Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 2 Aprile 2024 - 7 Aprile 2024 - Cemento
7 Apr - 11h10 | María Lourdes Carlé | batte | Rebeka Masarova | 3-6 6-1 6-2 |
Rebeka Masarova | batte | Olga Danilovic | 6-3 6-2 |
María Lourdes Carlé | batte | Dalma Galfi | 6-1 1-1 ab. |
Rebeka Masarova | batte | Rebecca Sramkova | 6-2 4-6 6-2 |
Olga Danilovic | batte | Elsa Jacquemot | 7-6 3-6 6-3 |
María Lourdes Carlé | batte | Oksana Selekhmeteva | 6-4 6-4 |
Dalma Galfi | batte | Zeynep Sonmez | 6-1 7-6 |
Rebecca Sramkova | batte | Kristina Mladenovic | 7-5 4-6 6-4 | |
Rebeka Masarova | batte | Jessica Bouzas Maneiro | 6-3 6-2 | |
4 Apr - 15h40 | Elsa Jacquemot | batte | Sinja Kraus | 6-4 4-6 6-1 |
4 Apr - 12h10 | Olga Danilovic | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-4 6-3 |
María Lourdes Carlé | batte | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2 1-6 6-2 | |
Oksana Selekhmeteva | batte | Katarzyna Kawa | 6-2 5-7 6-3 | |
4 Apr - 18h05 | Dalma Galfi | batte | Marina Bassols Ribera | 1-0 ab. |
Zeynep Sonmez | batte | Eva Lys | 6-0 3-1 ab. |
2 Apr - 11h25 | Kristina Mladenovic | batte | Greet Minnen | 6-3 6-1 |
Rebecca Sramkova | batte | Leolia Jeanjean | 6-0 7-5 | |
2 Apr - 15h55 | Jessica Bouzas Maneiro | batte | Anna-Lena Friedsam | 6-4 6-3 |
Rebeka Masarova | batte | Fiona Ferro | 2-6 6-1 6-1 | |
2 Apr - 10h40 | Elsa Jacquemot | batte | Harriet Dart | 1-6 6-4 6-4 |
2 Apr - 13h20 | Sinja Kraus | batte | Moyuka Uchijima | 3-6 6-4 6-3 |
2 Apr - 10h10 | Elena Gabriela Ruse | batte | Nuria Parrizas Diaz | 6-2 6-1 |
2 Apr - 15h35 | Olga Danilovic | batte | Darja Semenistaja | 6-3 6-1 |
María Lourdes Carlé | batte | Sara Bejlek | 6-1 6-3 | |
Victoria Jimenez Kasintseva | batte | Chloé Paquet | 6-3 7-6 | |
Oksana Selekhmeteva | batte | Leyre Romero Gormaz | 7-5 6-3 | |
Katarzyna Kawa | batte | Zhuoxuan Bai | 5-7 7-5 6-3 | |
2 Apr - 17h40 | Marina Bassols Ribera | batte | Timea Babos | 4-6 6-1 7-5 |
2 Apr - 17h15 | Dalma Galfi | batte | Ella Seidel | 7-6 6-3 |
2 Apr - 13h05 | Zeynep Sonmez | batte | Guiomar Maristany Zuleta de Reales | 1-6 7-6 6-4 |
Eva Lys | batte | Océane Dodin | 6-4 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Oksana Selekhmeteva | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-3 4-1 ab. |
Zeynep Sonmez | batte | Irene Burillo Escorihuela | 4-6 6-4 6-1 |
Victoria Jimenez Kasintseva | batte | Miriam Bianca Bulgaru | 6-0 7-5 |
Katarzyna Kawa | batte | Kaitlin Quevedo | 6-4 1-6 6-3 |