Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 21 Maggio 1985
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Abu Dhabi da 4 Gennaio a 13 Gennaio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrea Lazaro Garcia | 1-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Carol Zhao | 7-6 6-1 | |
Primo turno | sconfitta da | Marta Kostyuk | 6-2 6-4 | |
Doha da 27 Febbraio a 7 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mirjam Björklund | 6-2 6-4 | |
Dubai da 6 Marzo a 14 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-3 4-6 6-2 | |
Charleston da 3 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alexandra 'Allie' Kiick | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Doha da 21 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Priscilla Hon | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 5 Sconfitte
Brisbane da 28 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Andrea Petkovic | 6-1 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ekaterine Gorgodze | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tereza Smitkova | 6-4 6-3 | |
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eden Silva | 2-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Polona Hercog | 2-6 7-5 6-0 | |
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Belinda Bencic | 6-4 7-6 | |
Charleston da 30 Marzo a 7 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-0 7-5 | |
Toronto da 3 Agosto a 11 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mona Barthel | 7-5 2-6 6-1 | |
Québec da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 7-5 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 14 Sconfitte
Hopman Cup - Gruppo B , 1 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo B | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 6-4 6-2 | |
Gruppo B | sconfitta | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-2 6-4 | |
Gruppo B | sconfitta | Daria Saville-Gavrilova | 4-6 6-4 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 12 Gennaio a 28 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Antonia Lottner | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Elizaveta Kulichkova | 6-3 7-5 | |
Taiwan Open da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Chin-Wei Chan | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tara Moore | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 4-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 7-5 | |
Dubai da 17 Febbraio a 26 Febbraio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | María José Martínez Sánchez | 6-3 6-4 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-2 6-7 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 6-0 6-3 | |
Miami da 20 Marzo a 2 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Evgeniya Rodina | 6-3 6-2 | |
Charleston da 1 Aprile a 9 Aprile 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alexandra Dulgheru | 6-2 6-3 | |
Stoccarda da 22 Aprile a 30 Aprile 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Annika Beck | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Amra Sadikovic | 6-3 4-6 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Anett Kontaveit | 6-3 6-7 6-1 | |
Praga da 1 Maggio a 7 Maggio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Risa Ozaki | 6-4 5-7 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Karolina Berankova | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Ana Bogdan | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magda Linette | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Barbora Strýcová | 6-3 7-5 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nina Stojanovic | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristie Ahn | 7-6 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Alison Van Uytvanck | 6-4 6-3 | |
New Haven da 18 Agosto a 27 Agosto 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-3 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katharina Hobgarski | 7-5 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 6-1 6-2 | |
Quebec da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrea Sestini Hlavácková | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Bianca Vanessa Andreescu | 2-6 6-2 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Lucie Safarova | 6-4 7-5 | |
Wuhan da 25 Settembre a 1 Ottobre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mónica Puig | 4-4 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Praga)
Bilancio : 20 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tereza Mrdeza | 4-6 6-0 8-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Magda Linette | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Renata Voracova | 6-4 7-6 | |
Primo turno | sconfitta | Donna Vekic | 6-3 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Lucie Safarova | 6-7 6-3 6-0 | |
Coupe Banque Nationale - Quebec City da 10 Settembre a 14 Settembre 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Michelle Larcher de Brito | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Barbora Krejcikova | 3-6 7-5 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Venus Williams | 6-3 4-6 7-6 | |
BGL BNP Paribas Luxembourg Open da 14 Ottobre a 20 Ottobre 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Alizé Cornet | 6-2 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Strasburgo)
