Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
1 Dicembre 2017 | |||
18h00 | Waterpolo Despar Messina (ITA) | 17 - 11 (3-3, 5-2, 7-2, 2-4) | SV Nikar Heidelberg (GER) |
20h00 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) | 8 - 7 (2-1, 3-4, 1-1, 4-1) | CN Sant Andreu (ESP) |
2 Dicembre 2017 | |||
18h00 | CN Sant Andreu (ESP) | 13 - 10 (2-5, 6-3, 1-1, 4-1) | Waterpolo Despar Messina (ITA) |
20h00 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) | 15 - 10 (3-3, 4-2, 3-3, 5-2) | SV Nikar Heidelberg (GER) |
3 Dicembre 2017 | |||
09h30 | CN Sant Andreu (ESP) | 17 - 9 (3-2, 6-3, 4-1, 4-3) | SV Nikar Heidelberg (GER) |
11h00 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) | 10 - 7 (2-1, 3-4, 1-1, 4-1) | Waterpolo Despar Messina (ITA) |
1 Dicembre 2017 | |||
18h45 | NC Vouliagmeni (GRE) | 21 - 3 | NC Glyfada (GRE) |
20h15 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 12 - 5 | Lille Métropole WP (FRA) |
2 Dicembre 2017 | |||
16h30 | NC Vouliagmeni (GRE) | 20 - 2 | Lille Métropole WP (FRA) |
18h00 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 18 - 4 | NC Glyfada (GRE) |
3 Dicembre 2017 | |||
11h00 | Lille Métropole WP (FRA) | 12 - 7 | NC Glyfada (GRE) |
12h30 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 14 - 10 | NC Vouliagmeni (GRE) |
1 Dicembre 2017 | |||
19h00 | UZSC Utrecht (NED) | 12 - 4 | Widex Donk Gouda (NED) |
20h30 | UVSE Budapest (HUN) | 9 - 8 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) |
2 Dicembre 2017 | |||
17h30 | UVSE Budapest (HUN) | 16 - 4 | Widex Donk Gouda (NED) |
19h00 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) | 12 - 6 | UZSC Utrecht (NED) |
3 Dicembre 2017 | |||
12h30 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) | 17 - 8 | Widex Donk Gouda (NED) |
14h00 | UVSE Budapest (HUN) | 14 - 7 | UZSC Utrecht (NED) |
1 Dicembre 2017 | |||
18h00 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 17 - 13 | Budapesti VSC (HUN) |
20h00 | Plebiscito Padova (ITA) | 14 - 5 | ZVL 1886 Tetteroo (NED) |
2 Dicembre 2017 | |||
17h00 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 16 - 8 | ZVL 1886 Tetteroo (NED) |
19h00 | Plebiscito Padova (ITA) | 10 - 9 | Budapesti VSC (HUN) |
3 Dicembre 2017 | |||
10h00 | Budapesti VSC (HUN) | 10 - 9 | ZVL 1886 Tetteroo (NED) |
12h00 | Plebiscito Padova (ITA) | 10 - 7 | AS Orizzonte Catania (ITA) |
19 Gennaio 2018 | |||
17h30 | Olympiacos Pireaus (GRE) | 10 - 7 | Plebiscito Padova (ITA) |
19h15 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) | 21 - 5 | Waterpolo Despar Messina (ITA) |
20 Gennaio 2018 | |||
17h45 | Olympiacos Pireaus (GRE) | 18 - 13 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) |
19h30 | Plebiscito Padova (ITA) | 19 - 2 | Waterpolo Despar Messina (ITA) |
21 Gennaio 2018 | |||
09h45 | Olympiacos Pireaus (GRE) | 17 - 3 | Waterpolo Despar Messina (ITA) |
11h30 | Plebiscito Padova (ITA) | 9 - 5 | Dynamo Uralochka Zlatoust (RUS) |
19 Gennaio 2018 | |||
18h30 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 15 - 4 | Lille Métropole WP (FRA) |
20h30 | CN Mataro (ESP) | 10 - 7 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) |
20 Gennaio 2018 | |||
