Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Ungheria - 17 Febbraio 2019 - 24 Febbraio 2019 - Terra battuta
24 Feb - 17h10 | Alison Van Uytvanck | batte | Marketa Vondrousova | 1-6 7-5 6-2 |
23 Feb - 17h10 | Alison Van Uytvanck | batte | Ekaterina Alexandrova | 3-6 6-4 7-6 |
23 Feb - 19h40 | Marketa Vondrousova | batte | Anastasia Potapova | 6-0 6-2 |
22 Feb - 13h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Pauline Parmentier | 6-3 6-2 |
22 Feb - 14h40 | Marketa Vondrousova | batte | Irina-Camelia Begu | 5-7 6-1 6-3 |
22 Feb - 17h10 | Anastasia Potapova | batte | Sorana Cirstea | 6-4 6-7 7-5 |
22 Feb - 21h35 | Alison Van Uytvanck | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 3-6 6-1 6-4 |
20 Feb - 13h20 | Anastasia Potapova | batte | Andrea Petkovic | 6-2 7-5 |
20 Feb - 18h55 | Sorana Cirstea | batte | Aleksandra Krunic | 6-3 6-3 |
20 Feb - 20h35 | Pauline Parmentier | batte | Tereza Smitkova | 6-1 7-5 |
21 Feb - 12h45 | Ekaterina Alexandrova | batte | Arantxa Rus | 6-4 6-0 |
21 Feb - 14h20 | Irina-Camelia Begu | batte | Evgeniya Rodina | 6-2 6-3 |
21 Feb - 16h40 | Marketa Vondrousova | batte | Anna Blinkova | 7-6 3-6 6-3 |
21 Feb - 19h40 | Alison Van Uytvanck | batte | Iga Swiatek | 6-4 7-5 |
21 Feb - 21h35 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Madison Brengle | 6-0 6-1 |
18 Feb - 14h20 | Andrea Petkovic | batte | Ana Bogdan | 6-1 6-0 |
18 Feb - 15h35 | Anastasia Potapova | batte | Heather Watson | 6-4 2-6 7-6 |
18 Feb - 17h50 | Arantxa Rus | batte | Fiona Ferro | 7-5 6-3 |
18 Feb - 18h05 | Aleksandra Krunic | batte | Tamara Korpatsch | 6-0 7-5 |
18 Feb - 19h50 | Pauline Parmentier | batte | Ana Konjuh | 7-5 6-3 |
19 Feb - 11h10 | Kateryna Baindl-Kozlova | batte | Johanna Larsson | 6-1 6-1 |
19 Feb - 11h10 | Iga Swiatek | batte | Olga Danilovic | 6-3 6-0 |
19 Feb - 12h15 | Evgeniya Rodina | batte | Viktoriya Tomova | 6-0 4-6 6-2 |
19 Feb - 14h10 | Tereza Smitkova | batte | Ysaline Bonaventure | 4-6 6-3 6-2 |
19 Feb - 14h30 | Anna Blinkova | batte | Natalia Vikhlyantseva | 3-6 6-4 6-4 |
19 Feb - 17h00 | Sorana Cirstea | batte | Anna Bondar | 4-6 6-3 6-4 |
20 Feb - 11h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Greta Arn | 4-6 6-1 6-4 |
20 Feb - 11h10 | Irina-Camelia Begu | batte | Mona Barthel | 3-6 6-4 6-2 |
20 Feb - 13h35 | Marketa Vondrousova | batte | Georgina Garcia Perez | 6-0 7-6 |
20 Feb - 15h05 | Alison Van Uytvanck | batte | Vera Zvonareva | 7-5 7-5 |
20 Feb - 17h15 | Madison Brengle | batte | Fanny Stollar | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
18 Feb - 10h05 | Tereza Smitkova | batte | Tereza Martincova | 7-6 6-3 |
18 Feb - 10h05 | Iga Swiatek | batte | Viktoriya Tomova | 6-3 6-2 |
18 Feb - 11h25 | Ysaline Bonaventure | batte | Jil Belen Teichmann | 7-5 7-5 |
18 Feb - 11h55 | Georgina Garcia Perez | batte | Jasmine Paolini | 6-3 3-6 6-3 |
18 Feb - 13h15 | Greta Arn | batte | Paula Badosa Gibert | 7-6 6-0 |
18 Feb - 14h40 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Arina Rodionova | 6-7 6-2 7-6 |
17 Feb - 10h05 | Tereza Smitkova | batte | Danka Kovinic | 6-3 7-6 |
17 Feb - 10h10 | Tereza Martincova | batte | Rebecca Sramkova | 4-6 6-2 6-2 |
17 Feb - 12h00 | Ysaline Bonaventure | batte | Elena Rybakina | 6-2 3-6 6-2 |
17 Feb - 12h15 | Jil Belen Teichmann | batte | Quirine Lemoine | 6-3 6-3 |
17 Feb - 13h45 | Iga Swiatek | batte | Bibiane Schoofs | 6-2 6-3 |
17 Feb - 13h45 | Viktoriya Tomova | batte | Xin-yu Wang | 6-2 6-1 |
17 Feb - 14h55 | Georgina Garcia Perez | batte | Priscilla Hon | 6-2 6-3 |
17 Feb - 15h00 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Dalma Galfi | 4-6 6-1 7-5 |
17 Feb - 16h15 | Jasmine Paolini | batte | Conny Perrin | 1-6 6-0 7-5 |
17 Feb - 17h10 | Greta Arn | batte | Ekaterine Gorgodze | 7-5 1-6 6-2 |
17 Feb - 18h10 | Arina Rodionova | batte | Anna Kalinskaya | 6-0 5-7 6-4 |
17 Feb - 19h10 | Paula Badosa Gibert | batte | Adrienn Nagy | 6-3 6-7 6-2 |