | 1 - 3 | VK Dukla Liberec (CZE) (5) |
29 Ottobre 2022 - 17h00 Giornata 6 | TJ Ostrava (CZE) (4) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (6) |
3 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 7 | VK UP Olomouc (3) | 3 - 0 | Královo Pole Brno (CZE) (5) |
5 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 8 | VK UP Olomouc (3) | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (8) |
12 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 10 | VK UP Olomouc (3) | 3 - 1 | PVK Olymp Praha (CZE) (7) |
13 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 11 | VK Prostejov (CZE) (1) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
17 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 1 | VK UP Olomouc (2) | 3 - 1 | PVK Prerov (CZE) (10) |
19 Novembre 2022 - 18h00 Giornata 12 | PVK Prerov (CZE) (10) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
26 Novembre 2022 - 17h00 Giornata 13 | VK UP Olomouc (3) | 3 - 0 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) |
3 Dicembre 2022 - 19h10 Giornata 14 | Selmy Brno (CZE) (7) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (3) |
8 Dicembre 2022 - 18h00 Giornata 2 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (2) |
10 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 15 | VK UP Olomouc (3) | 0 - 3 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
17 Dicembre 2022 - 16h00 Giornata 16 | VK Dukla Liberec (CZE) (3) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
28 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 17 | VK UP Olomouc (4) | 0 - 3 | TJ Ostrava (CZE) (7) |
30 Dicembre 2022 - 17h00 Giornata 18 | Královo Pole Brno (CZE) (5) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
5 Gennaio 2023 - 17h00 Giornata 19 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (9) | 1 - 3 | VK UP Olomouc (4) |
14 Gennaio 2023 - 18h00 Giornata 21 | PVK Olymp Praha (CZE) (8) | 3 - 1 | VK UP Olomouc (6) |
21 Gennaio 2023 - 17h00 Giornata 22 | VK UP Olomouc (5) | 3 - 0 | VK Prostejov (CZE) (3) |
1 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 23 | PVK Prerov (CZE) (10) | 2 - 3 | VK UP Olomouc (5) |
4 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 24 | VK UP Olomouc (6) | 1 - 3 | Selmy Brno (CZE) (5) |
8 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 26 | VK UP Olomouc (5) | 3 - 0 | TJ Ostrava (CZE) (7) |
11 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 25 | VK UP Olomouc (6) | 3 - 0 | SC Prometey Kamyanske (UKR) (1) |
23 Febbraio 2023 - 18h00 Giornata 27 | VK Prostejov (CZE) (2) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (5) |
25 Febbraio 2023 - 17h00 Giornata 28 | VK UP Olomouc (5) | 3 - 1 | TJ Sokol Frýdek-Místek (CZE) (9) |
4 Marzo 2023 - 17h00 Giornata 30 | TJ Sokol Sternberk (CZE) (11) | 0 - 3 | VK UP Olomouc (5) |
9 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 31 | VK UP Olomouc (4) | 3 - 2 | VK Dukla Liberec (CZE) (1) |
11 Marzo 2023 - 17h00 Giornata 32 | PVK Olymp Praha (CZE) (7) | 3 - 0 | VK UP Olomouc (4) |
16 Marzo 2023 - 18h00 Giornata 33 | VK UP Olomouc (6) | 1 - 3 | Královo Pole Brno (CZE) (2) |
14 Dicembre 2022 - 18h00 Sedicesimo di finale | VK UP Olomouc | 0 - 3 | Terville Florange Olympique (FRA) |
21 Dicembre 2022 - 19h30 Sedicesimo di finale | Terville Florange Olympique (FRA) | 3 - 0 | VK UP Olomouc |