Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - 20 Ottobre 2020 - 26 Ottobre 2020 - Indoor
25 Ott - 15h40 | Aryna Sabalenka | batte | Victoria Azarenka | 6-2 6-2 |
24 Ott - 14h05 | Victoria Azarenka | batte | Maria Sakkari | 6-1 6-3 |
24 Ott - 16h05 | Aryna Sabalenka | batte | Jennifer Brady | 6-4 6-4 |
23 Ott - 14h05 | Maria Sakkari | batte | Ons Jabeur | 3-6 6-3 6-1 |
23 Ott - 16h05 | Victoria Azarenka | batte | Elise Mertens | 6-4 6-1 |
23 Ott - 18h10 | Jennifer Brady | batte | Veronika Kudermetova | 6-7 6-3 6-1 |
23 Ott - 20h30 | Aryna Sabalenka | batte | Sara Sorribes Tormo | 0-6 6-4 6-0 |
21 Ott - 18h05 | Maria Sakkari | batte | Elina Monfils-Svitolina | 6-3 6-3 |
22 Ott - 12h05 | Ons Jabeur | batte | Jelena Ostapenko | 6-4 6-4 |
Victoria Azarenka | batte | Barbora Krejcikova | 2-6 6-2 6-1 | |
22 Ott - 16h25 | Elise Mertens | batte | Karolina Muchova | 6-4 6-2 |
21 Ott - 19h45 | Sara Sorribes Tormo | batte | Anett Kontaveit | 6-1 6-4 |
22 Ott - 13h50 | Aryna Sabalenka | batte | Cori Gauff | 1-6 7-5 7-6 |
22 Ott - 20h25 | Jennifer Brady | batte | Darya Kasatkina | 7-5 6-2 |
22 Ott - 18h05 | Veronika Kudermetova | batte | Karolina Pliskova | 4-6 6-4 6-3 |
Elina Monfils-Svitolina | Bye | |||
19 Ott - 18h10 | Maria Sakkari | batte | Kristyna Pliskova | 6-3 6-3 |
20 Ott - 20h05 | Ons Jabeur | batte | Barbora Strýcová | 6-2 6-2 |
21 Ott - 16h15 | Jelena Ostapenko | batte | Petra Martic | 6-3 6-1 |
Victoria Azarenka | Bye | |||
19 Ott - 19h50 | Barbora Krejcikova | batte | Tereza Martincova | 7-5 6-1 |
20 Ott - 15h50 | Karolina Muchova | batte | Shuai Zhang | 6-1 6-1 |
21 Ott - 12h10 | Elise Mertens | batte | Amanda Anisimova | 6-2 6-3 |
19 Ott - 12h10 | Anett Kontaveit | batte | Ekaterina Alexandrova | 4-6 6-2 7-6 |
19 Ott - 16h25 | Sara Sorribes Tormo | batte | Magda Linette | 6-1 6-3 |
20 Ott - 18h05 | Cori Gauff | batte | Katerina Siniaková | 7-5 6-4 |
Aryna Sabalenka | Bye | |||
20 Ott - 13h40 | Darya Kasatkina | batte | Elena Rybakina | 6-2 3-6 6-3 |
20 Ott - 15h20 | Jennifer Brady | batte | Dayana Yastremska | 3-6 7-6 6-1 |
20 Ott - 12h10 | Veronika Kudermetova | batte | Donna Vekic | 6-2 6-4 |
Karolina Pliskova | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Ott - 11h00 | Sara Sorribes Tormo | batte | Anna Blinkova | 6-4 2-5 ab. |
18 Ott - 11h00 | Tereza Martincova | batte | Paula Badosa Gibert | 6-3 6-2 |
18 Ott - 12h30 | Barbora Krejcikova | batte | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-2 |
18 Ott - 13h35 | Cori Gauff | batte | Irina-Camelia Begu | 6-4 6-4 |
18 Ott - 13h55 | Darya Kasatkina | batte | Marie Bouzkova | 6-4 5-7 7-5 |
18 Ott - 15h15 | Veronika Kudermetova | batte | Arantxa Rus | 7-5 6-2 |
17 Ott - 10h00 | Anna Blinkova | batte | Tamara Zidansek | 7-6 6-4 |
17 Ott - 10h00 | Sara Sorribes Tormo | batte | Ana Bogdan | 6-4 6-4 |
17 Ott - 12h00 | Tereza Martincova | batte | Bernarda Pera | 6-4 6-7 6-3 |
17 Ott - 12h35 | Paula Badosa Gibert | batte | Sorana Cirstea | 6-3 6-3 |
17 Ott - 14h15 | Jil Belen Teichmann | batte | Anna-Lena Friedsam | 7-5 6-3 |
17 Ott - 15h05 | Barbora Krejcikova | batte | Kaja Juvan | 6-3 6-0 |
17 Ott - 15h55 | Irina-Camelia Begu | batte | Varvara Gracheva | 6-7 6-2 6-1 |
17 Ott - 16h35 | Cori Gauff | batte | Jana Cepelova | 6-1 6-0 |
17 Ott - 17h50 | Darya Kasatkina | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-4 6-2 |
17 Ott - 18h15 | Veronika Kudermetova | batte | Stefanie Vögele | 7-6 6-3 |
17 Ott - 19h20 | Marie Bouzkova | batte | Katarina Zavatska | 6-3 6-2 |
17 Ott - 19h25 | Arantxa Rus | batte | Jasmine Paolini | 6-4 6-3 |