Aiuto pronostici sportivi
Calendario annuale
Ultimi risultati
English
Spagnolo
Francese
Italiano
Nederlands
GliSport.info
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Menu
Home
Calcio
Italia
Italia - Serie A
Italia - Serie B
Coppa Italia
Supercoppa Italiana
Europa
Premier League inglese
Spagna - Primera Liga
Germania - Bundesliga
Francia Ligue 1
Internazionale
Coppa del Mondo Maschile
Campionato Europeo UEFA
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Classifica Mondiale FIFA Maschile
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Auto-Moto
Motociclismo
Home Moto
Moto Calendario 2023
Moto GP
Home Motocross
Motocross Calendario 2023
Formula 1
Home F1
Calendario 2023
Classifica piloti
Classifica costruttori
Palmares
Rally
Home Rally
Calendario 2023
Campionato piloti
Campionato costruttori
Palmares
Altri
Rally Raid
Endurance
WTCC
Superbike
Pallacanestro
Italia/NBA
Italia - Lega Basket Serie A
Italia - Serie A2 Basket
Coppa Italia
NBA
Coppe Europee
Eurolega Maschile
Eurolega Femminile
Basketball Champions League
Eurocup
Eurocup Femminile
Internazionale
Campionati mondiali maschili
Campionati mondiali femminili
EuroBasket Maschile
EuroBasket Femminile
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Pallavolo
Italia
Italia Serie A
Italia - Serie A1 Femminile
Coppa Italia
Coppe Europee
Champions League Maschile
Champions League Femminile
Coppa CEV Maschile
Coppa CEV Femminile
Internazionale
Campionati del Mondo Maschili
Campionati del Mondo Femminili
Nations League Maschile
Nations League Femminile
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Ciclismo
Grande Giro
Tour de France
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmares TDF
Camp. del Mondo / WT
Campionato del Mondo
WT Classiche di un Giorno
WT Corse a Tappe
Europa Tour Classiche di un Giorno
Europa Tour Corse a Tappe
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
UCI Road Rankings
Altri sport ciclistici
Ciclocross
Calendario 2023/2024
Ciclismo su pista
VTT
BMX
Tennis
ATP / WTA
Calendario ATP
Classifica ATP
Calendario WTA
Classifica WTA
Grande Slam Maschile
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Altri
Coppa Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Roma
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Rugby
Campionati
Campionato Italiano
Campionato Inglese
Celtic League
TOP 14
Coppe Europee
European Rugby Champions Cup
European Challenge
Internazionale
Coppa del Mondo
Sei Nazioni
Test matchs
Tri Nations
IRB World Rankings
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Sci-Ghiaccio
Home Sci-Ghiaccio
Sci-Ghiaccio - Home
Giochi Olimpici
Hockey su ghiaccio
Hockey su ghiaccio - Home
Calendario 2023/2024
NHL
Champions Hockey League
Alps Hockey League
Sci-Ghiaccio
Sci Alpino
Sci Alpino 2023/2024
Sci Salto
Sci di Fondo
Freestyle
Altri
Biathlon
Combinata Nordica
Snowboard
Pattinaggio Artistico
Atletica
Principali eventi
Giochi Olimpici
Campionati del Mondo
Campionati del Mondo Indoor
Campionati Europei
Calendari
IAAF Diamond League
Eventi Internazionali
World Challenge Meeting
Maratone Cittadine
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Pallanuoto
Italia / Coppe Europee
Italia - Serie A1
Champions League
LEN Euro Cup
Champions League femminile
Principali eventi
Giochi Olimpici Maschili
Giochi Olimpici Femminili
Campionati del Mondo Maschili
