Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Argentina - 17 Dicembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Florianopolis da 17 Aprile a 23 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jorge Panta | 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Conner Huertas del Pino | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Gonzalo Villanueva | 6-3 6-7 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Marcelo Tomas Barrios Vera | 3-6 6-3 6-3 | |
Santa Fe da 3 Luglio a 9 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Francisco Comesana | 6-2 6-4 | |
Lima da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Noah Schachter | 6-7 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fran Alejandro Hoyos | 0-6 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Pedro Sakamoto | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Buenos Aires da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Valentin Basel | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | José Pereira | 6-3 6-0 | |
Buenos Aires 3 da 20 Giugno a 26 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Fermin Tenti | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Concepcion da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Mariano Kestelboim | 6-3 4-6 6-3 | |
Córdoba da 22 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Joao Menezes | 6-3 7-6 | |
Acapulco da 13 Marzo a 21 Marzo 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Agustin Velotti | 6-0 6-1 | |
Buenos Aires da 18 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Federico Zeballos | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Martin Cuevas | 6-3 6-3 |