17h00 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 8 - 3 | CN Mataro (ESP) |
19h00 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) | 12 - 7 | Lille Métropole WP (FRA) |
21 Gennaio 2018 | |||
10h00 | CN Mataro (ESP) | 11 - 9 | Lille Métropole WP (FRA) |
12h00 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 17 - 9 | Ugra Khanty-Mansiysk (RUS) |
19 Gennaio 2018 | |||
18h00 | UVSE Budapest (HUN) | 12 - 8 | NC Vouliagmeni (GRE) |
19h45 | Kinef Kirishi (RUS) | 16 - 8 | Budapesti VSC (HUN) |
20 Gennaio 2018 | |||
18h15 | UVSE Budapest (HUN) | 11 - 5 | Kinef Kirishi (RUS) |
19h45 | NC Vouliagmeni (GRE) | 11 - 8 | Budapesti VSC (HUN) |
21 Gennaio 2018 | |||
11h00 | Kinef Kirishi (RUS) | 11 - 9 | NC Vouliagmeni (GRE) |
12h45 | UVSE Budapest (HUN) | 10 - 8 | Budapesti VSC (HUN) |
19 Gennaio 2018 | |||
18h30 | Astralpool CN Sabadell (ESP) | 13 - 8 | Dunaujvarosi FVE (HUN) |
20h30 | CN Sant Andreu (ESP) | 13 - 5 | UZSC Utrecht (NED) |
20 Gennaio 2018 | |||
18h30 | Astralpool CN Sabadell (ESP) | 15 - 7 | UZSC Utrecht (NED) |
20h30 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 15 - 8 | CN Sant Andreu (ESP) |
21 Gennaio 2018 | |||
11h30 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 17 - 8 | UZSC Utrecht (NED) |
13h30 | Astralpool CN Sabadell (ESP) | 13 - 7 | CN Sant Andreu (ESP) |
24 Febbraio 2018 | |||
12h00 | Kinef Kirishi (RUS) | 10 - 10 (2-0, 2-4, 3-5, 3-1) | Olympiacos Pireaus (GRE) |
13h15 | Astralpool CN Sabadell (ESP) | 12 - 3 (3-2, 5-0, 1-0, 3-1) | CN Mataro (ESP) |
17h00 | Dunaujvarosi FVE (HUN) | 10 - 13 (2-3, 6-2, 1-4, 1-4) | AS Orizzonte Catania (ITA) |
19h00 | UVSE Budapest (HUN) | 7 - 7 (1-1, 3-2, 2-2, 1-2) | Plebiscito Padova (ITA) |
16 Marzo 2018 | |||
18h15 | Olympiacos Pireaus (GRE) | 10 - 11 (2-2, 3-3, 2-2, 3-4) | Kinef Kirishi (RUS) |
17 Marzo 2018 | |||
12h45 | CN Mataro (ESP) | 6 - 11 (1-4, 0-3, 2-1, 3-3) | Astralpool CN Sabadell (ESP) |
18h00 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 16 - 18 ot (2-3, 3-3, 1-5, 4-2, 6-5) | Dunaujvarosi FVE (HUN) |
19h00 | Plebiscito Padova (ITA) | 6 - 8 (2-4, 0-2, 2-1, 2-1) | UVSE Budapest (HUN) |
20 Aprile 2018 | |||
14h30 a Kirishi | Astralpool CN Sabadell (ESP) | 17 - 8 (4-4, 5-2, 3-1, 5-1) | UVSE Budapest (HUN) |
16h00 a Kirishi | Kinef Kirishi (RUS) | 14 - 13 (3-3, 4-3, 5-3, 2-4) | AS Orizzonte Catania (ITA) |
21 Aprile 2018 | |||
09h30 a Kirishi | AS Orizzonte Catania (ITA) | 11 - 10 ot (3-0, 0-3, 2-1, 1-2, 5-4) | UVSE Budapest (HUN) |
21 Aprile 2018 | |||
11h00 a Kirishi | Kinef Kirishi (RUS) | 13 - 12 ot (3-3, 2-0, 1-2, 2-3, 5-4) | Astralpool CN Sabadell (ESP) |
1 | UVSE Budapest | 6 |
2 | AS Orizzonte Catania | 5 |
3 | Dunaujvarosi FVE | 5 |
4 | Plebiscito Padova | 5 |
5 | Ugra Khanty-Mansiysk | 4 |
6 | Astralpool CN Sabadell | 3 |
1 | Kinef Kirishi (RUS) | 1 |
2 | Olympiacos Pireaus (GRE) | 1 |
3 | Plebiscito Padova (ITA) | 1 |
4 | UVSE Budapest (HUN) | 1 |
5 | AS Orizzonte Catania | 0 |
6 | AS Orizzonte Catania (ITA) | 0 |
1 | Budapesti VSC | 5 |
2 | Lille Métropole WP | 5 |
3 | UZSC Utrecht | 5 |
4 | Waterpolo Despar Messina | 5 |
5 | CN Sant Andreu | 3 |
6 | Dynamo Uralochka Zlatoust | 3 |