Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - Saint-Amand-Les-Eaux- Fondato nel 2008
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 11 | 8 | 3 | 5 | 539 | 570 | -31 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3° | 7 | 4 | 3 | 1 | 288 | 257 | +31 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4° | 4 | 4 | 0 | 4 | 251 | 313 | -62 |
19 Aprile 2024 - 20h00 Challenge Round | La Roche-sur-Yon VBC (2) | 81 - 66 | Saint-Amand Hainaut (4) |
23 Aprile 2024 - 20h00 Challenge Round | Saint-Amand Hainaut (4) | 59 - 71 | Landerneau Bretagne (3) |
2 Maggio 2024 - 20h00 Challenge Round | Saint-Amand Hainaut (4) | - | FCBA Charleville-Mézières (1) |
5 Maggio 2024 - 15h30 Challenge Round | Saint-Amand Hainaut (4) | - | La Roche-sur-Yon VBC (2) |
10 Maggio 2024 - 20h00 Challenge Round | Landerneau Bretagne (3) | - | Saint-Amand Hainaut (4) |
14 Maggio 2024 - 20h00 Challenge Round | FCBA Charleville-Mézières (1) | - | Saint-Amand Hainaut (4) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12° | 26 | 22 | 4 | 18 | 1329 | 1664 | -335 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11° | 15 | 11 | 4 | 7 | 697 | 777 | -80 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12° | 11 | 11 | 0 | 11 | 632 | 887 | -255 |
23 Settembre 2023 - 20h00 Giornata 1 | Angers UFB 49 (5) | 62 - 50 | Saint-Amand Hainaut (8) |
30 Settembre 2023 - 20h00 Giornata 2 | FCBA Charleville-Mézières (3) | 68 - 55 | Saint-Amand Hainaut (10) |
7 Ottobre 2023 - 20h00 Giornata 3 | Tarbes Gespe Bigorre (7) | 82 - 49 | Saint-Amand Hainaut (12) |
15 Ottobre 2023 - 15h15 Giornata 4 | Saint-Amand Hainaut (12) | 44 - 70 | Lattes Montpellier (4) |
22 Ottobre 2023 - 16h00 Giornata 5 | Bourges Tango (2) | 83 - 40 | Saint-Amand Hainaut (12) |
29 Ottobre 2023 - 16h30 Giornata 6 | Saint-Amand Hainaut (11) | 89 - 60 | La Roche-sur-Yon VBC (10) |
19 Novembre 2023 - 15h30 Giornata 7 | Saint-Amand Hainaut (10) | 69 - 61 | Landerneau Bretagne (12) |
25 Novembre 2023 - 19h00 Giornata 8 | Basket Landes (3) | 82 - 53 | Saint-Amand Hainaut (10) |
2 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 9 | Lyon ASVEL féminin (5) | 80 - 62 | Saint-Amand Hainaut (10) |
9 Dicembre 2023 - 20h00 Giornata 10 | Saint-Amand Hainaut (11) | 67 - 74 | Charnay Bourgogne Sud (6) |
16 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 11 | Villeneuve d'Ascq - Lille Metropole (2) | 99 - 68 | Saint-Amand Hainaut (11) |
7 Gennaio 2024 - 15h30 Giornata 12 | Saint-Amand Hainaut (12) | 61 - 77 | Angers UFB 49 (8) |
13 Gennaio 2024 - 20h00 Giornata 13 | Saint-Amand Hainaut (12) | 71 - 65 ot | FCBA Charleville-Mézières (8) |
27 Gennaio 2024 - 20h00 Giornata 14 | Saint-Amand Hainaut (12) | 55 - 83 | Tarbes Gespe Bigorre (6) |
2 Febbraio 2024 - 20h00 Giornata 15 | Lattes Montpellier (5) | 71 - 52 | Saint-Amand Hainaut (12) |
18 Febbraio 2024 - 15h30 Giornata 16 | Saint-Amand Hainaut (12) | 57 - 83 | Bourges Tango (2) |
24 Febbraio 2024 - 20h00 Giornata 17 | La Roche-sur-Yon VBC (11) | 92 - 66 | Saint-Amand Hainaut (12) |
2 Marzo 2024 - 20h00 Giornata 18 | Landerneau Bretagne (11) | 72 - 64 | Saint-Amand Hainaut (12) |
16 Marzo 2024 - 20h00 Giornata 19 | Saint-Amand Hainaut (12) | 53 - 60 | Basket Landes (3) |
23 Marzo 2024 - 20h00 Giornata 20 | Saint-Amand Hainaut (11) | 70 - 59 | Lyon ASVEL féminin (5) |
30 Marzo 2024 - 20h30 Giornata 21 | Charnay Bourgogne Sud (6) | 96 - 73 | Saint-Amand Hainaut (12) |
6 Aprile 2024 - 18h30 Giornata 22 | Saint-Amand Hainaut (12) | 61 - 85 | Villeneuve d'Ascq - Lille Metropole (1) |
25 Ottobre 2023 - 19h00 Sedicesimo di finale | Champagne Basket | 61 - 83 | Saint-Amand Hainaut |
6 Dicembre 2023 - 20h00 Ottavi di finale | Angers UFB 49 | 66 - 79 | Saint-Amand Hainaut |
20 Gennaio 2024 - 20h00 Quarti di finale | Saint-Amand Hainaut | 63 - 65 | Basket Landes |