Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Austria - 28 Gennaio 2024 - 4 Febbraio 2024 - Indoor
4 Feb - 14h05 | Jelena Ostapenko | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-2 6-3 |
3 Feb - 14h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Donna Vekic | 5-7 7-6 7-6 |
3 Feb - 17h35 | Jelena Ostapenko | batte | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2 6-3 |
2 Feb - 13h10 | Donna Vekic | batte | Clara Burel | 6-0 7-6 |
2 Feb - 14h55 | Ekaterina Alexandrova | batte | Anastasia Potapova | 6-2 7-6 |
2 Feb - 17h10 | Jelena Ostapenko | batte | Jodie Anna Burrage | 6-1 6-2 |
2 Feb - 18h40 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Elise Mertens | 6-3 6-2 |
1 Feb - 21h50 | Jelena Ostapenko | batte | Clara Tauson | 3-6 6-4 7-6 |
Jodie Anna Burrage | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 7-6 | |
1 Feb - 14h10 | Elise Mertens | batte | Lucia Bronzetti | 6-1 6-3 |
31 Gen - 20h35 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Katie Boulter | 7-6 6-4 |
1 Feb - 14h10 | Clara Burel | batte | Katerina Siniaková | 6-3 5-7 6-4 |
1 Feb - 16h10 | Donna Vekic | batte | Dayana Yastremska | 6-1 6-1 |
1 Feb - 18h35 | Anastasia Potapova | batte | Elisabetta Cocciaretto | 2-6 7-6 7-5 |
31 Gen - 19h15 | Ekaterina Alexandrova | batte | Jule Niemeier | 6-3 6-0 |
Jelena Ostapenko | Bye | |||
30 Gen - 13h30 | Clara Tauson | batte | Camila Giorgi | 3-6 6-3 6-3 |
30 Gen - 13h30 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Nadia Podoroska | 6-3 6-4 |
30 Gen - 12h00 | Jodie Anna Burrage | batte | Varvara Gracheva | 6-4 6-0 |
Elise Mertens | Bye | |||
30 Gen - 16h30 | Lucia Bronzetti | batte | Angelique Kerber | 6-1 6-3 |
29 Gen - 14h55 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Martina Trevisan | 6-4 6-0 |
29 Gen - 16h20 | Katie Boulter | batte | Jasmine Paolini | 6-2 6-2 |
Katerina Siniaková | batte | Petra Martic | 4-6 6-3 7-5 | |
30 Gen - 18h00 | Clara Burel | batte | Sinja Kraus | 6-1 6-4 |
Dayana Yastremska | batte | Erika Andreeva | 7-6 3-6 6-2 | |
Donna Vekic | Bye | |||
Anastasia Potapova | batte | Sara Errani | 6-4 6-3 | |
30 Gen - 15h00 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Lucrezia Stefanini | 6-2 6-0 |
30 Gen - 15h00 | Jule Niemeier | batte | Anna Blinkova | 6-3 6-4 |
Ekaterina Alexandrova | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
29 Gen - 11h10 | Erika Andreeva | batte | Tamara Korpatsch | 6-7 6-2 6-1 |
29 Gen - 11h10 | Clara Tauson | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-2 6-0 |
29 Gen - 12h25 | Jodie Anna Burrage | batte | Anna-Lena Friedsam | 5-7 6-3 6-2 |
29 Gen - 13h55 | Lucrezia Stefanini | batte | Marina Bassols Ribera | 6-2 6-0 |
29 Gen - 15h15 | Sara Errani | batte | Ella Seidel | 7-6 6-4 |
29 Gen - 16h45 | Jule Niemeier | batte | Nuria Parrizas Diaz | 6-3 6-1 |
28 Gen - 10h10 | Erika Andreeva | batte | Arabella Koller | 6-0 6-0 |
28 Gen - 10h10 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Caty McNally | 6-3 6-3 |
28 Gen - 11h20 | Tamara Korpatsch | batte | Olga Danilovic | 6-3 7-6 |
28 Gen - 12h00 | Clara Tauson | batte | Tamara Kostic | 6-2 6-2 |
28 Gen - 13h20 | Jodie Anna Burrage | batte | Emiliana Arango | 6-1 6-4 |
28 Gen - 13h35 | Anna-Lena Friedsam | batte | Greet Minnen | 2-6 7-6 6-4 |
28 Gen - 14h50 | Marina Bassols Ribera | batte | Jil Belen Teichmann | 6-4 6-3 |
28 Gen - 16h10 | Lucrezia Stefanini | batte | Alycia Parks | 5-7 6-1 6-4 |
28 Gen - 16h55 | Sara Errani | batte | Anna Bondar | 1-6 6-2 6-2 |
28 Gen - 18h45 | Ella Seidel | batte | Magdalena Frech | 6-4 6-0 |
28 Gen - 19h10 | Nuria Parrizas Diaz | batte | Rebeka Masarova | 6-4 5-7 6-4 |
28 Gen - 20h15 | Jule Niemeier | batte | Harriet Dart | 7-6 6-2 |