Campionati del Mondo Femminili
Altri
World League Maschile
World League Femminile
Campionati Europei Maschili
Campionati Europei Femminili
Links generali
Aiuto per pronostici
Statistiche
Palmares delle competizioni
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
+50 Sport
+50 Sport - Home
+50 Sport - Home
Competizioni multisport
Home Giochi Olimpici
Giochi Olimpici estivi
Giochi Olimpici invernali
Giochi Europei
Giochi mondiali
Sport Nautici
Nuoto
Tuffi
Surf
Vela
Canottaggio
Sport di Squadra
Baseball
Football Americano
Calcio a 5
Hockey su prato
Beach Volley
Pallamano
Altri sport individuali
Golf
Volano
Tennistavolo
Scherma
Freccette
Ginnastica
Sollevamento Pesi
GO
Home
Pallamano
Polonia Division 1 Femminile - Ekstraklasa - Palmares
Altri Sport - Home
Pallamano - Home
Links generali
Aiuto pronostici
Archivio del sito
Calendario della stagione
Classifica della squadra nazionale maschile europea
Classifica della squadra nazionale femminile europea
Men's World Ranking
Women's World Ranking
Classifica di campionati maschili
Classifica di campionati femminile
Classifica dei club europeo maschili
Classifica dei club europeo femminile
Livescore
Partita del giorno
Palmares delle competizioni
Statistiche
Popolari
Club nazionali
Austria
Austria Division 1 Maschile - HLA
Austria Division 1 Femminile - WHA
Belgio
Belgio - Division 1 Maschile
Belgio - Division 1 Femminile
Coppa del Belgio Maschile
Coppa del Belgio Femminile
Bielorussia
Bielorussia Division 1 Maschile
Bielorussia Division 1 Femminile
Bosnia ed Erzegovina
Bosnia Herzegovina D1 Maschile
Croazia
Croazia Division 1 Maschile
Croazia Division 1 Femminile
Danimarca
Danimarca Maschile
Danimarca Femminile
Supercoppa di Danimarca
Supercoppa di Danimarca Femminile
Estonia
Estonia Division 1 Maschile
Finlandia
Francia
Camp Masch Francia D1
Camp Femm Francia D1
Camp Masch Francia D2
Camp Femm Francia D2
Hand Star Game
Francia - Coppa di Lega
Francia - F.A. Cup
Francia - Coppa di Lega Femminile
Francia - Trofeo dei Campioni
Francia - F.A. Cup Femminile
Germania
Germania - Bundesliga Maschile
Germania - Bundesliga Femminile
Coppa di Germania
Supercoppa di Germania
Coppa di Germania Femminile
Supercoppa di Germania Femminile
Grecia
Grecia Division 1 Maschile
Grecia Division 1 Femminile
Islanda
Islanda Division 1 Maschile
Islanda Division 1 Femminile
Israele
Israele Division 1 Maschile
Italia
Italia - Serie A Maschile
Jugoslavia
Jugoslavia Division 1 Maschile
Jugoslavia Division 1 Femminile
Kosovo
Lussemburgo
Lussemburgo Division 1 Maschile
Macedonia del Nord
Macedonia Division 1 Maschile
Macedonia del Nord Division 1 Femminile
Coppa di Macedonia del Nord Maschile
Coppa di Macedonia del Nord Femminile
Montenegro
Montenegro Division 1 Femminile
Norvegia
Norvegia Postenligaen Maschile
Norvegia Postenligaen Femminile
Olanda
Olanda Division 1 Maschile
HandbalNL League
Olanda Division 1 Femminile
Coppa d'Olanda Maschile
Coppa d'Olanda Femminile
Polonia
Polonia Division 1 Maschile
Polonia Division 1 Femminile
Portogallo
Portogallo Division 1 Maschile
Portogallo Division 1 Femminile
Repubblica Ceca
Rep. Ceca Division 1 Maschile
Rep. Ceca Division 1 Femminile
Romania
Romania Division 1 Maschile
Romania Division 1 Femminile
Russia
Russia First League Maschile
Russia First League Femminile
Serbia
Serbia Division 1 Maschile
Serbia Division 1 Femminile
Serbia e Montenegro
