Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Svezia - 14 Ottobre 2023 - 22 Ottobre 2023 - Indoor
22 Ott - 15h05 | Gaël Monfils | batte | Pavel Kotov | 4-6 7-6 6-3 |
21 Ott - 14h10 | Pavel Kotov | batte | Miomir Kecmanovic | 6-3 6-4 |
21 Ott - 18h10 | Gaël Monfils | batte | Laslo Djere | 7-5 6-2 |
20 Ott - 12h10 | Pavel Kotov | batte | Tallon Griekspoor | 7-6 6-2 |
20 Ott - 15h40 | Miomir Kecmanovic | batte | Elias Ymer | 6-0 3-2 ab. |
20 Ott - 18h40 | Gaël Monfils | batte | Adrian Mannarino | 7-5 7-6 |
20 Ott - 20h45 | Laslo Djere | batte | Tomas Machac | 5-7 7-6 6-4 |
Miomir Kecmanovic | batte | Holger Vitus Nodskov Rune | 7-6 6-2 | |
19 Ott - 19h40 | Elias Ymer | batte | Dino Prizmic | 6-3 3-6 6-2 |
Tallon Griekspoor | batte | Emil Ruusuvuori | 7-6 6-4 | |
Pavel Kotov | batte | Lorenzo Sonego | 6-4 7-5 | |
Laslo Djere | batte | Jeffrey John Wolf | 7-5 6-4 | |
19 Ott - 18h10 | Tomas Machac | batte | Stanislas Wawrinka | 6-4 6-1 |
19 Ott - 16h20 | Gaël Monfils | batte | Filip Misolic | 6-4 6-3 |
19 Ott - 14h30 | Adrian Mannarino | batte | Roman Safiullin | 6-4 6-4 |
Holger Vitus Nodskov Rune | Bye | ||
Miomir Kecmanovic | batte | Karl Friberg | 6-4 6-2 |
Elias Ymer | batte | Roberto Bautista Agut | 6-4 6-4 |
Dino Prizmic | batte | Jiri Lehecka | 6-3 7-5 |
Tallon Griekspoor | Bye | ||
Emil Ruusuvuori | batte | Benjamin Hassan | 6-2 6-1 |
Lorenzo Sonego | batte | Dusan Lajovic | 4-6 6-3 6-4 |
Pavel Kotov | batte | Christopher Eubanks | 6-7 6-3 7-6 |
Jeffrey John Wolf | batte | Sebastian Baez | 7-6 6-2 |
Laslo Djere | batte | Leo Borg | 6-3 6-3 |
Stanislas Wawrinka | batte | Borna Gojo | 7-5 6-4 |
Tomas Machac | Bye | ||
Filip Misolic | batte | Daniel Evans | 6-4 7-6 |
Gaël Monfils | batte | Marton Fucsovics | 2-6 6-2 7-5 |
Roman Safiullin | batte | Thiago Seyboth Wild | 6-3 6-2 |
Adrian Mannarino | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Dino Prizmic | batte | Tomas Machac | 7-6 6-7 6-3 | |
15 Ott - 16h25 | Pavel Kotov | batte | Otto Virtanen | 6-4 6-4 |
15 Ott - 14h40 | Filip Misolic | batte | Liam Broady | 6-3 6-3 |
Benjamin Hassan | batte | Radu Albot | 3-6 6-4 6-3 |
Tomas Machac | batte | Duje Ajdukovic | 6-4 6-4 |
Dino Prizmic | batte | Timofey Skatov | 6-0 6-1 |
Pavel Kotov | batte | Vitaliy Sachko | 6-4 7-6 |
Otto Virtanen | batte | Damir Dzumhur | 6-4 6-7 7-6 |
Liam Broady | batte | Sebastian Eriksson | 4-6 6-3 6-4 |
Filip Misolic | batte | Leandro Riedi | 7-5 6-3 |
Radu Albot | batte | Jonathan Mridha | 6-4 6-2 |
Benjamin Hassan | batte | Andrea Vavassori | 6-7 7-6 7-6 |