Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - Tarbes- Fondato nel 1983
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 30 | 20 | 10 | 10 | 1311 | 1329 | -18 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 16 | 10 | 6 | 4 | 660 | 634 | +26 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7° | 14 | 10 | 4 | 6 | 651 | 695 | -44 |
23 Settembre 2023 - 19h00 Giornata 1 | Tarbes Gespe Bigorre (12) | 50 - 74 | Villeneuve d'Ascq - Lille Metropole (1) |
30 Settembre 2023 - 20h00 Giornata 2 | Charnay Bourgogne Sud (7) | 77 - 65 | Tarbes Gespe Bigorre (11) |
7 Ottobre 2023 - 20h00 Giornata 3 | Tarbes Gespe Bigorre (7) | 82 - 49 | Saint-Amand Hainaut (12) |
14 Ottobre 2023 - 19h00 Giornata 4 | Lyon ASVEL féminin (6) | 71 - 59 | Tarbes Gespe Bigorre (9) |
22 Ottobre 2023 - 15h15 Giornata 5 | Tarbes Gespe Bigorre (10) | 56 - 58 | Basket Landes (3) |
27 Ottobre 2023 - 20h00 Giornata 6 | Landerneau Bretagne (12) | 63 - 68 | Tarbes Gespe Bigorre (7) |
25 Novembre 2023 - 20h00 Giornata 8 | Tarbes Gespe Bigorre (8) | 66 - 58 | La Roche-sur-Yon VBC (11) |
2 Dicembre 2023 - 20h00 Giornata 9 | Tarbes Gespe Bigorre (9) | 63 - 79 | Lattes Montpellier (3) |
9 Dicembre 2023 - 19h00 Giornata 10 | Bourges Tango (1) | 75 - 60 | Tarbes Gespe Bigorre (9) |
17 Dicembre 2023 - 15h30 Giornata 11 | Tarbes Gespe Bigorre (9) | 57 - 49 | Angers UFB 49 (8) |
7 Gennaio 2024 - 16h00 Giornata 12 | Villeneuve d'Ascq - Lille Metropole (2) | 63 - 67 | Tarbes Gespe Bigorre (9) |
13 Gennaio 2024 - 20h00 Giornata 13 | Tarbes Gespe Bigorre (7) | 76 - 67 | Charnay Bourgogne Sud (6) |
24 Gennaio 2024 - 20h00 Giornata 7 | FCBA Charleville-Mézières (5) | 73 - 53 | Tarbes Gespe Bigorre (8) |
27 Gennaio 2024 - 20h00 Giornata 14 | Saint-Amand Hainaut (12) | 55 - 83 | Tarbes Gespe Bigorre (6) |
2 Febbraio 2024 - 19h00 Giornata 15 | Tarbes Gespe Bigorre (6) | 72 - 78 | Lyon ASVEL féminin (4) |
18 Febbraio 2024 - 15h15 Giornata 16 | Basket Landes (3) | 75 - 61 | Tarbes Gespe Bigorre (7) |
24 Febbraio 2024 - 20h00 Giornata 17 | Tarbes Gespe Bigorre (6) | 69 - 59 | Landerneau Bretagne (10) |
2 Marzo 2024 - 20h00 Giornata 18 | Tarbes Gespe Bigorre (6) | 69 - 63 | FCBA Charleville-Mézières (9) |
15 Marzo 2024 - 20h00 Giornata 19 | La Roche-sur-Yon VBC (10) | 61 - 77 | Tarbes Gespe Bigorre (6) |
24 Marzo 2024 - 16h30 Giornata 20 | Lattes Montpellier (4) | 82 - 58 | Tarbes Gespe Bigorre (6) |
30 Marzo 2024 - 20h30 Giornata 21 | Tarbes Gespe Bigorre | - | Bourges Tango |
6 Aprile 2024 - 17h30 Giornata 22 | Angers UFB 49 | - | Tarbes Gespe Bigorre |
24 Ottobre 2023 - 20h00 Sedicesimo di finale | Toulouse Métropole | 54 - 81 | Tarbes Gespe Bigorre |
6 Dicembre 2023 - 20h00 Ottavi di finale | Nice Cavigal 06 | 55 - 77 | Tarbes Gespe Bigorre |
21 Gennaio 2024 - 15h30 Quarti di finale | Lattes Montpellier | 64 - 69 | Tarbes Gespe Bigorre |
9 Marzo 2024 - 19h00 Semifinali | Basket Landes | 87 - 81 ot | Tarbes Gespe Bigorre |