Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Thailandia - 8 Febbraio 2020 - 16 Febbraio 2020 - Cemento
16 Feb - 11h10 | Magda Linette | batte | Leonie Kung | 6-3 6-2 |
15 Feb - 11h10 | Magda Linette | batte | Patricia Maria Tig | 7-5 6-4 |
15 Feb - 13h00 | Leonie Kung | batte | Nao Hibino | 7-5 4-6 6-3 |
14 Feb - 08h10 | Patricia Maria Tig | batte | Saisai Zheng | 6-4 6-2 |
14 Feb - 10h05 | Magda Linette | batte | Xiyu Wang | 2-6 6-3 6-3 |
14 Feb - 12h15 | Nao Hibino | batte | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 6-2 |
14 Feb - 13h45 | Leonie Kung | batte | Qiang Wang | 7-5 4-6 6-4 |
13 Feb - 12h55 | Elina Monfils-Svitolina | batte | Storm Hunter-Sanders | 6-1 6-2 |
Nao Hibino | batte | Peangtarn Plipuech | 6-0 6-1 | |
12 Feb - 12h45 | Qiang Wang | batte | Katarzyna Kawa | 6-3 6-4 |
Leonie Kung | batte | Lin Zhu | 6-3 6-1 | |
13 Feb - 11h00 | Patricia Maria Tig | batte | Xiao-Di You | 6-1 6-3 |
Saisai Zheng | batte | En Shuo Liang | 6-4 6-3 | |
13 Feb - 11h05 | Magda Linette | batte | Shuai Peng | 7-5 6-1 |
13 Feb - 09h10 | Xiyu Wang | batte | Barbara Haas | 6-3 6-4 |
12 Feb - 11h05 | Elina Monfils-Svitolina | batte | Bibiane Schoofs | 6-2 6-4 |
Storm Hunter-Sanders | batte | Ulrikke Eikeri | 6-3 6-4 | |
Peangtarn Plipuech | batte | Chloé Paquet | 7-6 3-6 6-4 | |
Nao Hibino | batte | Arina Rodionova | 7-6 7-5 | |
11 Feb - 10h10 | Qiang Wang | batte | Xinyun Han | 6-1 6-1 |
11 Feb - 09h05 | Katarzyna Kawa | batte | Ankita Raina | 3-6 6-0 6-1 |
Leonie Kung | batte | Patcharin Cheapchandej | 6-0 6-3 | |
11 Feb - 11h15 | Lin Zhu | batte | Varvara Flink | 6-4 6-2 |
11 Feb - 11h30 | Patricia Maria Tig | batte | Yafan Wang | 6-1 1-6 7-6 |
Xiao-Di You | batte | Ellen Perez | 7-6 6-2 | |
11 Feb - 12h05 | En Shuo Liang | batte | Xin-yu Wang | 6-3 6-0 |
Saisai Zheng | batte | Natalija Kostic | 7-6 6-0 | |
12 Feb - 10h10 | Magda Linette | batte | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-2 6-2 |
11 Feb - 09h10 | Shuai Peng | batte | Yue Yuan | 6-1 6-0 |
11 Feb - 09h05 | Barbara Haas | batte | Chihiro Muramatsu | 3-6 7-5 6-3 |
11 Feb - 13h55 | Xiyu Wang | batte | Petra Martic | 6-3 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
9 Feb - 06h10 | Ulrikke Eikeri | batte | Sarah Beth Grey | 6-2 6-3 |
9 Feb - 06h10 | Ellen Perez | batte | Riya Bhatia | 6-0 6-1 |
9 Feb - 07h30 | Storm Hunter-Sanders | batte | Peangtarn Plipuech | 5-7 6-3 6-2 |
9 Feb - 07h30 | Leonie Kung | batte | Fang Ying Xun | 6-4 6-3 |
9 Feb - 09h15 | En Shuo Liang | batte | Akgul Amanmuradova | 7-5 6-1 |
9 Feb - 09h25 | Chihiro Muramatsu | batte | Lucrezia Stefanini | 5-7 7-5 6-3 |
8 Feb - 05h10 | Sarah Beth Grey | batte | Nudnida Luangnam | 7-6 6-4 |
8 Feb - 05h10 | Ellen Perez | batte | Kwan Yau Ng | 6-3 6-2 |
8 Feb - 05h10 | Riya Bhatia | batte | Eden Silva | 6-1 4-6 6-2 |
8 Feb - 06h30 | Leonie Kung | batte | Yanin Wisitwarapron | 6-0 6-1 |
8 Feb - 06h30 | Fang Ying Xun | batte | Ying Zhang | 6-2 6-2 |
8 Feb - 07h00 | Ulrikke Eikeri | batte | Punnin Kovapitukted | 7-6 6-1 |
8 Feb - 08h00 | Akgul Amanmuradova | batte | Junri Namigata | 1-6 6-3 6-2 |
8 Feb - 08h25 | Storm Hunter-Sanders | batte | Moyuka Uchijima | 4-6 7-6 7-5 |
8 Feb - 08h35 | Peangtarn Plipuech | batte | Nagi Hanatani | 3-6 6-0 6-3 |
8 Feb - 09h20 | En Shuo Liang | batte | Panna Udvardy | 6-1 6-3 |
8 Feb - 10h45 | Chihiro Muramatsu | batte | Mananchaya Sawangkaew | 3-6 6-0 6-3 |
8 Feb - 10h55 | Lucrezia Stefanini | batte | Eri Hozumi | 6-3 6-1 |