Bilancio : 5 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Quebec)
Bilancio : 18 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Barcellona)
Bilancio : 16 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finali : 2 (Strasburgo, Istanbul)
Bilancio : 14 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Bad Gastein)
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Praga da 28 Aprile a 4 Maggio 2008 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Vera Zvonareva | 6-2 6-3 | |
Budapest da 7 Luglio a 13 Luglio 2008 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Mathilde Johansson | 4-6 6-4 7-6 | |
Bad Gastein da 14 Luglio a 20 Luglio 2008 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuai Zhang | 6-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Timea Bacsinszky | 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Patricia Mayr-Achleitner | 6-3 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Mariya Koryttseva | 6-3 6-2 | |
Finale | sconfitta da | Pauline Parmentier | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Budapest da 23 Aprile a 29 Aprile 2007 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olga Savchuk | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Budapest da 24 Luglio a 30 Luglio 2006 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Agnieszka Radwanska | 4-6 7-6 6-3 | |
Portoroz da 18 Settembre a 24 Settembre 2006 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Margalita Chakhnashvili | 6-3 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Fed Cup - Gruppo D da 1 Novembre a 3 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Gruppo D | L. Hradecka - K. Siniaková | sconfitta | A. Friedsam - J. Niemeier | 6-4 6-7 10-8 |
Fed Cup - Gruppo D | L. Hradecka - K. Siniaková | sconfitto da | J. Teichmann - B. Bencic | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Hradecka - A. Klepac | sconfitto da | N. Hibino - M. Ninomiya | 6-4 6-0 |
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 25 Gennaio a 1 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Hradecka - K. Krawietz | sconfitto da | G. Dabrowski - H. Kontinen | 6-2 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Hradecka - A. Klepac | sconfitta | I. Olaru - S. Sorribes Tormo | 6-3 6-2 |
Ottavi di finale | L. Hradecka - A. Klepac | sconfitto da | A. Muhammad - T. Townsend | 6-3 6-7 6-0 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 30 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | L. Hradecka - A. Klepac | sconfitto da | M. Kostyuk - A. Sasnovich | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (US Open Grande Slam Doppio Femminile)
Bilancio : 17 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Doppio Femminile)
Bilancio : 19 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Roland Garros Grande Slam Doppio Misto)
Bilancio : 14 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 7 Sconfitte
Titoli : 2 (Roland Garros Grande Slam Doppio Misto, US Open Grande Slam Doppio Femminile)
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Doppio Misto)
Bilancio : 26 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Giochi Olimpici Femminili - Doppio)
Bilancio : 9 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 1 (Fed Cup)
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitta | S. Bammer - A. Sevastova | 6-3 7-6 |
Sedicesimo di finale | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitto da | K. Peschke-Peschkeová - K. Srebotnik | 4-6 7-5 6-2 |
Fed Cup Finale da 5 Novembre a 6 Novembre 2011 (Alla scelta) | ||||
Fed Cup Finale | L. Hradecka - K. Peschke-Peschkeová | sconfitta | M. Kirilenko - E. Vesnina | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitta | A. Chakvetadze - T. Paszek | 6-4 6-3 |
Sedicesimo di finale | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitta | I. Benesova - B. Strýcová | 7-6 6-2 |
Ottavi di finale | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitto da | V. Williams - S. Williams | 6-3 6-2 |
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Hradecka - F. Cermak | sconfitta | C. Dellacqua - J. Kerr | 6-3 2-6 10-8 |
Ottavi di finale | L. Hradecka - F. Cermak | sconfitto da | R. Kops-Jones - D. Norman | walkover |
Fed Cup Quarti di Finale da 6 Febbraio a 7 Febbraio 2010 (Alla scelta) | ||||
Fed Cup Quarti di Finale | L. Hradecka - K. Peschke-Peschkeová | sconfitta | A. Grönefeld - T. Malek | 6-1 6-3 |
Fed Cup Semifinali da 19 Aprile a 25 Aprile 2010 (Alla scelta) | ||||
Fed Cup Semifinali | L. Hradecka - K. Peschke-Peschkeová | sconfitto da | S. Errani - F. Schiavone | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitta | E. Dzehalevich - V. Uhlirova | 6-3 7-5 |
Sedicesimo di finale | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | sconfitto da | S. Hsieh - S. Peng | 6-4 6-7 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2008 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Hradecka - R. Voracova | sconfitto da | S. Foretz Gacon - S. Sfar | 4-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 15 Gennaio a 28 Gennaio 2007 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Hradecka - R. Voracova | sconfitto da | V. Dushevina - M. Kirilenko | 6-4 5-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 29 Maggio a 11 Giugno 2006 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Hradecka - M. Sucha | sconfitto da | V. Ruano Pascual - P. Suárez | 6-2 6-0 |