Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Serbia - Subotica- Fondato nel 1945
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 10 | 12 | 4 | 2 | 6 | 343 | 355 | -12 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 187 | 176 | +11 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 156 | 179 | -23 |
26 Febbraio 2022 - 18h00 Girone di Retrocessione | Spartak Vojput Subotica (5) | 31 - 31 | Obilic Beograd (2) |
12 Marzo 2022 - 19h00 Girone di Retrocessione | Spartak Vojput Subotica (5) | 29 - 30 | RK Crvena Zvezda Beograd (1) |
26 Marzo 2022 - 19h00 Girone di Retrocessione | Jugovic Kac (4) | 31 - 23 | Spartak Vojput Subotica (5) |
9 Aprile 2022 - 17h00 Girone di Retrocessione | Obilic Beograd (2) | 29 - 21 | Spartak Vojput Subotica (5) |
30 Aprile 2022 - 18h00 Girone di Retrocessione | RK Crvena Zvezda Beograd (1) | 32 - 22 | Spartak Vojput Subotica (5) |
6 Maggio 2022 - 17h00 Girone di Retrocessione | Spartak Vojput Subotica (5) | 27 - 26 | Jugovic Kac (4) |
Classifica generale | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 9 | 14 | 4 | 1 | 9 | 392 | 427 | -35 |
Classifica casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 200 | 217 | -17 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | N | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 192 | 210 | -18 |
18 Settembre 2021 - 18h00 Giornata 1 | RK Dubocica 54 (2) | 30 - 22 | Spartak Vojput Subotica (7) |
25 Settembre 2021 - 19h00 Giornata 2 | Spartak Vojput Subotica (7) | 23 - 35 | Rudar Kostolac (2) |
2 Ottobre 2021 - 19h00 Giornata 3 | RK Samot Arandjelovac (3) | 27 - 25 | Spartak Vojput Subotica (7) |
9 Ottobre 2021 - 17h00 Giornata 4 | RK Mokra Gora (6) | 28 - 28 | Spartak Vojput Subotica (7) |
16 Ottobre 2021 - 18h00 Giornata 5 | Spartak Vojput Subotica (7) | 29 - 34 | Proleter Zrenjanin (5) |
28 Ottobre 2021 - 18h30 Giornata 6 | Partizan Beograd (1) | 32 - 30 | Spartak Vojput Subotica (7) |
31 Ottobre 2021 - 18h00 Giornata 7 | Spartak Vojput Subotica (7) | 44 - 29 | Zeleznicar Nis (8) |
10 Novembre 2021 - 18h30 Giornata 8 | Spartak Vojput Subotica (7) | 22 - 27 | RK Dubocica 54 (2) |
13 Novembre 2021 - 19h00 Giornata 9 | Rudar Kostolac (4) | 34 - 25 | Spartak Vojput Subotica (7) |
20 Novembre 2021 - 18h00 Giornata 10 | Spartak Vojput Subotica (7) | 23 - 22 | RK Samot Arandjelovac (4) |
28 Novembre 2021 - 18h00 Giornata 11 | Spartak Vojput Subotica (6) | 27 - 26 | RK Mokra Gora (7) |
4 Dicembre 2021 - 18h00 Giornata 12 | Proleter Zrenjanin (5) | 34 - 32 | Spartak Vojput Subotica (6) |
11 Dicembre 2021 - 18h00 Giornata 13 | Spartak Vojput Subotica (6) | 32 - 44 | Partizan Beograd (1) |
18 Dicembre 2021 - 18h30 Giornata 14 | Zeleznicar Nis (8) | 25 - 30 | Spartak Vojput Subotica (6) |