Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Ungheria - Budapest - 19 Febbraio 2018 - 25 Febbraio 2018 - Terra battuta
25 Feb - 17h15 | Alison Van Uytvanck | batte | Dominika Cibulkova | 6-3 3-6 7-5 |
24 Feb - 17h15 | Dominika Cibulkova | batte | Mona Barthel | 6-3 6-2 |
24 Feb - 18h50 | Alison Van Uytvanck | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-2 |
23 Feb - 12h05 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Petra Martic | 6-4 6-2 |
23 Feb - 15h10 | Mona Barthel | batte | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-4 |
23 Feb - 16h45 | Dominika Cibulkova | batte | Johanna Larsson | 6-3 6-2 |
23 Feb - 18h25 | Alison Van Uytvanck | batte | Shuai Zhang | 6-2 6-4 |
21 Feb - 11h45 | Alison Van Uytvanck | batte | Mihaela Buzarnescu | 6-1 6-0 |
21 Feb - 13h05 | Petra Martic | batte | Aliaksandra Sasnovich | 3-6 6-4 6-4 |
21 Feb - 13h35 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Sabine Lisicki | 6-2 6-4 |
22 Feb - 11h10 | Johanna Larsson | batte | Aleksandra Krunic | 6-3 6-1 |
22 Feb - 12h40 | Dominika Cibulkova | batte | Kirsten Flipkens | 6-4 6-2 |
22 Feb - 14h10 | Ysaline Bonaventure | batte | Donna Vekic | 6-4 6-1 |
22 Feb - 17h05 | Mona Barthel | batte | Timea Babos | 6-4 4-6 6-3 |
22 Feb - 19h20 | Shuai Zhang | batte | Jana Cepelova | 2-6 7-6 6-3 |
19 Feb - 15h30 | Mona Barthel | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-6 5-7 6-0 |
19 Feb - 18h00 | Petra Martic | batte | Antonia Lottner | 6-4 6-2 |
19 Feb - 19h30 | Sabine Lisicki | batte | Pauline Parmentier | 0-6 6-4 6-2 |
19 Feb - 21h25 | Alison Van Uytvanck | batte | Océane Dodin | 6-3 6-2 |
20 Feb - 10h10 | Mihaela Buzarnescu | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 7-6 6-1 |
20 Feb - 10h10 | Aleksandra Krunic | batte | Georgina Garcia Perez | 6-2 6-4 |
20 Feb - 11h45 | Ysaline Bonaventure | batte | Sara Sorribes Tormo | 6-0 6-0 |
20 Feb - 12h15 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Roberta Vinci | 6-3 6-3 |
20 Feb - 12h50 | Johanna Larsson | batte | Magdalena Frech | 6-1 7-6 |
20 Feb - 13h40 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Sorana Cirstea | 6-4 6-2 |
20 Feb - 15h10 | Donna Vekic | batte | Panna Udvardy | 6-3 6-3 |
21 Feb - 10h10 | Kirsten Flipkens | batte | Monica Niculescu | 6-3 7-5 |
21 Feb - 10h10 | Jana Cepelova | batte | Carina Witthöft | 6-2 6-2 |
21 Feb - 12h00 | Shuai Zhang | batte | Arina Rodionova | 6-3 5-2 |
21 Feb - 14h55 | Dominika Cibulkova | batte | Fanny Stollar | 6-3 6-3 |
21 Feb - 17h10 | Timea Babos | batte | Tatjana Maria | 6-1 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
19 Feb - 11h10 | Roberta Vinci | batte | Vera Lapko | 6-1 6-7 6-3 |
19 Feb - 11h10 | Arina Rodionova | batte | Jasmine Paolini | 6-2 6-1 |
19 Feb - 12h25 | Magdalena Frech | batte | Anna Blinkova | 6-4 6-1 |
19 Feb - 13h25 | Georgina Garcia Perez | batte | Patty Schnyder | 5-7 6-3 6-2 |
19 Feb - 13h55 | Ysaline Bonaventure | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-7 7-6 6-3 |
19 Feb - 16h35 | Jana Cepelova | batte | Tamara Korpatsch | 6-2 7-6 |
18 Feb - 10h05 | Arina Rodionova | batte | Sofya Lansere | 6-0 6-2 |
18 Feb - 10h10 | Jasmine Paolini | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-2 |
18 Feb - 11h10 | Vera Lapko | batte | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2 4-6 6-3 |
18 Feb - 11h30 | Roberta Vinci | batte | Anna Kalinskaya | 3-6 6-4 7-6 |
18 Feb - 13h05 | Georgina Garcia Perez | batte | Naomi Broady | 3-6 7-5 6-3 |
18 Feb - 14h10 | Patty Schnyder | batte | Kaja Juvan | 7-6 4-6 6-3 |
18 Feb - 15h30 | Magdalena Frech | batte | Çagla Büyükakçay | 6-2 4-6 7-5 |
18 Feb - 16h20 | Anna Blinkova | batte | Denisa Allertova | 6-4 7-5 |
18 Feb - 18h05 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Anna Bondar | 7-6 6-1 |
18 Feb - 18h05 | Ysaline Bonaventure | batte | Xinyun Han | 7-6 6-0 |
18 Feb - 19h45 | Tamara Korpatsch | batte | Viktoriya Tomova | 6-4 6-3 |
18 Feb - 19h45 | Jana Cepelova | batte | Dalma Galfi | 7-6 4-6 7-6 |