Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tinex Prolet Skopje

Pallamano - Tinex Prolet Skopje

MacedoniaMacedonia - Skopje- Fondato nel 1962

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Tinex Prolet Skopje - Risultati

Macedonia Division 1 Maschile - Super League - Stagione regolare - 2018/2019

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
2814914416360+56
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
137412198167+31
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
157502218193+25
16 Settembre 2018 - 19h30
Giornata 1
Tinex Prolet Skopje (4)Tinex Prolet Skopje28 - 24RK Ohrid 2013RK Ohrid 2013 (7)
22 Settembre 2018 - 18h30
Giornata 2
Pelister Bitola (8)Pelister Bitola32 - 30Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (4)
29 Settembre 2018 - 18h30
Giornata 3
Tinex Prolet Skopje (6)Tinex Prolet Skopje22 - 26RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (1)
6 Ottobre 2018 - 19h00
Giornata 4
Tinex Prolet Skopje (7)Tinex Prolet Skopje20 - 22RK Butel SkopjeRK Butel Skopje (3)
17 Ottobre 2018 - 19h00
Giornata 5
GRK Borec (10)GRK Borec24 - 36Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (6)
20 Ottobre 2018 - 18h30
Giornata 6
Tinex Prolet Skopje (6)Tinex Prolet Skopje29 - 19Vardar Skopje JuniorVardar Skopje Junior (7)
3 Novembre 2018 - 18h00
Giornata 7
RK Radovis (9)RK Radovis31 - 37Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (5)
10 Novembre 2018 - 18h30
Giornata 8
Tinex Prolet Skopje (5)Tinex Prolet Skopje30 - 23RK StrugaRK Struga (6)
14 Novembre 2018 - 19h00
Giornata 9
Tutunski Kombinat Prilep (9)Tutunski Kombinat Prilep27 - 40Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (4)
18 Novembre 2018 - 19h00
Giornata 10
RK Ohrid 2013 (4)RK Ohrid 201323 - 25Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (3)
24 Novembre 2018 - 18h30
Giornata 11
Tinex Prolet Skopje (3)Tinex Prolet Skopje27 - 27Pelister BitolaPelister Bitola (5)
1 Dicembre 2018 - 16h30
Giornata 12
RK Eurofarm Rabotnik (1)RK Eurofarm Rabotnik35 - 26Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (5)
8 Dicembre 2018 - 18h30
Giornata 13
RK Butel Skopje (2)RK Butel Skopje21 - 24Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje (5)
13 Dicembre 2018 - 18h30
Giornata 14
Tinex Prolet Skopje (4)Tinex Prolet Skopje42 - 26GRK BorecGRK Borec (10)

Coppa EHF Maschile - Secondo Turno di Qualificazione - 2018/2019

13 Ottobre 2018 - 18h00
Secondo Turno di Qualificazione
HC Baník Karviná (CZE)HC Baník Karviná26 - 22Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje
14 Ottobre 2018 - 10h30
Secondo Turno di Qualificazione
Tinex Prolet SkopjeTinex Prolet Skopje25 - 32HC Baník KarvináHC Baník Karviná (CZE)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati