Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Argentina - 26 Novembre 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Córdoba - 250 da 5 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Corentin Moutet | 2-6 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Renzo Olivo | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Facundo Diaz Acosta | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 6 Sconfitte
Tallahassee da 17 Aprile a 23 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | David Pichler | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Govind Nanda | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Moez Echargui | 6-1 2-6 6-4 | |
Savannah da 24 Aprile a 30 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aidan Mayo | 6-7 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elmar Ejupovic | 3-6 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elmar Ejupovic | 5-7 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Mohamed Aziz Dougaz | 7-6 6-4 | |
Liberec da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jiri Barnat | 1-6 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Denis Klok | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jirí Veselý | 4-6 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sumit Nagal | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Toby Kodat | 6-1 6-0 | |
Cordenons da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Andrea Arnaboldi | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Angelo Rossi | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gonzalo Villanueva | 2-6 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Edoardo Lavagno | 4-6 6-2 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Enrico Dalla Valle | 6-3 6-1 | |
Todi da 14 Agosto a 19 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Gabriele Pennaforti | 6-2 ab. | |
Prague 3 da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Oleg Prihodko | 6-4 4-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Miguel Damas | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Henri Squire | 4-6 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lorenzo Giustino | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Rudolf Molleker | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Buenos Aires da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sean Hess | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Wilson Leite | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | José Francisco Vidal Azorin | 3-6 7-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | José Pereira | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Carlos Taberner | 6-3 6-2 | |
Buenos Aires 3 da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Leonardo Lopez Linquet | 6-3 6-4 | |
Toulouse da 29 Agosto a 4 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Roman Andres Burruchaga | 6-7 7-6 6-0 |