Serbia Montenegro D1 Maschile
Slovacchia
Slovacchia Division 1 Maschile
Slovenia
Slovenia First League Maschil
Slovenia First League Femminile
Spagna
Spagna - Liga Asobal
Spagna Division 1 Femminile
Spagna - Coppa Asobal
Spagna - Coppa del Re
Svezia
Svezia - Elitserien Maschile
Svezia - Elitserien Femminile
Svizzera
Svizzera Division 1 Maschile
Svizzera Division 1 Femminile
Schweizer Cup Maschile
Turchia
Turchia Division 1 Maschile
Turchia Division 1 Femminile
Ucraina
Ucraina Division 1 Maschile
Ucraina Division 1 Femminile
Ungheria
Ungheria Division 1 Maschile - NBI
Ungheria Division 1 Femminile
Coppa di Ungheria Maschile
Coppa di Ungheria Femminile
Unione Sovietica
Unione Sovietica D1 Maschile
Unione Sovietica D1 Femminile
Club internazionali
Squadre nazionali
Giovanili
Altri Sport
Golf
Golf
Competizioni multisport
Giochi olimpici
Giochi Africani
Giochi del Commonwealth
Giochi del Mediterraneo
Giochi Europei
Giochi mondiali
Giochi Opimpici Giovanili estivi
Giochi Opimpici Giovanili invernali
Giochi panamericani
Giochi paralimpici invernali
Universiadi estive
Universiadi invernali
World Beach Games
Sport di Squadra
Bandy
Baseball
Beach Handball
Beach Soccer
Beach Volley
Calcio a 5
Canoa polo
Cricket
Cycle Ball
Fistball
Floorball
Football Americano
Fútbol bandera
Gioco di Bocce
Goalball
Hockey in-line
Hockey su pista
Hockey su prato
Horseball
Korfball
Lacrosse
Netball
Pallamano
Polo
Softball
Racchetta
Racquetball
Squash
Tennis da spiaggia
Tennistavolo
Volano
Sport di combattimento
Aikido
Boxe Amatoriale
Ju-jitsu
Judo
Karate
Kickboxing
Lotta Greco-Romana
Lotta Libera
Muaythai
Sambo
Sumo
Taekwondo
Wushu
Sport acquatici
Canoa-Kayak
Canottaggio
Nuoto
Nuoto Pinnato
Nuoto Sincronizzato
Salvamento
Sci d'Acqua
Surf
Tuffi
Vela
Altri sport individuali
Altri Sport di Biliardo
Armwrestling
Arrampicata Sportiva
Bowling
Bridge
Ciclismo artistico
Culturismo
Dama
Danza Sportiva
Equitazione
Freccette
Ginnastica
Lawn Bowls
Orientamento
Palla basca
Pattinaggio a Rotelle
Pattinaggio Artistico a Rotelle
Pentathlon Moderno
Petanque
Poker
Powerlifting
Raffa
Sand Yachting
Scacchi
Scherma
Skateboarding
Snooker
Sollevamento Pesi
Sport dell'Aria
Tiro alla fune
Tiro con l'Arco
Tiro Sportivo
Triathlon
Volo
Risultati di una squadra
Incontro tra 2 squadre
Pallamano - Polonia Division 1 Femminile - Ekstraklasa - Palmares
Scelta di una stagione :
Palmares
Statistiche
Informazione
Palmares
Polonia Division 1 Femminile - Ekstraklasa - Palmares da 1956/1957
2018/2019
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Energa Koszalin
2017/2018
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Energa Koszalin
2016/2017
Vistal Laczpol Gdynia
Zaglebie Lubin
Start Elblag
2015/2016
MKS Lublin
Pogon Baltica Szczecin
Vistal Laczpol Gdynia
2014/2015
MKS Lublin
Vistal Laczpol Gdynia
Pogon Baltica Szczecin
2013/2014
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Vistal Laczpol Gdynia
2012/2013
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
AZS Politechnika Koszalinska
2011/2012
Vistal Laczpol Gdynia
Zaglebie Lubin
MKS Lublin
2010/2011
Zaglebie Lubin
MKS Lublin
Vistal Laczpol Gdynia
2009/2010
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Vistal Laczpol Gdynia
2008/2009
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
2007/2008
Zaglebie Lubin
AZS-AWFiS Gdansk
Zaglebie Lubin
2006/2007
