Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ungheria - 2005
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 21 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Rositsa Dencheva | 6-3 7-6 | |
Rabat da 20 Maggio a 28 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Tikhonova | 6-7 6-3 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 4 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tereza Valentova | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile)
Bilancio : 7 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Alevtina Ibragimova | 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lucie Havlickova | 5-7 6-2 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 2 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Daniela Piani | 6-2 2-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexis Blokhina | 6-2 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Annabele Xu | 6-4 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nikola Bartunkova | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Linda Klimovicova | 6-3 3-6 6-0 | |
Finale | sconfitta da | Liv Hovde | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Irina Balus | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Weronika Ewald | 7-5 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 22 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | E. McDonald - L. Udvardy | sconfitta | T. Evans - T. Rabman | 6-0 7-5 |
Ottavi di finale | E. McDonald - L. Udvardy | sconfitta | E. Jones - W. Sonobe | 7-6 6-4 |
Quarti di finale | E. McDonald - L. Udvardy | sconfitto da | R. Jamrichova - F. Urgesi | 7-6 6-0 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 4 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Ercan - L. Udvardy | sconfitta | A. Smejkalová - T. Valentova | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Udvardy - N. Vargova | sconfitto da | L. Ciric Bagaric - S. Costoulas | 6-3 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Blokhina - L. Udvardy | sconfitto da | S. Macavei - J. Struplova | 5-7 6-3 10-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Costoulas - L. Udvardy | sconfitta | L. Moyano - L. Perez Alarcon | 6-3 7-5 |
Ottavi di finale | S. Costoulas - L. Udvardy | sconfitto da | K. Hui - E. Yu | 6-4 7-6 |