Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovenia - 4 Giugno 2004
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Santiago da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Hugo Gaston | 6-7 6-1 6-1 | |
Viña del Mar da 13 Marzo a 19 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Gonzalo Villanueva | 6-7 6-4 6-2 | |
Prague 2 da 8 Maggio a 14 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Andrew Paulson | 4-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Daniel Rincon | 6-2 6-2 | |
Vicenza da 29 Maggio a 4 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Nerman Fatic | 6-4 6-3 | |
Cordenons da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Giovanni Oradini | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Hayden Jones | 6-3 6-7 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Maschile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitto da | Paul Barbier Gazeu | 4-6 6-4 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Maschile da 2 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Paul Inchauspe | 7-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexander Frusina | 6-2 3-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Pedro Rodenas | 6-1 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | B. Artnak - V. Petr | sconfitta | L. Alvarez Valdes - R. Pacheco Mendez | 6-3 2-6 10-6 |
Ottavi di finale | B. Artnak - V. Petr | sconfitto da | L. Boika - Y. Demin | 6-3 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 30 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | B. Artnak - V. Gaubas | sconfitto da | P. Nad - M. Pawelski | 6-3 6-4 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 4 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | B. Artnak - H. Barton | sconfitta | P. Barbier Gazeu - A. Gea | 3-6 7-6 10-7 |
Ottavi di finale | B. Artnak - H. Barton | sconfitto da | S. Gorzny - A. Michelsen | 6-3 7-6 |