MKS Lublin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
Zaglebie Lubin
2005/2006
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
AZS-AWFiS Gdansk
2004/2005
MKS Lublin
AZS-AWFiS Gdansk
MKS Vitaral Jelfa Jelenia Góra
2003/2004
AZS-AWFiS Gdansk
MKS Lublin
MKS Vitaral Jelfa Jelenia Góra
2002/2003
MKS Lublin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
AZS-AWFiS Gdansk
2001/2002
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
AZS-AWFiS Gdansk
2000/2001
MKS Lublin
Sosnica Gliwice
Zaglebie Lubin
1999/2000
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Start Elblag
1998/1999
MKS Lublin
Sosnica Gliwice
Start Elblag
1997/1998
MKS Lublin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
Start Elblag
1996/1997
MKS Lublin
Start Elblag
JKS Jaroslaw
1995/1996
MKS Lublin
Sosnica Gliwice
Zaglebie Lubin
1994/1995
MKS Lublin
Zaglebie Lubin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
1993/1994
Start Elblag
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
Sosnica Gliwice
1992/1993
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
AZS Wroclaw
Start Elblag
1991/1992
Start Elblag
AZS Wroclaw
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
1990/1991
Pogon Baltica Szczecin
Start Elblag
AKS Chorzów
1989/1990
AZS Wroclaw
Pogon Baltica Szczecin
Piotrcovia Piotrków Trybunalski
1988/1989
AZS Wroclaw
Pogon Baltica Szczecin
Cracovia
1987/1988
AKS Chorzów
Cracovia
Start Gdansk
1986/1987
Cracovia
AZS Wroclaw
Pogon Baltica Szczecin
1985/1986
Pogon Baltica Szczecin
Cracovia
KS Sleza Wroclaw
1984/1985
Cracovia
Skra Warszawa
Pogon Baltica Szczecin
1983/1984
AZS Wroclaw
Pogon Baltica Szczecin
Cracovia
1982/1983
Pogon Baltica Szczecin
AZS Katowice
AZS Wroclaw
1981/1982
AKS Chorzów
AZS Wroclaw
Ruch Chorzów
1980/1981
AKS Chorzów
AZS Katowice
AZS Wroclaw
1979/1980
Ruch Chorzów
AZS Wroclaw
AKS Chorzów
1978/1979
AZS Wroclaw
Ruch Chorzów
Skra Warszawa
1977/1978
Ruch Chorzów
Skra Warszawa
AZS Wroclaw
1976/1977
Ruch Chorzów
Skra Warszawa
AZS Wroclaw
1975/1976
AZS Wroclaw
Ruch Chorzów
Skra Warszawa
1974/1975
Ruch Chorzów
AZS Wroclaw
Skra Warszawa
1973/1974
Ruch Chorzów
AZS Wroclaw
KS Otmet Krapkowice
1972/1973
Ruch Chorzów
AZS Wroclaw
KS Otmet Krapkowice
1971/1972
Sosnica Gliwice
KS Otmet Krapkowice
AZS Wroclaw
1970/1971
KS Otmet Krapkowice
Pogon Baltica Szczecin
Sosnica Gliwice
1969/1970
KS Otmet Krapkowice
Cracovia
Sosnica Gliwice
1968/1969
AZS Wroclaw
Cracovia
Azoty Chorzów
1967/1968
AZS Wroclaw
Cracovia
Azoty Chorzów
1966/1967
Cracovia
Sosnica Gliwice
AZS Wroclaw
1965/1966
Sosnica Gliwice
Ruch Chorzów
Cracovia
1964/1965
Sosnica Gliwice
Cracovia
Ruch Chorzów
1963/1964
Ruch Chorzów
Sosnica Gliwice
Start Gdansk
1962/1963
Ruch Chorzów
Cracovia
AZS Warszawa
1961/1962
Ruch Chorzów
Cracovia
AZS Warszawa
1960/1961
Cracovia
Ruch Chorzów
AZS Katowice
1959/1960
Cracovia
AKS Chorzów
Ruch Chorzów
1958/1959
AZS Katowice
Cracovia
Wlókniarz Lacznik
1957/1958
Cracovia
Budowlani Gogolin
Wybrzeze Gdansk
1956/1957
Cracovia
Stal Chorzów
Sosnica Gliwice
Statistiche
Attendere ...
Informazione
Polonia Division 1 Femminile - Ekstraklasa - Informazione
Informazioni Generali
Località :
Polonia
Prima edizione :
1956/1957
Numero edizioni :
63 (incluso 2018/2019)
Primo vincitore :
Cracovia
Record di vittorie :
MKS Lublin
(20)
Ultimo vincitore :
MKS Lublin
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tutti i diritti riservati