Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 5 Novembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 11 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 17-18-10.2022 da 17 Ottobre a 18 Ottobre 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-8, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Myshaal Sabhi | 3-1 (11-8, 4-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Martin Buch Andersen | 3-1 (7-11, 11-6, 14-12, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Kenan Hrnic | 3-0 (11-9, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 2-0 (12-10, 11-3, 10-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Maciej Kubik | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Semifinali | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-3, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 17-18-11.2022 da 17 Novembre a 18 Novembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 (11-7, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Nuñez Tapia | 3-1 (7-11, 11-7, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-0 (12-10, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (9-11, 11-5, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-1 (11-4, 9-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (14-12, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 3-1 (8-11, 11-7, 11-3, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 69 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 01-02.02.2021 da 1 Febbraio a 2 Febbraio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Kanak Jha | 3-0 (11-9, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Juan Perez | 3-1 (11-4, 11-2, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Ahmed Elmahdy | 3-2 (10-12, 5-11, 11-8, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-1, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-5, 11-3, 15-13) | |
Round Robin | sconfitto da | Nicolas Burgos | 3-0 (11-8, 11-9, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 10-12.02.2021 da 10 Febbraio a 12 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Simon Berglund | 3-1 (6-11, 11-7, 11-8, 15-13) | |
Round Robin | sconfitto da | Alberto Miño | 3-0 (11-5, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-6, 11-8, 9-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-6, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-1 (11-7, 11-6, 11-13, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 24-26.02.2021 da 24 Febbraio a 26 Febbraio 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-0 (11-5, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (11-8, 8-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (11-2, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (11-2, 8-11, 11-8, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-0 (11-8, 11-6, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-2 (11-13, 11-9, 11-5, 9-11, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 08-09.03.2021 da 8 Marzo a 9 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (14-12, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Eduardo Gonzalez | 3-1 (9-11, 11-8, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-5, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-1 (11-3, 11-7, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Longhino | 3-0 (11-8, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Andrey Semenov | 3-1 (11-8, 4-11, 18-16, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 22-23.03.2021 da 22 Marzo a 23 Marzo 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-6, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (6-11, 11-6, 11-2, 6-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Peter Hribar | 3-1 (11-8, 9-11, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-8, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrey Semenov | 3-1 (4-11, 11-7, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Francisco Sanchi | 3-1 (11-3, 7-11, 11-9, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 07-09.04.2021 da 7 Aprile a 9 Aprile 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (12-14, 11-8, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dimitrije Levajac | 3-1 (11-13, 12-10, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-7, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Jiri Martinko | 3-0 (11-3, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-6, 11-13, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (11-2, 11-7, 9-11, 10-12, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-1 (11-7, 11-9, 7-11, 14-12) | |
Challenger Series - Torneo 12-13.04.2021 da 12 Aprile a 13 Aprile 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Marius Henninger | 3-1 (8-11, 12-10, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (12-10, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (12-14, 11-5, 11-7, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-1 (10-12, 14-12, 15-13, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (12-10, 11-9, 3-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrey Semenov | 3-1 (11-6, 7-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (15-13, 7-11, 11-7, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 09-11.06.2021 da 9 Giugno a 11 Giugno 2021 | ||||
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | Andrey Semenov | 3-0 (11-9, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-1 (12-10, 11-8, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Johannes Schnabel | 3-0 (11-6, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Andrey Semenov | 3-1 (13-11, 11-8, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-2 (11-9, 15-17, 8-11, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-2 (11-8, 6-11, 7-11, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Lars Brinkhaus | 3-0 (11-6, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-9, 11-1) | |
Semifinali | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 13-11, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 16-18.06.2021 da 16 Giugno a 18 Giugno 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-0 (11-6, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-2 (8-11, 11-4, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-5, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Harmeet Desai | 3-1 (11-6, 9-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-2 (11-13, 11-4, 8-11, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Henning Zeptner | 3-2 (10-12, 12-10, 4-11, 11-4, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 29.09-01.10.2021 da 29 Settembre a 1 Ottobre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Tal Israeli | 3-0 (11-5, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Angel Vilchez | 3-2 (8-11, 11-6, 9-11, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Sven Happek | 3-2 (7-11, 8-11, 11-7, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-2 (11-4, 11-9, 9-11, 10-12, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlo Rossi | 3-1 (13-15, 11-8, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-2 (11-9, 11-4, 9-11, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 8-11, 11-6, 9-11, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 03-05.11.2021 da 3 Novembre a 5 Novembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-7, 11-8, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Jonathan Thimon | 3-0 (11-6, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Eduardo Gonzalez | 3-2 (2-11, 5-11, 14-12, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Amir Hossein Hodaei | 3-1 (11-6, 2-11, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Javier Benito | 3-0 (11-5, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 15-16.11.2021 da 15 Novembre a 16 Novembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Adam Klajber | 3-0 (11-5, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 13-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-5, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-6, 8-11, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-4, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Sudhanshu Grover | 3-0 (12-10, 11-9, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 01-03.12.2021 da 1 Dicembre a 3 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-2 (11-8, 10-12, 14-16, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (4-11, 11-9, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (11-5, 14-16, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 3-1 (11-6, 11-8, 7-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Tugay Yilmaz | 3-1 (11-5, 11-8, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Alexander Valuch | 3-1 (12-10, 11-9, 8-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Josip Huzjak | 3-2 (8-11, 11-5, 7-11, 11-6, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Challenger Series - Torneo 23-24.11.2020)
Bilancio : 10 Vittorie / 19 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 23-24.11.2020 da 23 Novembre a 24 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitta | Henning Zeptner | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-1 (11-8, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-3, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Juan Perez | 3-2 (14-12, 4-11, 11-7, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Eduardo Gonzalez | 3-0 (11-4, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Marius Henninger | 3-0 (11-6, 11-9, 11-6) | |
Semifinali | sconfitta | Juan Perez | 3-2 | |
Finale | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-2 | |
Challenger Series - Torneo 25-27.11.2020 da 25 Novembre a 27 Novembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Eduardo Gonzalez | 3-2 (7-11, 11-9, 11-9, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Dennis Muller | 3-0 (11-9, 11-3, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-8, 5-11, 19-17) | |
Round Robin | sconfitta | Marius Henninger | 3-0 (11-3, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (5-11, 5-11, 11-8, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Pavol Mego | 3-0 (11-6, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (9-11, 11-2, 12-10, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 14-15.12.2020 da 14 Dicembre a 15 Dicembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Felix Wetzel | 3-1 (11-7, 11-7, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Eduardo Gonzalez | 3-2 (11-8, 11-6, 6-11, 9-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Pavol Mego | 3-2 (12-10, 8-11, 5-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-0 (11-5, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Koyo Kanamitsu | 3-2 (11-8, 5-11, 11-8, 8-11, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 16-18.12.2020 da 16 Dicembre a 18 Dicembre 2020 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Koyo Kanamitsu | 3-2 (11-8, 9-11, 5-11, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Fedor Kuzmin | 3-2 (7-11, 11-6, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 11-7, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dimitrije Levajac | 3-2 (11-7, 2-11, 11-8, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-5, 14-12) | |
Round Robin | sconfitta | Jonathan Thimon | 3-1 (11-6, 11-1, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-7, 11-4) |